ПироженкА• 18 июля 2023

Образив чоловік. Хочу подзвонити до свекрухи.

прошу пораду. Образив чоловік на рівному місці. В мене виникло велике бажання подзвонити до свекрухи і розповісти їй.
Доречі: квартиру і машину купили мої батьки, допомагають також у всьому. Чоловік постійно грає в компютерні ігри, працює віддалено, заробляє не багато. лінивий.
Чемодан-Вокзал-Майами• 18 июля 2023
А смысл? Все одно мама буде захищати свою дитину і буде на його боці
Veronika_100k• 18 июля 2023
Ответ дляКнопус
звонить своему папе!! мой папа за меня кастрирует, утопит и т.д.
И нафига ей потом кастрированный утопленник?
Сунуся в чужі справи• 18 июля 2023
Ответ дляШтора с кисточкой
Обміну не підлягає)))
Можна викинути як зіпсутого
Козачка• 18 июля 2023
Ответ дляГубка Боб
Зачем? Не вносите свой сор из избы, не надо
По зазначених даних краще винести з ізби чоловіка і зачинитися на всі замки, щоб не вліз назад
Чудо в декрете• 18 июля 2023
Вирішіть суперечку самостійно, без втручання свекрухи і сторонніх людей на форумі)
Подмигашка• 18 июля 2023
Для чого свекрусі ця інформація? Ваш чоловік, ви і розбирайтеся
Красота неземная• 18 июля 2023
Мій колишній постійно дзвонив моїм
батькам, а вони виносили мені мозок бо не_дай_боже_кине.
Послушная• 18 июля 2023
Моя невестка как-то пожаловалась,что сын неаккуратный,вещи разбрасывает,или что там не помню точно. Ответила,весь в мать.
Неужели кто-то будет взрослого сына жизни учить? Не нравится,не живи с ним.
вкрации• 18 июля 2023
Ой. Сколько не жалуйтесь, её сыначка всегда будет лучше вас) это мы уже проходили. Какой бы он херовый не был алкоголик или наркоман, все равно вы будете херовая.
У меня у знакомой была ваша ситуация 1 в 1. Тоже её родители все купили, он играл в танчики, з.п копейки. Она таскала сама сумки и велики и коляски) плевать он хотел. И она ещё второго ребёнка от него родила.
Никакого смысла жаловаться нет
Дама с заначкой• 18 июля 2023
Автор , а вы совсем того, вы его выгнать не можете, зачем он вам нужен, для чего???