Безпринципова• 18 июля 2023

Вы бы поверили мужчине, который говорит что никогда не изменит?

С условием, что не абстрактный мужчина, а ваш. С которым вы встречаетесь/живете/в браке. Отношения хорошие. Говорит что любит, нагулялся, не видит смысла в сексе без любви и его все устраивает в нынешних отношениях.
Но бляха, никто же не застрахован от любви, влюбленности или желания секса как минимум? Я с недоверием отношусь, он обижается. У меня в прошлом плохой опыт. Не могу осознать что есть верные, или их нет….
Запароленое одеяло• 18 июля 2023
Нет. Обычно если кто-то клянётся,что не сделает,то сделает 100000%
всегдаДаДа• 18 июля 2023
Ви якась дивна.
Тільки час покаже, будуть вам зраджувати чи ні.
Якщо не довіряєте, то будьте самотньою
Ласунка• 18 июля 2023
Ні, але не озвучувала б це. Довести він цього не може, а постійні розмови про це дратували б
ГендиреХтор• 18 июля 2023
Я думала мій чоловік самий ідеальний, і взагалі ніколи і на ліво не гляне, весь такий домашній… ііііі побачила переписку з іншою жінкою, інтимного характеру) так що всі вони однакові. Нікому не можна вірити)
Прикуси Язика• 18 июля 2023
Я цим не цікавилася бо була впевнена,що він точно не зрадить.І просто непрмцшов з корпоративу,коли подзвонила під панок примчав я вз засосом і носками на виворіт,казав,що не зраджував.)
viter33• 18 июля 2023
Він може щиро про це говорити
На той час, доки не зустрів ЇЇ
Зрадити може будь-хто
Тому вірити в таке - абсурд.
МастерЮля• 18 июля 2023
Строить своих тараканов не пробовали?

Зачем вы навешивание на него свою неуверенность и плохой опыт?

Работайте над собой
автор Безпринципова • 18 июля 2023
Ответ дляЗапароленое одеяло
Клятв нет. Просто говорит что у него такие принципы, если все хорошо, зачем изменять
ТочноБудет• 18 июля 2023
Мой бывший говорил, что никогда не изменит и преподносил это прям с гордостью.
Я и сама знала, что никто не будет спать с карандашом с ’Авроры’, кроме меня, дуры.
Но потом я поумнела.
Сижуревувшоке• 18 июля 2023
Я своему мужу тоже такое зачитываю
автор Безпринципова • 18 июля 2023
Ответ дляviter33
Він може щиро про це говорити
На той час, доки не зустрів ЇЇ
Зрадити може будь-хто
Тому вірити в таке - абсурд.
Вот и я так говорю, а он говорит что не встретит, что все это бред. Он не влюбляется с первого взгляда и т.д
Невгамовна Бу• 18 июля 2023
Якщо для вас всі гулящі, то для чого ви заводите з ними стосунки?
автор Безпринципова • 18 июля 2023
Ответ дляГендиреХтор
Он с ней в реале встречался? Обсудить письки в интернете скорее не измена, неприятно, но не физическая измена
Прикуси Язика• 18 июля 2023
Ответ дляБезпринципова
Моя подруга була в коханці 10 років,він говорив,що в них все ідеально,а там дома ні,просив почекати поки донечка трішки підросте,пройшло 5,а потім 10 і вона поставила крапку і крапка з ним,а з дружиною досі живе.
Освічую темряву• 18 июля 2023
Конечно, поверю. Я верю в то, что он в это верит. А как будет на самом деле - будет видно в будущем. Жизнь длинная и сложная, все меняется, есть разные обстоятельства, все может быть 🤷🏻‍♀️
Дайте вподобайок• 18 июля 2023
Боже, автор, ну и тараканы у вас в голове.
автор Безпринципова • 18 июля 2023
Ответ дляПрикуси Язика
Тут другое, подруга изначально дурочка если связалась с женатым и ему верила
Партизанка• 18 июля 2023
Верю мужу
Мы всегда вместе.
Освічую темряву• 18 июля 2023
Ответ дляБезпринципова
Ну вот, если все хорошо, то не будет изменять, а если не очень - может и изменит 😂
ГендиреХтор• 18 июля 2023
Ответ дляБезпринципова
Ні вона з іншої країни взагалі… вони в грі на телефоні познайомились, вона його і розвела 😂 на розмову.
Плакав, пробачення просив… я звісно подулась як має бути, але ж не розлучатись через таке … зараз якось балакали, каже дурний, дуже жалкує, і тепер навіть з дівчатами якимись говорити не хоче, бо мені боляче зробив… ну що ж, час покаже… поки живемо далі.
viter33• 18 июля 2023
Ответ дляБезпринципова
Ну то для чого з ним дискутувати про гіпотетичні ситуації?
По суті - так, якщо ’ляжуть карти’ - зрадить. І це стосується кожного. Просто треба це розуміти і пам’ятати, а не якусь обіцянку 20-річної давності (умовно)
Прикуси Язика• 18 июля 2023
Ответ дляБезпринципова
Ну то дурочка понятно,тут про чоловіка,він норм себе слухав і совість нп гризла,тобто чоловіки можуть гарно чесати.
Тектологиня 80lv• 18 июля 2023
Ну может на данном этапе он в это верит. Я тоже в свое время так думала, но потом передумала. Но изначально не врала, а реально так считала
Помеха справа• 18 июля 2023
Мой бывший муж тоже такое же говорил, что женится раз и навсегда не для того, чтобы потом развестись. Итог - через 10 лет загул, через 15 лет повтор и развод, послала нахер. Словам не верю теперь вообще
автор Безпринципова • 18 июля 2023
Ответ дляГендиреХтор
З іншої країни… точно ерунда)) Даже не стала бы обижаться
ГендиреХтор• 18 июля 2023
Ответ дляБезпринципова
Та ну ви що, побрататися то ж святе ))
автор Безпринципова • 18 июля 2023
Ответ дляПрикуси Язика
Я бы женатику изначально не стала верить) Речь про мужчину с которым в серьезных отношениях
Жена_КотораяСтена• 18 июля 2023
Ответ дляБезпринципова
’Якщо все добре’, ’без кохання’. Навіть він не може знати чи все буде добре за якийсь час, чи не влюбиться, так само і ви не знаєте чи не знесе вам кришу від якогось чувака в майбутньому. Живіть, насолоджуйтесь, працюйте над стосунками, над собою))
Тектологиня 80lv• 18 июля 2023
Ответ дляПрикуси Язика
Ну тут больше вопросов к вашей подруге, которая наступ да на классические грабли и еще и десять лет не могла посмотреть правде в лицо
автор Безпринципова • 18 июля 2023
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Мне не слесло ни от кого. Я живу разумом) Вот вообще не обо мне.