Хроники эмпатии• 18 июля 2023

У людей горе. Избил бабушку

Нашла перепост у друзей.
Это не должно замяться, в силу того что мужчина военный.
Это просто ужас, что человек может спокойно ходить, ты можешь его знать, сосед, коллега, а оно оказываются скотиной и убийцей.
Лечить таких или на пожизненное
inresta• 18 июля 2023
Ответ длягаллея
снять побои и в суд
не смешите

kot_begemot_kot• 18 июля 2023
У знакомой внук отморозок. Когда школу закончил - учителя перекрестилась. Ногами бил бабушку, требовал деньги. Сейчас работает в Киеве в прокуратуре. Се ля Ви.
галлея• 18 июля 2023
Ответ дляinresta
не смешите
если вас это веселит — то смейтесь.. если грамотно подойти к делу , то смелется тот кто смеется последним.. все в бабушкиных руках и в того кто может заступиться от имени бабушки
inresta• 18 июля 2023
Ответ длягаллея
ой не перекручивайте, я не смеюсь, но это все не имеет значения,
потому что это все бесполезно,
к сожалению, но ничего ни полиция, ни суд не будут делать
галлея• 18 июля 2023
Ответ дляinresta
потому что это все бесполезно,
вызвать скорую. там зафиксирует побои и сообщит в полицию. снимки, за4лючкние врача и иск в суд. всё реально