Брюнетка в Мармеладе• 18 июля 2023
Жить вместе только после замужества? Насколько это логично во втором браке?
Нахожусь во Франции, мужчина иностранец
Мужчина намекает съехаться
У меня ребенок, у него тоже
Мне 33, ему 40.
Но честно, для меня плюсов особо нет
Если съезжаться только после замужества, а так это может растянуться на долгие годы. Учитывая что с первой женой они встречались 7-8 лет до брака
Мужчина намекает съехаться
У меня ребенок, у него тоже
Мне 33, ему 40.
Но честно, для меня плюсов особо нет
Брюнетка в Мармеладе
• 18 июля 2023
Ответ дляБавовнятко
А чому не жити зразу разом?
Т к мой статус тут под вопросом
И если человек не собирается в принципе жениться - то к чему все это
КарамбОлька• 18 июля 2023
О нет, не съезжаться при возможности арендовать свое жилье и встречаться без борщей и утренней очереди в туалет.
Мстящий за Зайца• 18 июля 2023
намекните ему, что вы за гостевой брак или свободные отношения... понятное дело, что выгода в совместном проживании только для него
КарамбОлька• 18 июля 2023
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Т к мой статус тут под вопросом
Ему дешевле с вами так встречаться, еще и пополам аренда.
Брюнетка в Мармеладе
• 18 июля 2023
Ответ дляЯ вся ваша
А зачем? Готовить, стирать убирать на 4?
Ну он хозяйственный, даже очень
+ с детьми ладит
Но я это и так все делаю сама. Плюс я арендую в городе квартиру с частичной помощью государства , у него дом, но за городом. Бензин и парковка возле работы - сразу космос
+ с детьми ладит
Брюнетка в Мармеладе
• 18 июля 2023
Ответ дляКарамбОлька
Да не, такое у него язык не поднимается предложить
Анонимба• 18 июля 2023
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Т к мой статус тут под вопросом
То есть, чувств, как таковых, нет?
Даю справку• 18 июля 2023
С первым мужем жила после брака, а со вторым вот вначале вместе год прожили. С первым если б жила до этого вместе... может и замуж бы не вышла.
Т.е. я с одной стороны ЗА совместное проживание, но у Вас ребенок + у него
Правильно девочки пишут, что это быт х2... вряд ли имеет смысл для вас
Смажена полуничка• 18 июля 2023
Кому то замужество надо? Я с иностранцем съехалась через 2 месяца после знакомства. Уже больше года прекрасно живём
Суцільна зрада• 18 июля 2023
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
А чуть что не так - вам и съехать будет некуда
ГЛЮкоза• 18 июля 2023
Я одна наоборот сьежаться люблю меньше всего?
Всегда оттягиваю этот момент.
Брюнетка в Мармеладе
• 18 июля 2023
Ответ дляАнонимба
То есть, чувств, как таковых, нет?
Чувства есть конечно, но уже подутихли спустя пол года
Я познакомилось с ним на сайте и вообще думала походу на свидание ради фана и т д, а тут сразу - он и знаем как будто 1000 лет друг друга
Но сейчас все это больше затягивет и т д
С детьми еще не знакомы, предлагает знакомиться и съезжаться. Но если у человека нет цели брака - то суть этого. Когда еще дети
Точная копия плова• 18 июля 2023
Оговорить сроки и все.
Типа какие у нас планы на будущее.
Если для него семья и брак, то спросить когда он поймёт, что готов.
Скажет типа через год допустим. И тогда определите для себя подходит ли вам.
Типа какие у нас планы на будущее.
Красный Смех• 18 июля 2023
Перешагнув за тридцатник и уже имея ребенка, наверное, имеет смысл проще к этому относиться, но я вас поддерживаю. Статус сожительницы унизителен.
Брюнетка в Мармеладе
• 18 июля 2023
Ответ дляСуцільна зрада
Да, это тоже фактор
Т к нынешнюю квартиру еле нашла и арендовала. Был целый квест и не без помощи.
Но в случае чего реально, если поругаемся и идти не куда.
Красный Смех• 18 июля 2023
Ответ дляГЛЮкоза
Всегда оттягиваю этот момент.
И часто у вас это?
КарамбОлька• 18 июля 2023
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Вопрос времени.
У всех моих знакомых заморские прынцы помогали собирать вещи и перевозили к себе. Через пару месяцев начиналась унылая песня «я хочу чтоб моя женщина развивалась». Моя подруга прямо спросила что его не устраивает (переехала с ребенком, бывший платит алименты почти как средняя зарплата в Польше). Оказалась для него все очень дорого, и аренда и коммуналка и еда на всех
За муж никто не зовет, а сожительство предполагает совместный бюджет на расходы.
Красный Смех• 18 июля 2023
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Вместе жить, вместе вести быт, заниматься сексом на дому :))
Анонимба• 18 июля 2023
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
У них там такие бюрократические заморочки с разводом, если вдруг что, я его могу понять, почему он не торопится.
Не хочет наверное потом иметь обязательств, если будет развод.
Брюнетка в Мармеладе
• 18 июля 2023
Ответ дляКарамбОлька
Вопрос времени.
Мой бывший тоже хорошо платит, так что фин его не буду утруждать ребенком.
Нынешний толк за все платит, когда вдвоем.
Но в семейных делах - не знаю. мне должно стать лучше, а не что б я в минуса ушла. Пополам я платить точно не буду т к работаю частично и зп минималка
Брюнетка в Мармеладе
• 18 июля 2023
Ответ дляАнонимба
Да, т к предыдущий развод был не легкий. Т к была ипотека, бизнес на обоих зареган, длился 3 года
И тут вытекает следующий вопрос, человек знает как все печально может кончиться и может вообще на брак никогда не пойдет
Творческий типаж• 18 июля 2023
во второй раз я б не съезжалась и не выходила бы замуж) встречалась бы и все
Брюнетка в Мармеладе
• 18 июля 2023
Ответ дляТворческий типаж
Ну в Украине - да
А вот за границей - все таки это в плюс, если партер не скажет подписывать брачный договор
конечно