Смотри не перепутай: оккупация территории, уничтожение целых городов, удары зимой по ТЭСам, убийство тысяч украинцев и сломанные судьбы миллионов - это спецоперация, а повреждение незаконно построенного моста, по которому перевозят военную технику, ракеты, снаряды и личный состав для убийства украинцев - это теракт.
Кстати вот фото той случайно погибшей вчера бабы на мосту, которая ехала отдыхать в оккупированный Крым👇Она собирала средства «нашим мальчикам на СВО», работала чиновником образования, чтобы подрастающее поколение россиян с первых классов ненавидело Украину и украинцев. А нас за что, да?Погибла вместе с мужем
Ответ дляLudaSHS
Мне больше такие новости нравятся-
Глава МИД Ирана Хоссейн Амир-Абдоллахиян призвал РФ уважать территориальную целостность Украины. Заявление прозвучало на фоне дипломатического скандала, который разгорелся между Тегераном и Москвой из-за трех островов в Персидском заливе.
@yigal_levin
Хотя., эти арабы, восток дело непостоянное
На тетку, бомбанутую величием армейской мощи, что дите уже приучает к войне - срать
@yigal_levin
Ирану наступили на мозоль территориальных претензий и понеслось, типа дали сдачи) так хочется надеяться, что между ираном и рф тоже рано или поздно начнется реальный жабогадюкинг)
Ответ дляTakamaka
Это мелкие детали нашей реальности, в которой много переменных и нет ничего постоянного.
Я еще жду серию про Зерно, очень интересно
Ответ дляLv1107
А чего тревогу не включили и мост не закрыли? Сами виноваты. Да и нечего шастать по ночам.
Для меня вообще большая загадка - как можно было вообще ехать отдыхать в Крым, где регулярно прилетает, по мосту, по которому может прилететь в любой момент... Но их логика - что-то непостижимое.
Happiness13-Ukraine• 18 июля 2023
Ответ дляGimma
Тема для срача. Как обычно 👏
Для якого ’срача’? Ми що тут з матрьошками розмовляємо? Хто і з ким буде срат@ися? Здохла орчиха яка у себе там в мирному місті ходила в пілотці і кричала можем повторити. До речі, ми тоже можем. Хай ідуть мостом іще! 🔥
Ответ дляLudaSHS
А еще как пилот тонул 8 минут
С Су вчерашнего, в эти пили пивко, загорали, рядом катался водный мотоцикл, наблюдали,
Нация такая - мы ничего не должны, наше дело маленькое, людишки
Ответ дляRomina83
Ну а сколько там убито с начала лета? Два человека? Такая себе статистика, чтоб бояться ехать.