Неправдиша• 18 июля 2023
Хочу купити класні зимові черевики мамі, сумма не має значення, порадьте які?
Щоб були шкіряні, ненамокали, дуже легенькі та зручні.
Дякую
Можливо з хутром, можливо на іншому утеплювачі
Дякую
ДеньгиНеСдаю• 18 июля 2023
Что б кода и не промокла ..купите не дорогих но несколько пар...одни кожа, другие на мокрую погоду....
мистерЛяпсус• 18 июля 2023
Timberland.Для себя их открыла.Есть у меня подороже других фирм и с мехом,душе Тимбов для зимы и слякоти нет.Тем более модели уже симпатичные и хороший выбор.
СкокоМнеДадите• 18 июля 2023
Ответ дляЯ тут Живу
Угги с пропиткой
Угг давно делает обувь из кожи. Но только у наших людей воображение дальше валенок Угг не идёт.
СкокоМнеДадите• 18 июля 2023
Автор, у Угг есть модели ботинок на цигейке. Но я их лёгкими не назову, хотя тёплые и удобные.
Помидорина• 18 июля 2023
Ответ дляСкокоМнеДадите
У мене були колись черевики угг, це були перші покупки на 6пм, років 10 назад. Такі класні чоботи! І не валянки, на танкетці. Правда підошва (танкетка) була дерев´яна