Рубаю олівлє• 18 июля 2023
Я в шоке! 180 грн. на одного!
Цена билета в кино - 180 грн. Дочь очень хочет пойти на фильм. Это на двоих - 380! И это еще без мужа, а если брать попкорн и колу? Один поход в кино будет порядка 1000 грн.!
Svetlana-7070• 18 июля 2023
Подивіться вартість сенсу в інших кінотеатрах. Наприклад, те що я порівнювала минулого місяця, в Мультиплексі 160 грн квиток, в Кракові 100. Тобто для 3х людей 180 грн економія. І то і то нормальні кінотеатри і територіально поряд.
А так да, ціни сильно піднялись, особливо я це відчуваю по продуктовому кошику на тиждень (((( за одяг і взуття мовчу, так як ношу все роками, то не так видно ціни.
я Кукарача• 18 июля 2023
Ответ дляПесиКот
Албанія!
Так собі аргументи у Вас)
Аж погуглила)) 363$ минималка в Албании в первом квартале 23 года
СкиниУскачи!• 18 июля 2023
Ответ дляПочемучка
Это 5 долларов. Найдите в какой стране дешевле
Если бы в тех странах у людей тоже были зарплаты по 10 тыс гривен, то те люди бы тоже возмущались таким ценам. Цены должны хоть как то соответствовать зарплатам.
ПотеряласЯ Я...• 18 июля 2023
Ответ дляПесиКот
фото
Так а цены в кино там какие? Мы же смотрим соотношение зарплаты и цены на билет в кино
СкиниУскачи!• 18 июля 2023
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Ещё до войны поход в кино на 3 человека стоил 1000 грн. Что вас удивляет сейчас?
Не знаю как у Вас получалось 1000 грн. До войны я с ребенком ходила за 120 (билеты были по 60 грн).
Ну пусть попкорн.
ЛеньГуглить_правда• 18 июля 2023
Автор, не гоните, 600 гривен попкорн и кола? Вы вагон покупать собрались или весь ряд угощать?
Вумна, аж страшно• 18 июля 2023
Ответ дляВсюди влазю
А что Киевская Русь уже открылась?
А коли вона закривалася? 100 років тому на реставрацію?
ПесиКот• 18 июля 2023
Ответ дляя Кукарача
Ок. Хоча вони мене приємно здивували.
Повернемося до самого цимусу : значить для українців сучасні кінотеатри з сучасним кіно з офіційним прокатом не по кишені.
Українцям по кишені - кіноклуби зі старим або краденим прокатом.
Вимагати Мерседес за ціною Ланоса - якось дивно
Маю натхнення• 18 июля 2023
Та ладно кино
А просто экопарк
Ковалевка, например, Полт область
Вход для взрослого 100 грн
Для детей - бесплатный
Ок
Поехать 3 взрослым допустим - 300 грн
Плюс бензин, потому что никакого прямого рейса туда нет
Плюс купить что-то поесть животным, которые там
Плюс перекус себе
Выходит 500 - 600 грн минимум
Такое...
Думала отвезти туда погулять пенсионеров знакомых
Платный вход стал реально неожиданностью )
Теперь вряд ли
А просто экопарк
Ковалевка, например, Полт область
Вход для взрослого 100 грн
Для детей - бесплатный
Ок
Поехать 3 взрослым допустим - 300 грн
Плюс перекус себе
Выходит 500 - 600 грн минимум
Такое...
Теперь вряд ли
Ответ дляПесиКот
Тримайте
Досить заламувати руки, більшість населення планети живе гірше. Але ж Ви чомусь їх не помічаєте, а рівняєтесь на країни першого світу.
А зачем равняться на худшее? Темболее мы Европа. И у нас есть потенциал жить лучше. Но вам удобнее смотреть на нищие страны третьего мира
ПесиКот• 18 июля 2023
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Мені Вам ціни шукати?)
Тим паче, треба ще ставити питання, а кінотеатри там які за ті ціни?
За 130грн як наш Мультиплек, чи за 130грн ось такий з неофіційним прокатом
ПотеряласЯ Я...• 18 июля 2023
Ответ дляПесиКот
Мені Вам ціни шукати?)
Вообще изначально вопрос был не вам, а тому, кто писал, чтоб поискали страну, где билет стоит дешевле 5$.
Нужно же не только смотреть цену на билет, нужно учитывать соотношение зарплата - цена ж
ПесиКот• 18 июля 2023
Ответ дляNorthface
Так в Вашому порівнянні відсутній конструктив.
Для рівняння на кращого треба дорости в одну вагову категорію.
А не, наприклад, 10 річку порівнювати з гравцями NBA.
Перемелица• 18 июля 2023
Візорія - 160 грн. вдень. А зранку взагалі можна за 120 грн. взяти квитки.
ПотеряласЯ Я...• 18 июля 2023
Ответ дляNorthface
Тут уже показали, что Бразилия, афро страны и тд живут хуже нас, а мы выйо...ся, нам есть куда стремиться
А какая де там цена в кинотеатрах, интересно. То, что есть страны с уровнем з/п ниже, чем у нас - я не спорю, но мы же к Европе равняемся. Вот и нужно смотреть на европейские зарплаты
Ответ дляПесиКот
Ну что ж радуйтесь, что афро страны и латин Америка, живёт немного хуже нас, нам есть чем гордиться
Цукрові вишні• 18 июля 2023
Ответ дляНеГолосую
19-21 июля в кинотеатрах Киева будет акция - приходите в розовом на фильм Барби и большой попкорн получаете в подарок. Приятный бонус.
Где вы это прочитали? Нигде нет такой информации. Отправлю дочь в розовом, потом будет мне выговаривать
Галя-краля• 18 июля 2023
Ответ дляРубаю олівлє
Киев. С подружками тоже нужно минимум 500 дать...
Ой, одна коллега в кафе и театры ходит только с подружками, потому что тогда платить только за одного, а не за троих (муж и сын в пролете)
ПесиКот• 18 июля 2023
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Кому треба враховувати? Власники кінотеатрів мабуть враховують і якось виживають кінотеатри про сучасному співвідношенні ціна/зп.
А намм треба навчитися в автосалоні Мерседесу на скиглити ’Куди оце такі ціни?!!! Ви бачили зп в Україні?!’
’По одёжке протягивай ножки.’
Автопортрет нурофена• 18 июля 2023
Ответ дляsur_sur
Та й взагалі вихід з дому дешевше не коштував) без різниці, на що витратиш)
Так и есть. Мне странно, что кого-то это ещё удивляет.
ПотеряласЯ Я...• 18 июля 2023
Ответ дляПесиКот
’По одёжке протягивай ножки.’
Тем, кто пишет, что 5$ нормальная цена на билет т.к. в Европе еще выше
ПесиКот• 18 июля 2023
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Ну або заробляй на європейський сервіс.
ПесиКот• 18 июля 2023
Ответ дляПотеряласЯ Я...
З цим згодна.