Може ще третю?• 18 июля 2023
Жінки, які більше ніж півроку закордоном, шо по сексу?
Можна обирати декілька варіантів.
Результат:
вже голосів:
69 (30.53%)
інший варіант
36 (15.93%)
секс-іграшки або рука/душ...
26 (11.5%)
а чоловік зі мною виїхав
19 (8.41%)
мені не до цього
19 (8.41%)
переживу і без сексу..
16 (7.08%)
в мене тут вже є відносини
11 (4.87%)
знайшла собі мужичка для **аха
9 (3.98%)
я вже підстаркувата для цього
9 (3.98%)
періодично в Україну їзжу
9 (3.98%)
скачу по різним *уям заморским
3 (1.33%)
вийшла вже заміж за іноземця
Анонимба• 18 июля 2023
Как вы можете находиться год, полтора без мужей? Не тоскуете?
Приехали , появились как ясное солнышко, пару недель побыли и уехали, и это, так просто получается.
И муж не против, там им лучше говорит. Знаю пару таких.
Julia Psychotherapy• 18 июля 2023
Ответ дляМоже ще третю?
дивно. подругу(вона психолог, консультує онлайн), вже прижали - сказали плади податок.. бо подвійне налогообложення у німеччині
а как немцы узнали что она консультирует онлайн? я так понимаю у нее клиенты из Украины и деньги платят на карточку украинского банка..
4есотка• 18 июля 2023
Ответ дляNorthface
Вы наверное на западной? Мне если в Харьков ехать. То ещё с западной сутки ехать
Мне в Киеве. Помой поезд с Хелма, вам в Харьков так же прямой с Хелма.
4есотка• 18 июля 2023
Ответ дляNorthface
Это хорошо, удобно
Так, віддалений формат праці то буде зручно, і не тільки в таких ситуаціях, але й при мирному житті, це кайф.
Може ще третю?
• 18 июля 2023
Ответ дляJulia Psychotherapy
позаздрили інші, хто в Німеччині. там стукачі повсемісно. особливо серед біженців, які з українським паспортом але кажуть що ’не все так однозначно’..
ну і знаю ще інший випадок жінка айті на Україну працює. просто до неї прийшов лист через 4 місяці переюування у німеччині ’на які гроші ви живете? маєте дохід? - значить маєте оподатковуваися!’((
4есотка• 18 июля 2023
Ответ дляМоже ще третю?
Та просто вона мабуть в тиху працювала і пособіє отримувала паралельно. Таке там не прокатить
Я такая наивная• 18 июля 2023
У меня нет мужа, давно в разводе. Когда решила уехать на время из страны после прилёта в мой город, решила не рисковать, встречу не встречу кого-нибудь , а сразу ехать в Турцию. Но для жизни выбрала некурортный регион на западе страны. Живу тут год, все очень нравится, но с кавалерами никак((( раньше мне проходу не давали, когда ездила как турист, а сейчас все стали такими воспитанными джентльменами, всегда помогут, если что-то нужно. Но если нет серьезных намерений, то не выпьют даже чашку чая тет-а-тет в кафе(( поехала на неделю в Анталью, чтобы развеяться, но стало западло вестись на аниматоров и официантов в гостинице((( что со мной не так?
Може ще третю?
• 18 июля 2023
Ответ для4есотка
ні, ніякого пособія не отримували ті знайомі! в німеччині подвійне оподаткування нібито якщо більше 90 чи скільки-то днів там знаходишся. мені отак розповіла та друга знайома про яку вище писала
4есотка• 18 июля 2023
Ответ дляМоже ще третю?
Значить вона отримувала кошти і на німецькі рахунки. Тобто працювала в Німеччині. Якщо працює на укр компанію і сплачує в Україні податки, то подвійного не має бути. Або вона заїхала до війни, тоді вона вважається податковим резидентом німеччини
Може ще третю?
• 18 июля 2023
Ответ для4есотка
ні, нічого у німеччині не отримувала. просто їй позаздрили наші (хоча язик не поворачується таких назвати нашими)’добрі люди’
Анчо Ус• 18 июля 2023
Кто-то уехал с ребенком а приедит с двумя или тремя кто то без мужа а приедит с мужем
4есотка• 18 июля 2023
Ответ дляМоже ще третю?
Читаю, то по Польщі точно не аж подвійного оподаткування, за Німеччину типу зараз є, але з 2023 мало питання вирішитись.
Вона ФОП?
Nelly-4875• 18 июля 2023
Ответ дляразмахер
О, да. В нашем лагере лядство процветало ого-го.
А расскажите как это происходит? При всех парочки ябутся? Или как? Ночью спишь и слышно? Или прям днем могут?
Я такая наивная• 18 июля 2023
Ответ дляNelly-4875
За лагерь не знаю, но подруга рассказывала за общежитие с украинцами. Говорит, перезнакомился между собой всякий сброд и устраивает по ночам то оргии, то пьяные разборки, а днём высыпаются, кому не надо ни на курсы, ни на работу. На этихвыходных она не выдержала и пошла с ними поговорить, чтобы вели себя потише. Тем более, дети все слышат. Так тот мужик ее облапал и чуть не оприходовал прямо в коридоре, пока его мадам ушла в душ. Она от него еле сбежала, как тут с ним уединилась другая соседка. А потом те две дрались из-за этого мужика за право оставить его в комнате на всю ночь 🤦 И эти драки-разборки за наших кобелей у них происходят постоянно🤦🤦🤦 Как она говорит, что-то не заметила, чтобы они массово знакомились с немцами, которые часто липнут к нашим женщинам. Все бегают за своими
размахер• 18 июля 2023
Ответ дляNelly-4875
Слышно. У нас были отдельные комнаты на каждую семью. Мы единственные были из горячей точки из под бомбежки с Востока Украины, остальных организованно привёз автобус из Одессы. Люди быстро перезнакомились, стали устраивать застолья и потом уединяться. Был даже трансвестит
я сначала не могла понять почему эта очень высокая женщина ходит всегда в полном мейкапе, потом муж сказал))) там роста 180+, волосы до плеч крашеные, пластика носа, тональник и днём, и ночью, губы, глаза, шеллак - всё как положено)) голос только меся смущал, был низковат для женщины. Но я ж в шоке была сначала, поэтому не сильно придала этому внимание)
Не за Будка• 18 июля 2023
Ответ дляNorthface
А я себя вывезла. Детей нету
Добре, якщо незаміжня або чоловік виїзний.