Губки-уточкой• 18 июля 2023

Купила билеты без предупреждения

Знакомая пару дней назад написала что есть у ее знакомой есть два лишних билета на фестиваль, и спросила хочу ли я пойти. Сбросила мне ссылку на фестиваль, я глянула и сказала что хочу.
И тут она вчера пишет - что купила эти два билета (цена вопрос 1800 грн).
Я вообще не смотрела на цену, тк я думала лишние = бесплатные.
И что мне теперь делать? Я не хочу идти за такую цену
Стрекозей• 18 июля 2023
Ответ дляГубки-уточкой
да, она знакомая
просто одно дело еще что билетов бы не было на фестиваль, тогда да
а так они в свободном доступе и на 400 грн дороже, ну такое
Ну так місця мабуть кращі. Автор, ви просто затупили. Але якщо білети купувалися з рук, то вибачтеся в відмовтеся. Знайомій гроші повернуть.

Сундучок с каникулами• 18 июля 2023
Ответ дляГубки-уточкой
она спросила хочу ли я пойти
это не равно купить билеты
Автор, я без наезда. Просто ставлю себя на ваше место. Я на такой вопрос автоматом спращиваю - сколько денег. По результату - хочу/ не хочу. Подруга тоже не права.
100%• 18 июля 2023
Ответ дляГубки-уточкой
ровно то и значит = хочу
хочу ли я на море? да
хочу ли я мороженое - хочу
купить мне сейчас билеты на море и мороженое - нет
))) вы того, не придумывайте, тем более вы как раз хотели Пойти, а не просто хотели, просто вы хотели бесплатно, учитесь комуницировать, серьёзно, ваши хитрые ассоциации которые вы только что себе придумали, никто не распутает.
Вы же сами написали диалог, хочешь пойти на концерт, хочу, сколько будет стоить билет, а не хочу, а подруга должна догадываться что скрывается под вашим хочу, хочу вообще, но не пойду, хочу бесплатно, хочу за деньги , хочу ещё как то.
Морковку дай• 18 июля 2023
Ответ дляГубки-уточкой
те купила она а головняк теперь у меня? с чего бы? вы все такие удивительные
А ви ні , хотіли халяви ? А прийдеться платити гроші.
Морковку дай• 18 июля 2023
Ответ дляГубки-уточкой
Зайканалужайке• 18 июля 2023
Ответ дляГубки-уточкой
А для чего тогда тему создали?
Если для вас все ясно и мнение других для вас удивительно.
Тогда так ей и скажите, что сама купила сама и иди.
В чем тогда у вас проблема?)
Сундучок с каникулами• 18 июля 2023
Ответ дляЭскиз бесконечности
Ну, те, що 400 скинула вже добре, але може то білети ваші подалі, тому дешевше, і ніякої там скидки немає)))
Напишіть, чим діло завершиться...
Можливо, вони вже були куплені до бесіди з вами.

Сливочная пенка• 18 июля 2023
Автор, за її посиланням була ціна квитка? Як ні то відмовтеся від квитка. Знайома теж не права, між «лишні» і «продають» є різниця. Може для неї то не гроші, або на її думку усі мають знати цінову політику подібних заходів. Вийшло недорозуміння.
Мабуть хороший фестиваль, може таки підіть як так зійшлися зірки, завжди жалієш на себе гроші.