Смотри не перепутай: оккупация территории, уничтожение целых городов, удары зимой по ТЭСам, убийство тысяч украинцев и сломанные судьбы миллионов - это спецоперация, а повреждение незаконно построенного моста, по которому перевозят военную технику, ракеты, снаряды и личный состав для убийства украинцев - это теракт.
Кстати вот фото той случайно погибшей вчера бабы на мосту, которая ехала отдыхать в оккупированный Крым👇Она собирала средства «нашим мальчикам на СВО», работала чиновником образования, чтобы подрастающее поколение россиян с первых классов ненавидело Украину и украинцев. А нас за что, да?Погибла вместе с мужем
Ответ для vihola
Особисто мені в цих темах подобається, як вискакують з конопель плакальщиці, яким відвертих колорадосів шкода.
Як намагаються звинуватити українців в танцях на кістках.
Кого акула зʼїла, хз яка там була позиція.
А тут он фото фашистів, відео навіть є і все не так, всеодно недостатньо гуманні.
Вы не поняли, ’шкода не колорадосів’, а как раз наших. Не хочется уподобляться рашистам.
Ответ для vihola
Дивина, а чому ви поперлись з окупованого парашенцями Маріуполя в Україну яку ненавидите. Треба було там залишитись, або на Крим, куди завгодно у бік параші.
Адже ми, дебіли, параші шкоди жодної не завдаємо, з ваших слів. Сиділи б собі у безпеці.
Де за рік аж двоє випадково загинуло від рук «нацистів». А за 8 лєт знаєте скільки? Ви все знаєте, розкажіть.
Смиритесь, что уж вам сказать. Дивина, непонимание, алогичность и всяко-разно-прочие непонятки - это закономерный удел тех, кто читает не глазами, а слушает лишь голоса в своей голове.
Я никогда не писала, что ненавижу Украину, напротив, люблю и обожаю, поэтому с каких бы делов мне в ней не остаться) Но этот месседж вы и вам подобные тоже пропустите мимо)
Сейчас я нахожусь вполне в безопасности. Я уже писала тут же раз, что меня смешит эта истерия по поводу сирен, потому что если проанализировать отношение количество смертей от ракетных обстрелов в городе, где я сейчас нахожусь, к общему количеству, это будет бесконечная дробь с неуклонным стремлением к нулю.
Ответ дляАнжелика1
Можете не уподоблятись, можете ще піти квіти віднести цим російським гнидам.
Щось парашенське знайдіть у своїй місцині і там поплачте за ними. А як не знайдете, вдома біля томіка пушкіна свічку запаліть «памʼяті жертв тєракта, павшіх от рук украінскіх націстав»
А закликати закривати тему, чи намагатись присоромити, почуття вини навʼязати, жодного права не маєте.
Vlada-Maria• 18 июля 2023
Ответ дляLv1107
А чего тревогу не включили и мост не закрыли? Сами виноваты. Да и нечего шастать по ночам.
яка тривога? нех на мостах кіно знімати, як не вміють розрахувати кількість вибухівки
Vlada-Maria• 18 июля 2023
Ответ дляkll lena
Україна не атакує мирних, і ті особи на мосту були випадковими жертвами. Визнання це те чого очікую від хароших білорусів, а не в чем виноваты харошие обычные люди. Ми не такі як вони.
ті особи - не випадкові жертви, вони - окупанти
Ответ дляRuovet
Не хочу миритись, сподіваюсь, після перемоги, всі хто прирівнювали українських героїв до російських фашистів, будуть депортовані на парашу.
Vlada-Maria• 18 июля 2023
Ответ дляLudaSHS
Да дело в пропаганде их , в информации
Люда, кожен щукає ту ’пропаганду’, котра близька його нутру. Москалям в Європі яка ’пропаганда’? А гниле кацапське нутро лізе аж через вуха і там
Kot_v_meshke• 18 июля 2023
Ответ дляBLUE_SKY
а зачем вы это здесь пишете? думаете на украинском форуме есть кто то кто не согласен с тем что вы написали? такое в рашистских пабликах нужно писать и почаще
Что я пишу? Я не автор темы, я ответила на комментарий, зачем эта тема. Читайте внимательно.
Ответ дляkll lena
Я готова прийняти і вибачитися, але спочатку хай вони визнають і назвуть усіх кого вбили. Скільки невинних убили вони у Львові, Краматорську. Не кажучи уже про їх Запоріжжя, Херсонщину де майже кожну добу загиблі.
А що вибачення допоможуть загиблим? Вони воскреснуть?
Ответ дляОлена Oza
На пляже бьіло полно народа. Почему же никто не бросился спасать утопленика? По идее там должньі дежурить пляжньіе спасатели
Ответ дляtetnes
Вы про это видео или вообще о чем речь?
Нет, не про это
Про то видео, которое его тут же заставили удалить отовсюду
Но здесь видели многие и обсудили, пока была такая возможность
Про видео, когда людей тупо гонят вперёд по минным полям с фиксированием закономерных результатов такой блестящей военной операции
alenka3108• 18 июля 2023
Ответ дляОлена Oza
Можно за 500руб купить воды в очереди бутылку,а потом в нее и пописять.Тоже выход
А потім ще на неї і сісти, три в одному)😂
Ответ для vihola
Жаль, вы ничего не поняли вообще о чём я написала
Popeye the Sailor• 18 июля 2023
Ответ дляLudaSHS
Русский мир тянучей змейкой внедряется в потаенных закрома мозга, вот вроде как в Украине, но оно оттуда - и показалось. Если так не мила Украина, почему не уехать то было. Это война, на фронте и в тылу ( обстрел ) гибнут гражданские.
И именно территория - путинская мечта - сухопутный путь на Крым, страдает больше и больше и чаще и кровит. Им может гдето внутри болить- почему эти территории, почему, захид , центр Украины - нет, а там и те идут наступают - смерти, наши хоть используют тактику котлов, и удары по бк и военке, но тоже рядом гражданские. Тоже потери. Отсюда гонево на Всу.
Но виновата раша, ведь. Их войска.
Не могла Вам ответить какое-то время, благодаря жалобам ruovet ( обиделась, что я бесплатно сделала рекламу ее будущей шаурмичной)
Я родом с юга. Там и сейчас находится много моих знакомых и родные там. Выживать там людям с проукраинском позицией очень тяжело, очень. Но, там подавляющее большинство людей, которые любят Украину и верят, что их освободят. Ждут этого! И я не знаю никого, кто бы винил в чем-то ВСУ.
И зная все это, заходишь в очередную тему и читаешь ruovet и компанию с их ,, правдой,, держать себя в руках очень сложно.
Ответ дляPopeye the Sailor
Про юг- да, всегда об этом свидетельствовали голоса на выборах, херсонская обл это проукраинская