Сама купляю квіти• 18 июля 2023
Как Вам отдых в Дели, кто был. Меня мужчина умоляет туда полететь.
Стоит оно того? Просто для меня 2 часа перелета это ужа седые волосы, куча лекарств и нервов. Ненавижу перелеты. Кто был там действительно красиво?
Мафиозная• 18 июля 2023
Ответ дляСама купляю квіти
Ну это ваш опыт. Естественно будет отель. Какие просветленные про что вообще речь?
Вы же написали сами, что ваш знакомый буддист, верно? Ну, тогда хоть вникните в суть этого понятия, что ли. Нельзя быть ’немножко буддистом’. Опыт будет исключительно ваш, я тут не при чём
А по теме - там прекрасно, вас ждут в полной мере незабываемые впечатления, ехайте!
Сама купляю квіти
• 18 июля 2023
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Откуда два часа??
Лететь больше 7 часов, если прямой рейс. Где я про 2 писала? Я написала, что 2 еле выдерживаю. А тут 8
Как читаете?
Сама купляю квіти
• 18 июля 2023
Ответ дляМафиозная
Буддист, который давно живет в Европе и никак не интересует его эта религия. Я с ним год
Мафиозная• 18 июля 2023
Ответ дляСама купляю квіти
Куда сбегу? Мы в Европе живём. Я как война началась, он давно уже
Я написала, ОТКУДА вы сбежите. Из Индии, ес-но. А куда - не знаю
Сама купляю квіти
• 18 июля 2023
Ответ дляМафиозная
Зачем мне сбегать? Тут вопрос как долететь. В Доминикану намаялась, но летели на месяц, я неделю отходила
Мафиозная• 18 июля 2023
Ответ дляСама купляю квіти
Да-да. Потому, что ’не интересует’, потому он туда и рвётся
И, главное, вас ’умоляет’)) И прям в Дели
Индия - Мекка для буддистов и кришнаитов.
Сама купляю квіти
• 18 июля 2023
Ответ дляМафиозная
Он оттуда родом просто. И не был уже очень давно там. Можете поверить повернутых буддистов я знаю
Глас_Народа• 18 июля 2023
А разве сейчас дают визы в Индию? Я читала что сложно сделать на виза орг
Глас_Народа• 18 июля 2023
Электронные визы (e-visa) для граждан Украины временно недоступны. Техническая возможность для оформления визы есть, но 99% случаев вы получите отказ и потеряете деньги (актуально на 2023 год)!
Консульство Индии в Киеве советует получать визы через них. Я могу вам в этом помочь, предоставив список документов для подачи и заполнив анкету. Срок оформления, от 3х дней. При оформлении нужно находиться в Украине.
Аноним НаВсеГда• 18 июля 2023
Я была в разных частях Индии. Дели самое грязное, душное место. Но потом наш рейс задержали и отвезли всех в отель хороший, там прикольно было, своя территория, прохлада..
А так человеку который себе не представляет вообще зачем он едет в Индию, Дели не советую.
КАПСЛОЧНИЦА• 18 июля 2023
Ответ дляСама купляю квіти
Этот факт, что сейчас жара тоже смущает. Но возможность сейчас есть. Отель оплатит норм, но это я из отеля вылазить не буду(
Сейчас там адская жара. с ноября по февраль норм
Сама купляю квіти
• 18 июля 2023
Ответ дляАноним НаВсеГда
Будем , ну если будем, то лететь в отель. Ну день на покатушки, конечно, может 2 это максимум.
Сама купляю квіти
• 18 июля 2023
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Спасибо, прям адская? Была в Пунта кане в июне, тоже говорили, что пекло, а вообще не чувствовалось нормально было. Я в час пик даже в номер не заходила
Сунуся в чужі справи• 18 июля 2023
Ответ дляГлас_Народа
Дают, я этой зимой ездила
Автор на морозе о визах, я писала дважды об этом.
Сама купляю квіти
• 18 июля 2023
Ответ дляСунуся в чужі справи
Дают, я этой зимой ездила
На каком морозе? Это его зона ответственности, я в этом не шарю. С меня согласие и выбор отеля. Но я пока решение не приняла
Сунуся в чужі справи• 18 июля 2023
Ответ дляСама купляю квіти
Как его?
Он европеец, вы украинка. Ему дадут без проблем, он её онлайн и оформит.
Или он индус? А то не понятно по вашей писанине. То европеец то родом отттула, то какой он европеец тогда?😁
А вы онлайн отказ получите.
Визу подавать лично Вам нужно, вы не знаете какие с этим сложности. Еще и подавая на визу не в Украине 😁
А вы онлайн отказ получите.
Сама купляю квіти
• 18 июля 2023
Ответ дляСунуся в чужі справи
Как его?
А вы онлайн отказ получите.
Вопрос не в этом, с этим все в порядке будет. Ну на крайний случай он без меня все равно не полетит. Но визу мне откроют, не волнуйтесь так
Ольга-Никитина• 18 июля 2023
В Дэли нечего смотреть. Двух дней там достаточно. Тадж махал в двух часах езды. А потом лучше Гоа.
Мафиозная• 18 июля 2023
Ответ дляСама купляю квіти
Оказывается, всё ещё хуже, чем я предполагала
Сама купляю квіти
• 18 июля 2023
Ответ дляМафиозная
Ну раз вам так хочется и спокойнее , то ок. У него папа индианец, мама украинка
Мафиозная• 18 июля 2023
Ответ дляСама купляю квіти
Лучше б, конечно, он был индиец, а не индианец... Но вам виднее, не спорю. Хорошо отдохнуть😅
Глас_Народа• 18 июля 2023
Ответ дляСунуся в чужі справи
Дают, я этой зимой ездила
Не знаю я ездила тоже в Азию но в другую страну, не дают визы, поддерживают типа рашку или что
Еле еле сделала за 400€
Глас_Народа• 18 июля 2023
Ответ дляСунуся в чужі справи
Как его?
А вы онлайн отказ получите.
Лол, человек явно не в теме
Сунуся в чужі справи• 18 июля 2023
Ответ дляГлас_Народа
Еле еле сделала за 400€
Через посольство все выдают, но нужна стопка документов ( не буду писать какие, смысл если у автора все итак будет оформлено по её словам)
Кароче суть в том что онлайн отказ, лично в посольстве в Киеве при подаче мне не отказали. Но были люди кто принес не все, или не знаю по какой причине но получили отказ, или доносили еще документы.
Я получила на пол года, была в Индии 3 месяца. В посольстве виза и дороже стоит конечно, но хоть есть шансы её получить. Я с подругой подавали вместе и вместе ездили. Но да рашистам дают онлайн, но оно и понятно раша их клиенты основные главные сколько лет, ну и отношения хорошие у них между странами. А сами индусы не все за рашу, многие вообще в шоке что война еще не окончена. Там и новости почти не показывают ничего из того что у нас происходит. Видео бомбежек и прилётов вообще никогда. Они не понимают даже насколько у нас все разбомблено в стране.
Но есть и люди кто смотрит новости международные, сочувствуют очень нам и были даже кто не сдаёт жилье тем кто за сво.
Глас_Народа• 18 июля 2023
Ответ дляСунуся в чужі справи
Я в другую страну ездила но у меня была причина туризм и никаких доков я бы не собрала
А потом хотела сделать визаран в Индию и увидела что плохо дают визы так что передумала