Смотри не перепутай: оккупация территории, уничтожение целых городов, удары зимой по ТЭСам, убийство тысяч украинцев и сломанные судьбы миллионов - это спецоперация, а повреждение незаконно построенного моста, по которому перевозят военную технику, ракеты, снаряды и личный состав для убийства украинцев - это теракт.
Кстати вот фото той случайно погибшей вчера бабы на мосту, которая ехала отдыхать в оккупированный Крым👇Она собирала средства «нашим мальчикам на СВО», работала чиновником образования, чтобы подрастающее поколение россиян с первых классов ненавидело Украину и украинцев. А нас за что, да?Погибла вместе с мужем
Ответ дляRomina83
Для меня вообще большая загадка - как можно было вообще ехать отдыхать в Крым, где регулярно прилетает, по мосту, по которому может прилететь в любой момент... Но их логика - что-то непостижимое.
Это ужас,так они еще и ребенка взяли с собой.Погибла эта рыжая с мужем.,девочка вроде жива.И прикол в том,что они с БНР.Там смерть их обошла,зато судьба нашла на мосту.
Перемога 2022• 18 июля 2023
Ответ дляОлена Oza
*летчик спарашютировал)))
Ответ дляHappiness13-Ukraine
Для якого ’срача’? Ми що тут з матрьошками розмовляємо? Хто і з ким буде срат@ися? Здохла орчиха яка у себе там в мирному місті ходила в пілотці і кричала можем повторити. До речі, ми тоже можем. Хай ідуть мостом іще! 🔥
Ну она и срется тут со всеми
Ответ дляRuovet
Ну а сколько там убито с начала лета? Два человека? Такая себе статистика, чтоб бояться ехать.
Да при чем тут убитые? Сам фактор риска не выехать оттуда, если что, в дороге попасть под обстрел... Но им не понять, им зомбоящик рассказал, что все ок, ну и хорошо.
Ответ дляОлена Oza
Так вот тем более, что из БНР, должны же знать, как это когда прилетает. Но нет.... Ну шо ж тут... Погибшим здоровья)
Татьяна_М5• 18 июля 2023
Ответ дляkll lena
Час спитати де рашисти були 9 з половино років
Там же, где и украинцы. Жили своей жизнью, работали, делали ремонты, ездили в отпуска, праздновали праздники
Happiness13-Ukraine• 18 июля 2023
Ответ дляGimma
🤦🤦🤦🤦🤮
Та дійсно
, у вас нік такий, майже як гімно, гімна. 😂, Нутро лізе назовні?
Перемога 2022• 18 июля 2023
Ответ дляRomina83
Ну так радуйтесь, что их логика -что то непостижимое. Вы как будто бы расстроились
Ответ дляHappiness13-Ukraine
Так они напяливают пилотки себе и детям,форму военную и разукрашивают старые машины-МОЖЕМ ПОВТОРИТЬ!НА БЕРЛИН!ДЕДЫ ВАЕВАЛИ!Вот это кантуженые,нормальные люди,нации мира хотят,процветания,будущего детям,А кацапу абы убивать,грабить,насиловать да мародерить.Сирийских деток убили,африканских порезали,замучили,чесенских,там русня женщин и детей насиловали,грузин,молдаван,нас убиваютНападают,лезут к тем ,кто слабее и поменьше страны
Ответ дляKot_v_meshke
О двойных стандартах. Когда убивают наших мирных граждан, то это сво и все ок. А когда их - то это теракт и ужас ужас
а зачем вы это здесь пишете? думаете на украинском форуме есть кто то кто не согласен с тем что вы написали? такое в рашистских пабликах нужно писать и почаще
Ответ дляRomina83
В том-то и дело, что как раз с начала лета не выехали оттуда аж 2 человека.
Сухая статистика.
Да, какой -то шанс 1 на миллион есть, что убьют лично тебя... Но я б лично тоже ничего не боялась.
Сухая статистика.
Ответ дляLudaSHS
При чем тут количество гражданских.
Крым безопасное место? Зачем они там пирамидок натащили и линии обороны строили на пляжах? Чего ждали?
Наступления.
Они и заминировали все.
Готовятся к наихудшему сценарию.
Не то, что наши дебилы, которые радикально противоположно себя вели, разминируя все непосредственно перед войной.
Они и заминировали все.
Готовятся к наихудшему сценарию.
Ответ дляRuovet
Наступления.
Они и заминировали все.
Готовятся к наихудшему сценарию.
Они и заминировали все.
Готовятся к наихудшему сценарию.
Так там безопасно или нет? Если готовятся к Наступлению?
Я всегда знала..
, что рашисты верят в Наше Всу, больше, чем тут некоторые, раз так встречать готовы
Я всегда знала..
Ответ дляLudaSHS
Я всегда знала..
Есть статистика. Сколько там умерло людей, и какова вероятность, что помрёшь лично ты, там оказавшись.
А если судить категориями ’безопасно- небезопасно’ - так намного небезопаснее вообще в принципе из дома выходить, или на проезжей части оказаться.
Ответ дляLudaSHS
Я всегда знала..
И правильно делают, что верят в ВСУ.
Поэтому и приходится нам живыми людьми поля разминировать, потому что те ’верят в ВСУ’. А наши думают, что самые умные, а на той стороне - бомжи - дегенераты без унитазов. Вот и маемо шо маемо
Veronika_100k• 18 июля 2023
Ответ дляsur_sur
Вони обурюються нашою підлістю)
Ох и дубина строеросовая🤮
Ответ дляRuovet
Это манипуляции пост, а вернитесь к началу
Ехать в Крым где армия Рф готовится отражать наступление Всу, это нормально так? Т е вам раз плюнуть поехать в место на море, где ограждено, роют блиндажи, ставят пирамидки, частые работы пво раскатом ? Скажите,место для отдыха атас? Так? Подумаешь, раша сми не писало о статистике, оно и в Саки к писало когда пол авиа полка сгорело.
Ответ дляRuovet
И правильно делают, что верят в ВСУ.
Вы знаете что ’ наши думают’?
Бутусова видно вы уже 3 раз вспоминаете и минирование поля и те потери47 бригады.
Вот как раз в тему, а че к этой рыжей тетке в пилотке.
Может такие, как она - и поедут через сухопутный коридор, поучавсвовать в новых взрывах.
Ангелиночка31• 18 июля 2023
Закривайте тему.Нема більше що обговорювати лише смерть людей?
Ответ дляLudaSHS
Мне пофигу было бы)
Я сейчас живу в городе, в который тоже прилетало. Смешно наблюдать за истерикой некоторых при звуке сирен. Я никогда уже здесь даже в убежище не ходила. Опять же, потому что знакома с такими понятиями, как математическое ожидание наступления события. И понимаю, что событие ’конкретно и персонально моя смерть от ракеты’ ну уж чрезвычайно маловероятно)
Зная, как продвигается контрнаступление на Южном направлении, я б вообще ехала смело. С такими темпами, как ВСУ отвоевывают какое-то село в той области, оттуда можно успеть свалить раз 180 при любом мало-мальской угрозе продвижения.
frumoasa17• 18 июля 2023
Ответ дляАнгелиночка31
А де ви там людей знайшли?