Карапулька• 18 июля 2023
Смотрю все блогеры в таких топах без лифчика
Как голые. Под него типа не модно лифчик? А если грудь большая?
Вам нравится такая ткань?
Карапулька
• 18 июля 2023
Ответ дляНа границе
они очень похожи эти топы у lace и otaje.
я щупала оба, у otaje больше понравился, я б даже купила, но был только xs в цуме
Я тоже щупала оба, но купила The lace, здесь хлопок 100%, otaje колючий
из желе я• 18 июля 2023
Ответ дляКоко На Страже
Девочки, а вот так пойти на улицу кто смелый??
ей лучше спрятаться за тот забор.фото без неё будет эстетичнее))
ПазлШредінгера• 18 июля 2023
Не подобається, коли такі топи носять дівчата/жінки зі складками на спині. А без ліфу, якщо норм цицьки, то краще ніж з ним
Мейк-ап форева• 18 июля 2023
Кожного дня теми про відсутність бюстгальтера. Яка вам різниця хто що носить чи не носить?))
Vlada-Maria• 18 июля 2023
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
Сейчас это типа вызов - без лифонов. На многих уже сайтах одежду модели рекламируют типа без границ. А когда тёти под полтинник у нас подхватывают. Это уже перебор. Уже часто такое и у нас вижу
скоро погребет и у нас мода
коли вже блоХери почнуть рекламувати тренд носити труси навиворіт і поверх штанів? Цікаво, чи наші теж підхоплять?
Vlada-Maria• 18 июля 2023
Ответ дляГага Газу
Що там блогєри?? Он даже маделі є такі.
Але ж це не значить що це гарно
враження, що їй самій соромно за ту шмату, що на ній))))
Анонім Завгосп• 18 июля 2023
Ответ дляGalina_vinsport
Я бы с радостью в таком топе без лифона ходила, но не судьба.. жарюсь в нем и в +30
Не расстраивайся.
У меня двойка стремящаяся в единичку- без лифа не хожу)))
Vlada-Maria• 18 июля 2023
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
Ну всьо, знімаймо ще труси
свабоду во всьом
а шо? Шо це нас повсюди ущємляють?
Galina_vinsport• 18 июля 2023
Ответ дляАнонім Завгосп
Не расстраивайся.
У меня тройка😭, но после двух детей на них взглянуть жалко даже
Фрекен бок• 18 июля 2023
Ответ дляКоко На Страже
Вони наче дивляться на мене 👀
Анонім Завгосп• 18 июля 2023
Ответ дляGalina_vinsport
У меня тоже не суперупругая.
Но при взгляде на топ-полоску аж скулы сводит.
Сосками тереться об грубую ткань
Потринділиця• 18 июля 2023
у меня есть такая только бежевая, но ношу ее с бюстом, мне не нравятся торчащие прышики у дам, которых я вижу на улице.Их ряды пополнять не буду
, интересно как мужчины к этому относятся
Потринділиця• 18 июля 2023
Ответ дляАнонім Завгосп
У меня тоже не суперупругая.
Сосками тереться об грубую ткань
сосками тереться о других пассажирах в маршрутке
Борщик• 18 июля 2023
Ответ дляШопингмонстр
Я ще пам’ятаю часи коли у нас всі ходили без ліфчиків і дуже дивно було коли приїхала до нас в гості американка яка завжди під майку з тонкими бретелями вдягала бюстгалтер. Це був десь 97 рік. А потім я з подружкою поїхала до Словаччини і там всі в ліфчиках))), а мы як шльондри якісь 😂
В 1992 мені було 14-ть, і я вперше сама собі купила мереживний бюстгальтер -балконет українського виробництва, красивий і недорогий. Завжди ходила в бюстгальтері. В 97 була вже студенткою. Бюстгальтери продавалися. А чому ви в 97 як шльондри - не розумію.
ЖаннаНеАгузарова• 18 июля 2023
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Ну нужно ж работу хирурга показать.
Ну так красивая ж работа, че и не показать)). А не вот эти печальки выше, что в черном, что в зеленом
Я не тону• 18 июля 2023
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
Ну это Вы носили. А сейчас типа кто носил-снимай. Нет границ. Конечно если бы все так ходили и будут ходить мы привыкнем. И будем считать нормой. Я понимаю вам это позволяет. И мне это позволяет. Но специально выпячивать. Может и к такому тоже привыкнем
когда например, девочка молоденькая это сделает и у неё все ок. То оно красиво. А когда тётя 50+ и размером 3+ то это как бы сказать даже пошловато все должно быть в меру
Мені 45+, одна грудь 3+, друга 5, обвислі по-різному (якщо без бюстгалтера, то 15 см різниці по горизонталі по сосках). Уявляєте красу мою без бюстгалтера.
А коли були молоді стоячі 3 розміру, до родів і кормлінь, можна було і бюстгалтер не надягати.
Луноходик_Ик• 18 июля 2023
Ответ дляШаманю второпях
Тренд на зручність.
Что удобного в прыгающей груди?
Я не тону• 18 июля 2023
Ответ дляочки_ннадо
Я не могу в +35 без лифчика
все ж под грудью потеет краснеет и преет
О, до речі, в New Yorker бачила днями ленту для підняття груді і наклейки на соски в такому миленькому футлярчику. Але, думаю, то під специфічні плаття і не на кожен день.
Упругая попка• 18 июля 2023
Ответ дляЛуноходик_Ик
Да что там блоггеры, сейчас на улице каждая третья девушка, наверное, без лифчика. Сама хотела спросить, что за тренд такой?
Тренд сделанных сисек или молодых упругих сисек
Усатая полосатая• 18 июля 2023
Ответ дляЛуноходик_Ик
Тренд называется - делать так как удобно тебе, а не окружающим. Рекомендую
Аноним_1857• 18 июля 2023
Ответ дляКоко На Страже
Ну а вот так?))
Все гладенько-пригладенько
И грудь маленькая
Можно?
Все гладенько-пригладенько
И грудь маленькая
Можно?
Это мужик?
Люблю Украину• 18 июля 2023
Ответ дляДівчина заглядєніє
А мене ще уміляють лосини чи вєлосіпедки і обов´язково вареник торчить. І так шо в рекламних фотках, по по вулиці ходять... ну, таке
А в спортзал ще ходять в лосінах, що в дупці сидять.
по вулиці в лосинах що сзаді присбірані и в дупу залазять також ходять.
Метелики на душі• 18 июля 2023
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
скоро погребет и у нас мода
Тети под полтинник это не подхватывают, многие из них так делают с тех времен, когда родители тех блогеров друг друга не знали))))
Полонянка SexShop-а!• 18 июля 2023
Ответ дляМетелики на душі
Как вам сказать. Наглядный пример знакомая и причём как можно больше вырез и без лифона. Если бы там подтянутые были, так там висят.
Усатая полосатая• 18 июля 2023
Ответ дляКачка в тапцях
Мне например без ливчика не комфортно, даже дома не снимаю
Какой ужас
Шопингмонстр• 18 июля 2023
Ответ дляБорщик
Ну так пошукайте в себе хочаб одне фото того періоду в майці з тонкими бретелями з бюстгальтером якщо Вас пам’ять підводить.
І я ніде не писала що тоді бюстгалтери не продавалися🤦♀️
Качка в тапцях• 18 июля 2023
Ответ дляУсатая полосатая
Какой ужас
Ничего ужасного, для меня дизкомфорт и ужас без него
Метелики на душі• 18 июля 2023
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
ну так это не свидетельствует о том, что он так делает вслед за блогерами. Может, это малолетки за ней повторяют)))
Усатая полосатая• 18 июля 2023
Ответ дляКачка в тапцях
Покажите это чудо, в котором настолько удобно
Качка в тапцях• 18 июля 2023
Ответ дляУсатая полосатая
Вы очень удивитесь, но ношу только на косточках, просто это дело привычки