Безпринципова• 18 июля 2023

Вы бы поверили мужчине, который говорит что никогда не изменит?

С условием, что не абстрактный мужчина, а ваш. С которым вы встречаетесь/живете/в браке. Отношения хорошие. Говорит что любит, нагулялся, не видит смысла в сексе без любви и его все устраивает в нынешних отношениях.
Но бляха, никто же не застрахован от любви, влюбленности или желания секса как минимум? Я с недоверием отношусь, он обижается. У меня в прошлом плохой опыт. Не могу осознать что есть верные, или их нет….
Мать драконов• 18 июля 2023
В моменте он может и не врет, но жизнь штука длинная. Вы ведь тоже можете влюбиться, если сами себе гарантий не можете дать, то чего их требовать от другого человека
автор Безпринципова • 18 июля 2023
Ответ дляМать драконов
Ему уже не 20 и не 30, говорит что исключено. Что в его возрасте не влюбляются
Жена_КотораяСтена• 18 июля 2023
Ответ дляБезпринципова
Мне не слесло ни от кого. Я живу разумом) Вот вообще не обо мне.
То зараз) я теж така впевнена була, поки не знесло. Вчасно все зупинила. А якби трохи інші обставини були, то могло б і продовжитись..)
Носки на подтяжках• 18 июля 2023
Так говорять зазвичай ті,хто вже зрадили
Несу добро людям• 18 июля 2023
Я взагалі не розумію розмов про зраду...це погано і крапка. Це розуміють усі,а от коли зрадить то тоді вже розмовляти можна.
автор Безпринципова • 18 июля 2023
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Где вы их встречаете тех, от которых крышу сносит? На большинство без жалости не взглянешь. Да и я не по внешности выбирала, скорее характер, отношение ко мне
Бавовнятко• 18 июля 2023
В мужскую верность не верю. Живу в браке давно. Не ищу, не роюсь, не контролирую, не ревную, не проверяю .зачем? То что он говорит что никогда никак не влияет.
Чаклунка-ведунка• 18 июля 2023
я тоже так думал, пока не встретил настоящую истинную Любовь
жаль жена это не поняла
Гарні диньки• 18 июля 2023
Ні, бо впевненим можна бути лише в собі...
Я чоловіка свого завжди любила і хотіла, і навіть думки не допускала, що можна його зрадити, бо це моя людина рідна.
Але обпеклась, бо невзаємно це все вийшло)
Коплю на груди• 18 июля 2023
Ответ дляБезпринципова
Клятв нет. Просто говорит что у него такие принципы, если все хорошо, зачем изменять
А как эта тема вообще возникает? Зачем он это говорит? В ответ на что?
автор Безпринципова • 18 июля 2023
Ответ дляЧаклунка-ведунка
жаль жена это не поняла
А жену вы любили? У вас все было хорошо в отношениях, в интиме?
Sunny Hanny• 18 июля 2023
Коли постійні розмови про це- не вірю. Один раз просто на початку проговорити правила відносин. Попередила, що дізнаюся- можеш до мене не повертатися. Скандалів не буде. Просто в наших відносинах не буде третіх осіб.
автор Безпринципова • 18 июля 2023
Ответ дляКоплю на груди
Я начинаю эту тему. Мои тараканы короче. Ничего не могу поделать. Плохой опыт прошлого
Дівка в намисті• 18 июля 2023
Ответ дляГендиреХтор
Я думала мій чоловік самий ідеальний, і взагалі ніколи і на ліво не гляне, весь такий домашній… ііііі побачила переписку з іншою жінкою, інтимного характеру) так що всі вони однакові. Нікому не можна вірити)
Вы вмести? Секс у них был или только переписка?
ГендиреХтор• 18 июля 2023
Ответ дляДівка в намисті
Я вище вже дала відповідь)
Помеха справа• 18 июля 2023
Ответ дляЧаклунка-ведунка
жаль жена это не поняла
А должна была? Вы бы поняли, что у нее любовь к любовнику?
Как нефиг делать• 18 июля 2023
Ответ дляБезпринципова
Ну то не піднімайте більше,що ви хочете щоб він вам відповів?)Я буду зраджувати,ви ж не це хочете чути.Не треба тягнути,свої страхи в нові стосунки
автор Безпринципова • 18 июля 2023
Ответ дляКак нефиг делать
Я бы предпочла честность. Чтобы не терять свое время, мне уже не 16)
Дівка в намисті• 18 июля 2023
Ответ дляГендиреХтор
Я вище вже дала відповідь)
Уже увидела и прочитала. Обидно конечно и неприятно, ну хоть не физическая измена. Навещены и острых ощущений захотелось скорей всего.
ничевока• 18 июля 2023
Тю, так а что ему нужно говорить? Да,я буду тебе изменять?
Альфред Шнитке• 18 июля 2023
Стремно бы отнеслась. Потому что я не могу сама это сказать и по сути, каждый из нас.
ГендиреХтор• 18 июля 2023
Ответ дляДівка в намисті
Та і я так думаю, сам він в мене такий на перший шаг не піде, а тут на такий готовий варіант поговорити 😂 зараз вже трохи стихла та обіда.
Не против• 18 июля 2023
Не зрадить той, кому не потрібна увага інших жінок, той хто не старається їм сподобатись, або жінка йому.
Той, хто сам відштовхує жінок із ними не спілкується
Амбасадор щастя• 18 июля 2023
Да, я бы поверила однозначно.
Но при этом сделала бы всё, чтобы ему не пришлось врать.
А что Вы понимаете под словом измена?
МатьЧасть• 18 июля 2023
Тоже обижается, что я не верю в это. Но я перевожу в шутку.
автор Безпринципова • 18 июля 2023
Ответ дляАмбасадор щастя
Да, я бы поверила однозначно.
А что Вы понимаете под словом измена?
Секс с другой. Общение, флирт, отношения. Если эти люди рядом , не вирт как выше писала девушка из разных стран)
Дама-мадама• 18 июля 2023
Ответ дляБезпринципова
На работе если, например, часто общаются?
автор Безпринципова • 18 июля 2023
Ответ дляДама-мадама
Да и дело дошло до интима.
Благоуханочка• 18 июля 2023
Нет. Потому что я не верю в то, что мужчина может быть мне верным
Амбасадор щастя• 18 июля 2023
Ответ дляБезпринципова
А секс с другой если Вы на него согласны это измена?