Рубаю олівлє• 18 июля 2023
Я в шоке! 180 грн. на одного!
Цена билета в кино - 180 грн. Дочь очень хочет пойти на фильм. Это на двоих - 380! И это еще без мужа, а если брать попкорн и колу? Один поход в кино будет порядка 1000 грн.!
Ответ дляБезникая
А если еще вип места
Гггггг, автор, прошли времена когда кино стоило 45 грн, о, еще помню 20 грн стоили в кинотеатре Ленинград на Ленинградской площади где-то в 2012 году в день зрителя
От капіталізм проклятий 🤣🤣🤣
А от в савєцкам саааюююзєєє🤣🤣🤣🤣
Якийсь абонемент нам в школі давали по 10 копійок було кіно 🤣🤣🤣
І сємки смажені. Маленький дерев´яний стаканчик 10 копійок, великий скляний - 20.
А от в савєцкам саааюююзєєє🤣🤣🤣🤣
Удачная• 18 июля 2023
Ответ дляНеГолосую
19-21 июля в кинотеатрах Киева будет акция - приходите в розовом на фильм Барби и большой попкорн получаете в подарок. Приятный бонус.
Такой себе бонус,у нас ничего розового нет например.
ПесиКот• 18 июля 2023
Ответ дляNorthface
Найдите в какой-то стране пенсии и зарплаты как у нас. Ну кроме афро стран)). До войны конечно было дешевле точно
Тримайте
Досить заламувати руки, більшість населення планети живе гірше. Але ж Ви чомусь їх не помічаєте, а рівняєтесь на країни першого світу.
Пупс• 18 июля 2023
Ответ дляТрейдер кріпти
Да, дорого стало, но это не вещь первой важности. Можно и отказаться
Так отказаться от 90% всего можно
Кракадэ• 18 июля 2023
К сожалению такие сей час цены. есть кинотеатры где цены от 99 за билет в зависимости от ряда. А есть где независмо от ряда по 360 с носа. Недавно ходили с мужем на Индиана Джонс в одном кинотеатре билет стоил 360, а в другом 170. Поехали туда, где 170.
Телепузик• 18 июля 2023
Ловите лайфхак) Покупаете попкорн и колу в АТБ и с ними идете в кинотеатр. А у вас один кинотеатр в городе с такими ценами?
ПесиКот• 18 июля 2023
Ответ для4мама
От капіталізм проклятий 🤣🤣🤣
А от в савєцкам саааюююзєєє🤣🤣🤣🤣
Сємкі в кіно - неочікувано)
Ніколи не збрешу• 18 июля 2023
Ответ дляVlada-Maria
можна, то ви в Жабці воду за 10 зл. купували?
В кинотеатре
Ніколи не збрешу• 18 июля 2023
Ответ дляГейТуда
Есть всякие, как и у нас.
Но В Польше, даже с минимальной зп вы можете больше себе позволить, чем в Украине с той же минималкой.
:))
Аренда в Польше будет стоить больше, чем минималка :)
Цукрові вишні• 18 июля 2023
Ответ для4мама
Та прям. В савєцкам саюзє попкорну не було. Сємки наше все було. Напевне у кожному дворі жила така бабка яка смажила і продавала сємки.
В соцєцкам союзє я не знала что такое кинотеатр) в нашем городе его небыло вообще) На отдыхе с мамой ходили в летние кинотеатры, а в нормальный кинотеатр я попала лет в 17-18, когда уже поступила в ВУЗ.
ГейТуда• 18 июля 2023
Ответ дляНіколи не збрешу
:))
Не будет) смотря в каком городе, и как искать будете.
И вам же не обязательно работать на минималку. Переработки никто не запрещает брать) да будете не 8 а 10-12 часов работать. Но и получите нормально.
Ніколи не збрешу• 18 июля 2023
Ответ дляVlada-Maria
не 16, це раз. Друге - далеко не всім ’вычиты’. Третє - навіть як і є ’вычиты’, то багатьом за результатами декларування повертають ’вычиты налогов’ в непоганих сумах. І останнє, зазначена цифра - це мінімальна оплата праці.
Ну как это не 16?
А сколько? :))
Вот моя Умова
Старая
23 злотых в час. У меня на руках брутто это 15 с копейками :))
Если 25 , то это 16 с копейками
Это с вычитом всех налогов
А сколько? :))
Вот моя Умова
Старая
Если 25 , то это 16 с копейками
Это с вычитом всех налогов
Ответ дляЦукрові вишні
В нас декілька. Але чи то мені пам´ять відшибло чи так було насправді. З року в рік був один і той самий репертуар. Нічого нового. Але купували ті абонементи, ходили.
Зараз класно - новинки різні. Цікаво. Я як анонси дивлюсь то постійно ’хочу піти на все’.
Останнє щоправда на Мавку лише ходила, до того на Щедрика. Решта щось ’неначасі’ було.
На барбі обов´язково підемо. В рожевому :)
Ніколи не збрешу• 18 июля 2023
Ответ дляVlada-Maria
Я вас прошу, что там возвращают. 1000 злотых с хвостом там пришло на почту.
Ніколи не збрешу• 18 июля 2023
Ответ дляГейТуда
А в Украине обязательно раьотать на минималку? :)
ГейТуда• 18 июля 2023
Ответ дляНіколи не збрешу
Можно не работать) но к сожалению не у всех это получается. И вы прекрасно понимаете о чем я)
Точу ляси• 18 июля 2023
Ответ дляПочемучка
Это 5 долларов. Найдите в какой стране дешевле
Найдите европейские страны с такими зарплатами
Ніколи не збрешу• 18 июля 2023
Ответ дляГейТуда
Так и в польше так же :)
ПотеряласЯ Я...• 18 июля 2023
Еще если очки 3Д, то 30 грн/чел
Но есть же День зрителя и скидки ученикам, студентам, пенсионерам
ГейТуда• 18 июля 2023
Ответ дляНіколи не збрешу
Так и в польше так же :)
Нет, в Польше можно даже на заводе получить больше минималки, достаточно просто работать больше часов. И в итоге вместо 3400 злотых получить 5000 злотых (это уже с вычетом налогов)
У нас где такое возможно? При официальной ставке 6700? Переработка мало где оплачивается, а все за ненормированный рабочий день.
ПотеряласЯ Я...• 18 июля 2023
Ответ дляПочемучка
Заодно можно поискать и страну с з/п 170$ «грязными»
Ніколи не збрешу• 18 июля 2023
Ответ дляГейТуда
Ну а в Украине можно найти подработку
Что не так?
ПесиКот• 18 июля 2023
Ответ для4мама
От капіталізм проклятий 🤣🤣🤣
А от в савєцкам саааюююзєєє🤣🤣🤣🤣
КаГ же ж так? (
ПесиКот• 18 июля 2023
Ответ дляТочу ляси
Албанія!
Так собі аргументи у Вас)
ПесиКот• 18 июля 2023