Интимная• 18 июля 2023

5000 для еіртач багато?

Київ
Копирайторша• 18 июля 2023
В мене 5 довжина. 6750 в квітні заплатила
Наездница• 18 июля 2023
Ні, я з малого міста, у нас така ж ціна була рік назад
любименькая• 18 июля 2023
Каждый час работы- это тысяча в среднем. Если волосы очень длинные и густые, там будет больший расход материалов. Если мастер работает на качественных ( дорогих)красках и расходниках, то и прайс повышается.
Сон і дрімота• 18 июля 2023
Така ціна була 3 роки тому на середню довжину
Вельми шановна• 18 июля 2023
зачем все это за такие деньги
Коли мовчу- приємна жінка• 18 июля 2023
Да такие цены(
Стрекозей• 18 июля 2023
а себестоимость около 1000(((
ПуГоФФка• 18 июля 2023
Львів, минулого року за 1400 фарбувала. Довжина - трохи нижче плечей. В цьому році, думаю буде дорожче, але й близько не 5тис.
автор Интимная • 18 июля 2023
Ответ дляКопирайторша
Скільки проходили ?
Свекруховна• 18 июля 2023
Ответ дляСтрекозей
а себестоимость около 1000(((
Та будь ласка, робіть собі по собівартості.
ЯяяКакаджамбо• 18 июля 2023
Делала в Одессе крайний раз в 2021 за 1600. Не раскрученный салон, но проверенный годами мастер
Свекруховна• 18 июля 2023
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Не було таких цін((
Стрекозей• 18 июля 2023
Ответ дляСвекруховна
дякую, вже не роблю...
5 лет назад за 4500 делала... фигня полнейшая... еще и подня сидишь там...
автор Интимная • 18 июля 2023
Ответ дляСтрекозей
дякую, вже не роблю...
А чого фігня?
Свекруховна• 18 июля 2023
Ответ дляСтрекозей
дякую, вже не роблю...
Круто. Уявляю собі аіртач дома сам собі)
автор Интимная • 18 июля 2023
Ответ дляСвекруховна
В салоні дівчина зробила, як я зрозуміла
Стрекозей• 18 июля 2023
Ответ дляИнтимная
А чого фігня?
хорошо выглядит на идеальных длинных волосах
все
отходила два года
свои лучше не стали
ЯяяКакаджамбо• 18 июля 2023
Ответ дляСвекруховна
Не було таких цін((
Були. В 2020 1400 заплатила. Ви мабуть пішли до якогось крутого салону зi своєю парковкою і келихом просекко)))
Свекруховна• 18 июля 2023
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Мабуть)) але не розкайте, саме аіртач ніколи не був дешевим навіть у салонах без келиху і парковки. Якщо є освітлення волосся, то це вже дорожче ніж просте фарбування.
ЯяяКакаджамбо• 18 июля 2023
Ответ дляСвекруховна
Не везде загоняют цены. Я ездила в другой конец города, к своему мастеру, это спальный район где реально все дешевле по сравнению с тем где я живу сейчас. Тут от 8000 тыс эиртач)
Стрекозей• 18 июля 2023
Ответ дляСвекруховна
пудра такая дорогая или с чего такие космические цены?
Свекруховна• 18 июля 2023
Ответ дляСтрекозей
Майстер часу більше витрачає
Розвідка Маші• 18 июля 2023
Ответ дляКопирайторша
Эти какой то элитный салон в центре? Можно фото? Со всех утюгом слышу про эйртач хотелось бы так сказать реальное фото глянуть.За что такие деньги
Стрекозей• 18 июля 2023
Ответ дляЯяяКакаджамбо
ну вот в Киеве от 5 наверное до 15, это то что знаю
сказали модно, менее вредно волосам, дамы идут - цены растут... Спрос порождает такое ценообразование.. не дорогие краски и дорогая аренда... плюс не хотят упариваться каждый день. Проще повысить цены и меньше принять.
Смурфик• 18 июля 2023
3000 делаю каждые 1,5-2 мес. С этим мастером я много лет, сложное окрашивание начала делать 3,5 года назад, цены с того времени выросли в 2 раза.
Свекруховна• 18 июля 2023
Ответ дляСтрекозей
Так ще ж електрика подорожчала, вартість шампунів, масок, фольги і тд. Мені часом здається, аіртач те ж саме що і освітлення з тонуванням. Але і на просто освітлення майстер витрачає багато часу.
Стрекозей• 18 июля 2023
Ответ дляСвекруховна
когда за зубы отдают 3-5 тыс кричать что грабеж
у них тоже все материалы подорожали но цены в два раза не выросли - парадокс
ЯяяКакаджамбо• 18 июля 2023
Ответ дляСтрекозей
У меня после любой покраски лезут волосы, к сожалению, не зависит от цены. Стараюсь не увлекаться, благо не старушка седая когда уже надо)
Свекруховна• 18 июля 2023
Ответ дляСтрекозей
Мабуть у стоматологів більше клієнтів?))
Стрекозей• 18 июля 2023
Ответ дляСвекруховна
А мастера сидят днями семечки шелкают по вашему?
Нет.