В твиттере новость, кидаю скрин оригинала и перевода! Но на основании чего они могут это сделать? Или французскому каналу нельзя доверять?
olgabaluta• 18 июля 2023
Ответ дляok1904
А як борщові набори для ЗСУ,, що збирали? Ви вже не вилікуєте овочі?
Я ничего не собирала, вообще никогда в жизни не варила борщ. Это была другая Советчица, Ольга, которая консервирует. А я - Ира.
Клементина• 18 июля 2023
Ответ дляНамСвоюРобити
Вагу (реальну, а не демонстраційну) мають США, Франція і Великобританія.
Бо вони мають ядерку. І це логічно, бо НАТО - це ядерна парасолька.
Ще Туреччина. Вона хоч і без ядерки, але вважається одна із сільніших армій НАТО і вони давно там. Он шведів через них рік маринують))
Ответ дляStar39
Сувалкский корридор - это да. Читала, что это может быть целью Вагнеров из Белоруссии
Все ставят смайл смеха....но это далеко не смешно...нам тоже было смешно до 24.02....
Ответ дляMargonails
То что Польша боиться это да, так как живу я в Польше в Сувалках,а рядом сувальский коридор,то переодически езжу на границу с белорашкой и смотрю там ситуацию....вчера фото сделано лично мной, месяц назад их не было...сфоткала часть бо там камеры
Ого !!!! Целых 5 бетонных пирамидок 😨
Ответ дляStar39
Отличный план
Вагнер навоевался в Бахмут
Теперь на Нато пойдет. Почему нет. Готовы хлопцы.
Если Сша сдерживает войну на нашей территории и делает все, что сапоги их и нато не воевали тут, думаете, в кремле шизанушись и решили проверить ?
Вы так мало верите в мозги там? Их таки там нет?
Вагнер навоевался в Бахмут
Ответ дляLudaSHS
Отличный план
Вагнер навоевался в Бахмут
Удалено администрацией...
Ответ дляLudaSHS
Все бегаем по кругу
- белорусы
- ядерка
- как Начнет( репортаж с зеркалами и ланцетами)
- нато
- Польша заберет земли
И так больше года.
С пунктов выпало давно страх Кадыровцы. Это уже всьо
- белорусы
- ядерка
- нато
- Польша заберет земли
И так больше года.
Ну так компашка ж не меняется: ждунихи, сепароволонтеры, перепуганные из Польши, последователи нечая и одна богатая женщина))))
Ответ дляStar39
Удалено администрацией...
Я знаю, что вы читаете рашистов и перепост тг каналов Гужвы - проектов Медведчука.
Может еще любуюетесь отчетами и Конаншенкова. И ждете отчетов рад беза раши. Не разочаровались? Все по плану?
Это вы кого пугаете тут? Прибалтов вже и поляков? Помогая распространять посты с ватных каналов.
Ответ дляMargonails
А что это беленькое?
Ответ дляLudaSHS
Все, что вы можете - это наезжать на других, обзываться и стебаться.
В отличие от вас, я отвечаю строго по теме автора
Да, я уже писала тут, что в случае если успешное наше наступление, то никто не вписывается. Если мы начнёт проигрывать, то нас берут в НАТО и мы вместе отвоевываем наши территории (планировали это на оень этого года). Но это была информация пол года назад, до саммита НАТО. А сейчас видимо все переиграли… Они же дали раше еще 1 год.
Ответ дляMargonails
Так нам потому и смешно, что НАМ уже не страшно и на руку, если будет нападение на страну НАТО.
Это, как если сироту маньяк изнасиловал, то всем пофиг, а если следом изнасиловали дочь мера города, то начинается поиск и наказание маньяка.
Поэтому если дочь мера(какую-то из стран НАТО) зацепят, то может с нам маньяк слезет.
Ответ дляКокоСина
Чого ж анонім? Автор обрізала внизу воєнкора лісіцина
Девочки, смейтесь. Почитайте гаюн, он никогда не врал, ни разу за все 1,5 года ни одного вранья не было. Вагнера уже не в один палаточный городок прибывают и прибывают за эти 2 дня. Соскин говорит будет наступление на Прибалтику. Что-то да будет. К чему-то готовятся
Ответ дляStar39
Гм... в якійсь темі я про це написала в шутку
бач які шустрі, але... але... згадалось - ще на початку вторгнення хтось з високопосадовців Литви чи Латвії казав, що вони будуть допомагати Україні так сильно, як тільки можуть, бо якщо чокнутих росіян гедзь вкусить, то від їх маленької країни нічого не залишиться
Тоді ще подумалось, чого їм хвилюватись, вони ж в НАТО все ж таки
НамСвоюРобити• 18 июля 2023
Ответ дляLudaSHS
Отличный план
Вагнер навоевался в Бахмут
У хремлі з мізками реально проблема. Викривлена реальність.
Вже ж була возня щодо того коридору. І таки русні пішли на поступки.
Хремль у своїй збоченій парадигмі ретранслює, що НАТО не буде захищати країни Балтії. Звідки ці всі ’волнующієся’ беруть свої побоювання? З тих же руснявих каналів.
Але якщо (!) хремль дійсно вирішить продемонструвати це, то діятиме з Калініградської області. Якщо там і будуть якось вагінери задіяні, то чисто на підтанцьовці.
І Польща, і Литва досить серйозно до цього ставляться. Тому й було внесено поправки у стратегію захисту НАТО, у якій до цього при агресії декілька днів мали б йти якісь, блін, консультації.
НамСвоюРобити• 18 июля 2023
Ответ дляБезникая
В якій частині бл@дорусі розміщуються? Біля коридору? Якщо ні, то то все ні про що.
Ответ дляБезникая
Вагнера більше півроку Бахмут брали...яка Прибалтика?
НамСвоюРобити• 18 июля 2023
Ответ дляБезникая
А вы не думали что будут договорняки в обмен на оставить Украину в покое? Мы совершенно ничего не знаем, там договорняк на договорняке, странность на странности
Договорняки про що саме?
Ответ дляStar39
Я не стебаюсь. Вы что
Я информирую, ваши тексты с этих ресурсов, посты слово в слово, еще год назад смотрела откуда перепосты сюда.
Может и спич путина запостите по ’ теме’? Или сов беза раши, бо по теме? Вот так оно и выглядит
Поэтому реакция на ваши ’ инфы’ такая
Не хватало, что б тут Тасс, рив ру, как новости воспринимали.
Поэтому реакция на ваши ’ инфы’ такая
adelanteris• 18 июля 2023
Ответ дляolkaig
Гипотетически могут создать свой союз и тогда вступить в войну, но не как нато
Удалено администрацией...
Ответ дляCvet_ОК
Нато это не гарант, уже все убедились, прибалты и Польша поэтому много много помогают. Потому как в теории раньше было как - им обещали - если на них нападут и оккупируют часть, быстро, то есть обязательство - их назад отбить и вернуть. Это утрировано.
Сейчас после зверсв раши, они смекнули, что не хотят ни часы, ни дни, ни месяцы быть оккупированными. Поэтому выход один - Украина.
Но !!!, все таки риторика Белого дома сильна и всегда он ведуща, выше скан последнего от Салливана.