Margonails• 18 июля 2023

НАТО вмешается? Они могут? На основании чего??

В твиттере новость, кидаю скрин оригинала и перевода! Но на основании чего они могут это сделать? Или французскому каналу нельзя доверять?
Star39• 18 июля 2023
Ответ дляtetnes
отвечать можно своими словами, у вас просто перепечатка раша и медведчуковских каналов)
То есть цитату Картаполова о Сувалкском коридоре я должна своими словами пересказывать? По-моему, главное - точность первоисточника
Безникая• 18 июля 2023
Ответ дляНамСвоюРобити
В якій частині бл@дорусі розміщуються? Біля коридору? Якщо ні, то то все ні про що.
Зачем лагерь строить вблизи границ, сейчас они по лагерям размещаются. от него ехать всего ничего
LudaSHS• 18 июля 2023
Ответ дляНамСвоюРобити
У хремлі з мізками реально проблема. Викривлена реальність.
Вже ж була возня щодо того коридору. І таки русні пішли на поступки.
Хремль у своїй збоченій парадигмі ретранслює, що НАТО не буде захищати країни Балтії. Звідки ці всі ’волнующієся’ беруть свої побоювання? З тих же руснявих каналів.
Але якщо (!) хремль дійсно вирішить продемонструвати це, то діятиме з Калініградської області. Якщо там і будуть якось вагінери задіяні, то чисто на підтанцьовці.
І Польща, і Литва досить серйозно до цього ставляться. Тому й було внесено поправки у стратегію захисту НАТО, у якій до цього при агресії декілька днів мали б йти якісь, блін, консультації.
Там писали что на Саммите переписанно тонны бумаг стратегии и доктрины. Мир меняется.
НамСвоюРобити• 18 июля 2023
Ответ дляadelanteris
Удалено администрацией...

’Вийті із НАТО’. Це анекдот.
Литва так особливо.)
Безникая• 18 июля 2023
Ответ дляНамСвоюРобити
Еще скрины
LudaSHS• 18 июля 2023
Ответ дляadelanteris
Удалено администрацией...
1 и всегдашнее - в демократиях уважают территориальную целостность и суверенитет.
Не уважают только оторваные злыдни агрессоры
Nataliia• 18 июля 2023
Удалено администрацией...
НамСвоюРобити• 18 июля 2023
Ответ дляБезникая
Хрєнассє, всього нічого)) Майже 500км. На якій відстані до кордону х#йло накопичував перед повномасштабкою?
LudaSHS• 18 июля 2023
Ответ дляNataliia
Удалено администрацией...
Я пишу что не войдут Нато, и цитировала Салливана. меня удалили? Может вы попутно в посте еще тянете чтото на что жалоба
adelanteris• 18 июля 2023
Ответ дляNataliia
Удалено администрацией...
В 1993 году озабоченный будущим альянса товарищ Сорок даже статейку на эту тесу накатал: нужно ’поженить’ НАТО-вскую технику с людосилой какой-то страны Восточной Европы с целью ослабить Россию, ибо Западная Европы не захочет видеть мешки с телами убитых соплеменников.

Ссыль: https://www.georgesoros.com/1993/11/01/toward-a-ne...
adelanteris• 18 июля 2023
Ответ дляНамСвоюРобити

’Вийті із НАТО’. Це анекдот.
Литва так особливо.)
К сожалению НАТО на сегодня -- распиаренный бумажный тигр.
НамСвоюРобити• 18 июля 2023
Ответ дляNataliia
Удалено администрацией...
Штати спровокували русню напасти, да?
Одманулі-заманілі?
Згадався Клан Сопрано, де один з ГГ постійно цитував про ’мене втягли’.
Nataliia• 18 июля 2023
Ответ дляНамСвоюРобити
Штати спровокували русню напасти, да?
Одманулі-заманілі?
Прочтите о войнах за послении 50 лет и посмотрите кто в них принимал участия,Учите всемирную историю, вам будет интересно
adelanteris• 18 июля 2023
Ответ дляLudaSHS
Демократия -- это ширма равноправия, по сути власть толпы: кто громче и чаще кричит, тот и прав, в то врмя как голоса противостоящих единиц нивелиуются. Украина на мировой арене -- страна со слабым голосом, зависимая финансово и в прочих аспектах.
НамСвоюРобити• 18 июля 2023
Ответ дляadelanteris
НАТО - це передусім ядерна парасолька. Блок стримування.
І якось русня не сильно біжить щось захоплювати ті ж країни Балтії, де так вже ж русню ’прітєсняют’, що аж гай шумить.
Але ніт, наразі з ’бумажним тіграм’ лише язиками воюють.
НамСвоюРобити• 18 июля 2023
Ответ дляNataliia
Головна ознака русні і підруснявих - вказувати зверхньо кому і що робити.
НамСвоюРобити• 18 июля 2023
Ответ дляadelanteris
Угу, не те що авторитаризм.)
adelanteris• 18 июля 2023
Ответ дляНамСвоюРобити
Именно поэтому Россия в данный момент подумывает сменить свою дерную стратегию с ответой на превентивную/ ’первого удара’ (сие принято в НАТО и Штатах).
НамСвоюРобити• 18 июля 2023
Ответ дляadelanteris
І? Як це нівелює статус НАТО?
Татьяна123• 18 июля 2023
Ответ дляadelanteris
Удалено администрацией...
Договорится с рашей это сильно🤣а потом вместе с территориями Украины войдут в состав педерации. Это именно то,о чем мечтает Латвия?
adelanteris• 18 июля 2023
Ответ дляНамСвоюРобити
І? Як це нівелює статус НАТО?
Пока никак. Это всего лишь может приблизить к гарантировнному ядерному обмену. А он снивелирует на только НАТО.
Fleshka100• 18 июля 2023
Ответ дляadelanteris
Удалено администрацией...
Шо? Шо за бред? Выйдут из НАТО , они ж не идиоты! Это ж надо такое придумать и нести сюда🤣🤣🤣
Dianichka• 18 июля 2023
Вчера читала в ленте Укрнета, что типа того ’Британия не допустит еще 500 дней войны’. Тоже возникла мысль - и как именно она не допустит?
adelanteris• 18 июля 2023
Ответ дляТатьяна123
Не,у них скорей всего собственнай влажная мечта о восстановлении Речи Посполитой...
Татьяна123• 18 июля 2023
Ответ дляadelanteris
Ага, ага. Понятно, что вы их считаете совсем идиотами. Но они не настолько оторваны от реальности. Сменить членство в НАТО на состав в педерации
Dianichka• 18 июля 2023
https://informator.ua/uk/britaniya-viyna-v-ukrajin...

Это про Британию
Nataliia• 18 июля 2023
Ответ дляDianichka
Я думаю в октябре- ноябре будет заморозка конфликта и это очень грустно( и предполагаю, что грядет очередной мировой пипец пожтому всем будет не до нас.А рашка уже достаточно истощена санкциями , экономика в жопе, люди там привыкли хавать лапшу на ушах , поэтому им пофиг вообще как это все закончиться.
adelanteris• 18 июля 2023
Ответ дляТатьяна123
Удалено администрацией...
Dianichka• 18 июля 2023
Ответ дляNataliia
Очень этого боюсь, но думаю, что не будет.
tetnes• 18 июля 2023
Ответ дляStar39
Тему про Крым с вашими ссылками на раша и медведчуковские уже подчистили, но вы там прям как у меня детстве в школе политинформацию провели. Особенно для нас была важна вот эта ваша цитата) А вот на действительно важный для меня вопрос про озабоченность ООН ссылку на сайт ООН так и не привели, только цитату с раша сайтов)