Безпринципова• 18 июля 2023
Вы бы поверили мужчине, который говорит что никогда не изменит?
С условием, что не абстрактный мужчина, а ваш. С которым вы встречаетесь/живете/в браке. Отношения хорошие. Говорит что любит, нагулялся, не видит смысла в сексе без любви и его все устраивает в нынешних отношениях.
Но бляха, никто же не застрахован от любви, влюбленности или желания секса как минимум? Я с недоверием отношусь, он обижается. У меня в прошлом плохой опыт. Не могу осознать что есть верные, или их нет….
Коплю на груди• 18 июля 2023
Ответ дляБезпринципова
Я начинаю эту тему. Мои тараканы короче. Ничего не могу поделать. Плохой опыт прошлого
Ээээ, ну а что вы тогда от него ждёте?
Любит он вас. Я бы на его месте уже давно перестала убеждать и послала)
Вот если бы он сам все время затевал разговор, то 100% было бы вранье. А пока - как динозавра встретить - или изменит, или нет. Но вы старательно работаете над тем, чтобы таки да. ХЗ, зачем вам это надо. Зато потом сможете сказать ’я так и знала!’
Запароленое одеяло• 18 июля 2023
Ответ дляМасіус
Бред повний ваша відповідь ,напевно по собі судите
Конечно по себе. Я же и своё мнение написала