Нашла перепост у друзей.
Это не должно замяться, в силу того что мужчина военный.
Это просто ужас, что человек может спокойно ходить, ты можешь его знать, сосед, коллега, а оно оказываются скотиной и убийцей.
Лечить таких или на пожизненное
Валентина Як• 18 июля 2023
Форма не делает человека порядочным по умолчанию 😣
Простите , может этот человек до этого просто ничего себя не представлял , вел паразитирующий образ жизни, пил. А сейчас стал «захисником» , почувствовал , что с оружием в руках он Царь и Бог.
Бабушке желаю здоровья, выкарабкаться. И долгих лет.
Навіщо розповсюджувати? Є правоохоронні органи, туди можна звернутись, якщо історія реальна. Не має значення, військовий чоловік чи ні.
Якщо поліція не хоче діяти, тоді вже, можливо, потрібна допомога суспільства.
Я не хочу робити висновки про незнайому мені людину і розповсюджувати неперевірену інформацію з незрозумілою метою.
С чего вообще кто-то решил, что туда по святости отбирают?
Вот те, кто ногами отбивался, но кого-таки удалось всемером в бус затолкать - тоже на фронте, в огромном количестве причем. Вчера он искал пути свалить отсюда и от тцк бегал, сегодня не успел сбежать и всё-таки на фронте оказался, и вот он уже герой, и тетки смотрят на него с придыханием. А по сути - кто был, тот и остался. Если было чмо - фронт не исправит. Был хорошим человеком - фронт не испортит (кроме тяжёлых случаев, когда с психикой проблемы начинаются).
Мені подобаються такі теми, де для більшого рейтингу обов´язково потрібно написати, що головний фігурант військовий. Щоб якомога більше людей накинулося на тему.
Дії цієї особи не підтримую, але й спекулювати терміном військовий для хайпа , не вважаю гідним розумної людини.
Військові такі ж люди, вони можуть вчиняти так само, як і водій, бухгалтер, директор чи двірник. Тим паче, якщо людина дійсно бачила жахіття, про які більшість з нас лише чули. А якщо це ТРО , який хоч десь відчуває свою затребуваність, то нема потреби його взагалі військовим називати.
Ответ дляВалентина Як
Як то кажуть - для когось війна - патріотизм,для когось - можливість заробити,а для когось - законний спосіб вбивати
Ответ длязавитушка
А яким чином це стосується військових? А якби він був айтішнік, то можна зам´яти чи яка логіка взагалі.
в посте написано, что за ним приехали его коллеги военные и куда то увезли, то есть не полиция арестовала, поэтому у людей опасения, что он избежит наказания
Ответ дляVera83
видела вчера этот пост в инсте, только не поняла - это он к незнакомой бабушке ворвался или они знакомы были ранее и у них какие то терки были?
Та взагалі нічого не ясно з цього допису, тут і експертиза виявляється пляшки рахує, і пише в кінці про розбій, хоча ні про яке заволодіння майном не йдеться, мотиви не розкриті, типу йшов мимо, внєзапно зайшов саме чогось до цієї бабці і давай для чогось її бити.
Зато не забули закцентувати шо військовий.
Ответ длязавитушка
Ви дивна
Спустить этот случай, просто потому что военный?
Или вы только на случаи с военными так реагируете?
Ответ длязавитушка
Наведіть мою цитату де я таке написала. Дякую.
Все и так понятно, что наводить.
У вас везде акцент что он военный
Но его и правда могут отмазать, как и судью который сбил ТРО насмерть и много различных случаев
Просто у вас именно к военным какое-то повышенное понимание и не важно по какому поводу он там шёл и к кому, он почти убил человека
У вас везде акцент что он военный
Ответ дляMd.Inna
Все и так понятно, что наводить.
У вас везде акцент что он военный
Я не можу вести діалог з людиною, яка приписує мені свої фантазії, тобто те чого я не писала.
ПС а суддя до речі в сізо сидить.
Ответ длязавитушка
ПС а суддя до речі в сізо сидить.
Ну вот всем должно быть по закону.
Думаю люди хотят адекватного наказания и для этого человека, поэтому и написали всю информацию о нем
Ответ дляSielo
Автор, у Вас всі теми політичні. Багато платять?
В Киеве за темы не платят, не волнуйтесь)