Смайлик• Изменено 18 июля 2023
Дівчата, дорогенькі, допоможіть відволіктись!! Сил нема, дах їде!
Навалилось всього багато-багато!
Проблема на проблемі. Гребусь, а наче все більше і більше валиться!
Ось тепер здоровʼя по жіночому - не знаю куди бігти. В трьох лікарів була… нічого незрозуміло… тай таке…
Боюсь операції страшенно!
Вже не витримую.
Порадьте якійсь серіал чи фільм позитивний.
Чи книжку. Чи ще щось…
Як ви взагалі виходите з таких станів?
Треба переключатись, а то психіці моїй хана!
Спасайте!
Боюсь операції страшенно!
Вже не витримую.
Чи книжку. Чи ще щось…
Як ви взагалі виходите з таких станів?
Спасайте!
3@йk@• 18 июля 2023
Ответ дляСмайлик
Так. 46
у знакомой в вашем возрасте было такое, на операцию она не пошла, с климаксом все прошло. Очень хорошо помню, как ее заливало
Смайлик
• 18 июля 2023
Ответ для3@йk@
а до этого эндометриоза не было?
Був. Операція була. Видаляли. Кісту і ендометріоз.
А ось сталась кровотеча і таке…
3@йk@• 18 июля 2023
Ответ дляСмайлик
А ось сталась кровотеча і таке…
крепкого здоровья вам и скорейшего выздоровления!
Смайлик
• 18 июля 2023
Ответ дляДокладальниця
Вот я и хочу сходить к психологу, чтоб помогла принять проблему и научиться в этом жить. Но у нее до войны ценник был 1600, в прошлом году 2000, а сейчас, наверное, вообще 2500, но по финансам, пока, не выходит, а сама разобраться с этим я не могу
Є в мене дуже гарна психолог. Навчалась в Москві колись, кандидат наук. Після війни звідти поїхала, бо вона киянка, не захотіла там жити. Зараз в Португалії. Консультує онлайн. Але я не знаю таксу.
Смайлик
• 18 июля 2023
Ответ для3@йk@
А в мене ще і міома велика сказали
Смайлик
• 18 июля 2023
Ответ для3@йk@
Мені сказали, що до клімаксу буде так заливать, що капєц
Смайлик
• 18 июля 2023
Ответ для3@йk@
Дякую!!!
Докладальниця• 18 июля 2023
Ответ дляСмайлик
Я онлайн-консультации вообще не воспринимаю. Как и обучение. Мне подходят только личные встречи
Смайлик
• 18 июля 2023
Ответ дляДокладальниця
Розумію.
Тільки не про гроші• 18 июля 2023
Ответ дляСмайлик
Я вже не знаю, чи буде колись спокійне і щасливе життя у нас?
Як ото казали: жизнь-боль.
Здається, це був не стьоб
Як ото казали: жизнь-боль.
Здається, це був не стьоб
Та бросьте вы! Удалят миому, посидите на гормонах и всё пройдёт. Какая боль? Пока вы и ваши близкие живы, пока ваши дети здоровы, пока ваше сознание адекватно - нет боли! Есть жизнь, которая обрывается у сотен людей каждый день и далеко не всегда спокойно спящих в своих кроватях. Ваши проблемы - они беспорно важны и я их не приуменьшаю, просто это не проблемы - это вопросы, которые можно решить. На ваших руках не умирают ваши дети, вы можете ходить, вы имеете все конечности, вы имеете семью. У вас есть холодильник, а значит всегда можно остудить бутылочку вина!
Всё пройдёт, всё проходит пока мы живы!
Тільки не про гроші• 18 июля 2023
И не нужно себя всё время отвлекать чем-то. Эти эмоции нужно всё равно пережить, мысли обмыслить, принять решение, сделать действие и жить дальше
Анчо Ус• 18 июля 2023
Ответ дляOmella-white
Я почала передивлятися відчайдушних домогосподарок
И я сейчас их начала снова смотреть. Сразу и давление в норме и тревожность уходит.
Анчо Ус• 18 июля 2023
Ответ дляСмайлик
От в цьому і проблема.
Мабуть гістеректомію
У меня вчера тоже нашли миому. Читала сегодня о способах борьбы с нею. Забыла как называется - перекрывается доступ крови к миоме и она отмирает.
Тумба-юмба• 18 июля 2023
Ответ дляАнчо Ус
И я тоже 😂
Анчо Ус• 18 июля 2023
Ответ дляСмайлик
Дєвочкі, поділіться фільмами :)
Кашемировая мафия. Шопоголик. Люблю фильмы о моде.
Не худа ні разу• 18 июля 2023
Автор сама просто в жахливому стані. І теж по жіночому проблеми . Чоловік на сході.
Почала дивитися серіал Надприродне.
Нетфлікс вмикаю часто, якийсь фільм . Он зараз дивлюс ’Пташиний короб. Барселона’. Ще замітила, що в останній час почала працювати багато вдома (я в селі), без відпочинку. Це забиває голову повністю. Але і заморена вже... Мені здається, що потрібно йти до психіатра за таблетками. Бо оце фільми, книжки, серіали -- це так, не надовго. Ну втечете ви на 1.5 годин від реальності, а потім знов ця довбана реальність.
Почала дивитися серіал Надприродне.
Смайлик
• 18 июля 2023
Ответ дляТільки не про гроші
Всё пройдёт, всё проходит пока мы живы!
Так, ви праві.
Але видалять матку.
Проте мене більше хвилюють супутні проблеми, які наваляться через цю операцію.
І я шалено боюсь наркозу
Але видалять матку.
І я шалено боюсь наркозу
Смайлик
• 18 июля 2023
Ответ дляАнчо Ус
Емброізація артерій…
Не знаю… буду питать у лікаря.
Смайлик
• 18 июля 2023
Ответ дляНе худа ні разу
Почала дивитися серіал Надприродне.
Блін, да!
Ви праві :(
Про психіатра також думала. Зупиняє лише факт, що пью щоденно більше 20 пігулок і так…
Ви праві :(
Тільки не про гроші• 18 июля 2023
Ответ дляСмайлик
Так, ви праві.
Але видалять матку.
І я шалено боюсь наркозу
Але видалять матку.
І я шалено боюсь наркозу
Очень много женщин живёт без матки, если вы не планируете рожать и есть возможность заботиться о себе и своем здоровье, то это никак кардинально не изменит вашу жизнь.
Конечно же вы должны волноваться - это нормально и обязательно. Это базовый инстинкт человека - инстинкт самосохранения. Просто постарайтесь убрать лишние эмоции. Нужно - значит так и будет. Нужно будет ещё через что-то пройти - значит пройдете. Это просто этап, маленький кусочек жизни
Не худа ні разу• 18 июля 2023
Ответ дляСмайлик
Блін, да!
Ви праві :(
Я зрозуміла у вас міома. Чого ви так боїтеся операції.?! Через 5 днів після неї, вам буде нормально. І вже на проблему легше буде. Набагато.
Коли я була в психіатра ще до війни, я приймала золофт і фанезепам. Зараз сама боюся йти до психіатра. Чого боюся не знаю. Але дах їде.
Смайлик
• 18 июля 2023
Ответ дляТільки не про гроші
Боже, дякую Вам! Обнімаю!
Просто сумно це якось…
Ніколи не думала, що це мене так розхвилює…
Просто сумно це якось…
Смайлик
• 18 июля 2023
Ответ дляНе худа ні разу
Я боюсь наркозу. В мене раз був наркоз і я як відходила - ледь не задихнулась
Сонячний зайчик• 18 июля 2023
Ответ дляДокладальниця
Какая цена за сеанс?
Я не в Украине сейчас. В Молдове, и психолог тут очно. в гривнах 1200 выходит
Не худа ні разу• 18 июля 2023
Ответ дляСмайлик
В мене в 21 році була операція і теж чуть дуба не дала через нього а все скоріш через те, що сам наркоз був лайно . Тому якщо ви найдете хорошого лікаря, то все буде добре . Вам все рівно згодом прийдеться робити операцію. А ви весь цей час будете ходити в жахливому стресі думаючи що вона колись буде. А так вже зробите її, відмучаєтесь тиждень і стане легше як морально так і, фізично. Ви повинні взяти себе в руки стосовно міоми. Ви находите 10 причин аби не робити операцію. Я вас розумію. Але знаєте, я ще стресую через те, що я знаю що в мене є проблеми зі здоровям, що воно в мені.. Тому може ви теж так думаєте?
Йдіть і лікуйтесь!!!
Сонячний зайчик• 18 июля 2023
Ответ дляСмайлик
Напишіть свої враження.
Бо я також нила просто
По моим впечатлением мы не только не решили проблемы, а усугубили. Психолог постоянно спрашивала что чувствую, что нужно все прочувсвовать, проживать. А у меня вот это ’проживать’ ассоциируется не со словом жизнь, а со словом жевать. Я вообще впала в апатию залегла на диван и занималась соплежеванием. И раз в неделю ходила еще эти все сопли отнести психологу. И постоянно себя при этом загрызала, да что ж такое, я не могу брать и делать как нормальные люди, а только херней страдаю. Занялась бы реально делом и меньше дури в голову бы лезло. Но ресурсов заниматься делом не было, никакой энергии, тревога.Я из социофобии и любовной зависимости пыталась вылезти. А в итоге еще больше закрылась от людей и только и рыдала по равнодушному мужику. А психолог мне говорит что надо к себе бережно, без критики, лежишь мол, ну лежи моя бубочка, это нормально надо ж прожевать. Короче... такой себе опыт. Это была гельштальт терапевт. Сейчас я искала направление КПТ. И мне хотелось бы с психологом именно работы, может заданий каких то. что б она меня стимулировала меняться, а не наоборот. Ну завтра пообщаюсь посмотрю что из этого выйдет.
Сонячний зайчик• 18 июля 2023
Ответ дляДокладальниця
Это да. Но они могут помочь принять ситуацию, посмотреть на нее под другим углом. У меня самостоятельно никак не получается
вот это принятие которое проповедует психология меня и вводит в полную растеряность. Я иду туда поменять свои качества которые мешают мне жить. а в итоге остаюсь в той же точке потому что мне твердят прими что ты вот такая и возрадуйся.
Смайлик
• 19 июля 2023
Ответ дляНе худа ні разу
Йдіть і лікуйтесь!!!
Так! Я стресую, бо хочеться вже все вирішити, а не можу раніше осіні.мене це гнітить
Смайлик
• 19 июля 2023
Ответ дляСонячний зайчик
Хм… та що до неї я сходила, така всяпозитивна. Наче норм.