Margonails• 18 июля 2023

НАТО вмешается? Они могут? На основании чего??

В твиттере новость, кидаю скрин оригинала и перевода! Но на основании чего они могут это сделать? Или французскому каналу нельзя доверять?
ok1904• 18 июля 2023
На парканах теж багато чого пишуть. То що всьому вірити?
ok1904• 18 июля 2023
Ответ дляMargonails
Ну не я новость придумала, понимаю что скорее всего НАТО не будет вмешиваться, но тем не менее об этом пишут и говорят
НАТІ ми не треба, вони це дали зрозуміти ще в далекому 2008. А нашим військовим можновладцям НАТА не треба, їх влаштовують радянські стандарти
olgabaluta• 18 июля 2023
Удалено администрацией...
ok1904• 18 июля 2023
Ответ дляolgabaluta
Удалено администрацией...
Ви провидицею стали. Я заскріню Ваше передбачення. Як погода?
ёжовые рукавицы• 18 июля 2023
Аж смішно. Ніколи вони не введуть свої війська в Україну .
Вкусныйпончик• 18 июля 2023
Якби ж то, але ні. Вони готують свої війська і техніку на кордони (всі ми пам´ятаємо, як штати перенаправляли купу танків в польшу рік тому, а ми думали, що то до нас) на випадок, якщо ’обєссілєна , боса, гола’ рашка попре на них.
olgabaluta• 18 июля 2023
Ответ дляok1904
Я мыслю логически и трезво. Погода - где?
ok1904• 18 июля 2023
Ответ дляolgabaluta
В краях, де знаходиться. Знаєте,хто щоб не розповсюджув:ти не зовсім перевіркну інфу, краще про погоду диспут вести
il-mari• 18 июля 2023
Ответ дляКокоСина
В Луцьку вже злоті в магазинах ходять, ага
аж злякалась, що я пропустила...
vinika• 18 июля 2023
Если б хотели - уже в то нато и приняли и ввели бы. Но мы нужны только сами себе
Nataliia• 18 июля 2023
Ответ дляSangela
Они даже на ракету по Польше не среагировали, хотя такой повод был. Выкрутились, что это наша была.
Так поляки и шутят, что если и нападут на них то как с Украиной НАТО будет обеспокоено и расчитывать они могут только на себя( и это поляки военные.
Nataliia• 18 июля 2023
Ответ дляolgabaluta
Удалено администрацией...
olgabaluta• 18 июля 2023
Ответ дляNataliia
Удалено администрацией...
Да, Вы совершенно правы!
Nataliia• 18 июля 2023
Ответ дляok1904
Удалено администрацией...
Модная и Голодная• 18 июля 2023
Ответ дляКокоСина
Чого ж анонім? Автор обрізала внизу воєнкора лісіцина
Очередное бла бла бла. Никто не будет гробить своих людей с них за это спросят. Максимум оружие дадут, на счёт запишут
Вкусныйпончик• 18 июля 2023
Ответ дляolgabaluta
Удалено администрацией...
Я все частіше згадую Афганістан і людей на крилах літаків. Тому стала донатить налічкою, щоб ніде не світиться :)
olgabaluta• 18 июля 2023
Ответ дляВкусныйпончик
А я вообще не доначу!
Nataliia• 18 июля 2023
Ответ дляolgabaluta
А я вообще не доначу!
Я доначу тем кого знаю) например отряду в котором с первых дней служит тренер моего сына по карате( 10 лет сын с ним занимался с 7 сейчас ему 17) ему и его сослуживцу на операцию собирали много ,ну и ребятам на всякие амуниции.Соседу своему тоже в отряд.А все вот эти фонды ху...ды нет .
olgabaluta• 18 июля 2023
Ответ дляok1904
Погода отличная, вчера весь день пролежала возле бассейна. Вечером - легкий коктейль. 🍸 Прогулялись с мужем и посмотрели романтический фильм. Чего и всем желаю, от всего сердца 🌷!
Вкусныйпончик• 18 июля 2023
Ответ дляolgabaluta
А я вообще не доначу!
Коли вимкнули нам світло, я псіхонула і півроку нічим не допомагала. Але в мене хороші люди там, тому на саме елементарне регулярно.
Соната любви• 18 июля 2023
не будет нато воевать в Украине.

но вот что имел Нечай в своих пророчествах

и о чем трындел жирик.

если исходить из пророчества Нечая и трындежа жирика, то может быть такой вариант, произойдет какое-то событие и нато введет свои войска на территорию запад. Украины.
НамСвоюРобити• 18 июля 2023
Ответ дляdjianni
Не считаю Польшу страной нато, равно как страны Балтии, хоть они и члены этого союза
Не имеют веса, скажем так
Страны нато, которые имеют вес и влияют - Штаты, Германия, Франция, Испания, короче западная Европа
А вот эти все...
Ну, такое
Да и зачем думать об этом?
Никакая страна нато никогда войска не введет
А написать статетйку за 3 евро может каждый, абсолютно
Только зачем это репостить и пытаться протолкнуть...
Смешно
Вагу (реальну, а не демонстраційну) мають США, Франція і Великобританія.
Бо вони мають ядерку. І це логічно, бо НАТО - це ядерна парасолька.
Prervana• 18 июля 2023
Ответ дляСоната любви
не будет нато воевать в Украине.

и о чем трындел жирик.

Удалено администрацией...
Star39• 18 июля 2023
Ответ дляMargonails
То что Польша боиться это да, так как живу я в Польше в Сувалках,а рядом сувальский коридор,то переодически езжу на границу с белорашкой и смотрю там ситуацию....вчера фото сделано лично мной, месяц назад их не было...сфоткала часть бо там камеры
Сувалкский корридор - это да. Читала, что это может быть целью Вагнеров из Белоруссии
olkaig• 18 июля 2023
Гипотетически могут создать свой союз и тогда вступить в войну, но не как нато
НамСвоюРобити• 18 июля 2023
Ответ дляMargonails
Це не ’боїться’. Це адекватно реагує на можливу загрозу. Щодо Сувалківського коридору русня дійсно може зробити провокацію, якщо вже зовсім піде у рознос.
Mrs.Ochmonek• 18 июля 2023
Підстави можна знайти дуже прості: ядерна країна погрожує неядерній ( це у них в договорі про нерозповсюдження ядерної зброї так і написано). Але це якби справді хотіли втрутитись, в що мало віриться (((
ok1904• 18 июля 2023
Ответ дляolgabaluta
А я вообще не доначу!
А як борщові набори для ЗСУ,, що збирали? Ви вже не вилікуєте овочі?
Соната любви• 18 июля 2023
Ответ дляPrervana
Удалено администрацией...
Star39• 18 июля 2023
Ответ дляСоната любви
не будет нато воевать в Украине.

и о чем трындел жирик.

Удалено администрацией...