Правильно_Валерчик• 18 июля 2023

Так, а у вас как с любовниками (имею в виду отношения для секса только?)

Мне что-то кажется надоело. Он мне пишет как хорошо было и хочет повторить, как я это классно сделала и это. А я думаю - нуууу даа, я молодец, но мне вдруг перестало хотеться его обслуживать что-ли) или это у меня таракан такой в голове? Без оргазма я от него не ухожу, отношений пока не ищу. Поставьте мне голову на место
Зоркая Зорро• 18 июля 2023
Деньги платит? Подарки дарит?

Света С Приветом• 18 июля 2023
Для меня оргазма мало от мужчины. Хочу заботы, нежности, разговоров. Ради одного оргазма не тратила бы своё время. Но все мы разные, может вам такой формат ок.
автор Правильно_Валерчик • 18 июля 2023
Ответ дляЗоркая Зорро
Деньги платит? Подарки дарит?
какие деньги, я что, проститутка за деньги с ним спать?
автор Правильно_Валерчик • 18 июля 2023
Ответ дляСвета С Приветом
та ну это отношения. Разговоры и нежность есть. Но тема не про отношения, я спецом указала про любовников, это подразумевает встречи для секса а не решение ваших проблем
Зоркая Зорро• 18 июля 2023
Ответ дляПравильно_Валерчик
Нет, вы просто лохушка, потому он вам и пишет.
автор Правильно_Валерчик • 18 июля 2023
Ответ дляЗоркая Зорро
лучше лохушкой, чем проституткой за бабки)
Продавчиня кіз• 18 июля 2023
Ответ дляПравильно_Валерчик
Так вы же сами написали что обслуживаете его. А за обслуживание надо платить.
Зоркая Зорро• 18 июля 2023
Ответ дляПравильно_Валерчик
Согласна полностью, но иногда бывает осадочек.
Роза в вазі• 18 июля 2023
Автор у меня любовник.только секс...а мне хочеться тоже обнимашек и подолгу поговорить...а он вечно спешит((
Но такое спешащее чудо у меня есть, дома- муж((
Тоже хочу разорвать отношения

люблю_тортики• 18 июля 2023
Ответ дляЗоркая Зорро
Автор не проститутка і не приживалка. Прозорі відносини, де кожен отримує задоволення. Те, про що ви написали це саме проституція.
Зоркая Зорро• 18 июля 2023
Ответ длялюблю_тортики
Нет, вы ошибаетесь. Проституция это на улице или по вызову. А очень много любовников поддерживают своих дам деньгами, подарками и это нормально. Не пишите мне что все должно быть бесплатно и в первый день.
младокошкина• 18 июля 2023
Никак. Меня не интересует секс без отношений.
люблю_тортики• 18 июля 2023
Ответ дляЗоркая Зорро
От тільки пропустила чи автор десь писала, що їй це важливо? Ні. Уявіть собі є жінки які шукають коханців не задля грошей, а задля класного сексу. Синдром «а у мене піся і мені всі повинні» це позиція дешевок. Дам пораду - нічого не просіть і отримаєте все. Некст левел, так би мовити.
Продавчиня кіз• 18 июля 2023
Ответ длялюблю_тортики
В прозорих стосунках, де кожен отримує задоволення, жінка не почувається обслуговуючою мужика. А авторка почувається, значить не такі вже вони прозорі і не таке вже там задоволення.
Файно Замало• 18 июля 2023
В моей жизни уже 3 с половиной года нет секса
Зоркая Зорро• 18 июля 2023
Ответ длялюблю_тортики
Я ничего не прошу и ни в чем не нуждаюсь. Вот только на сайтах знакомств мужчины очень часто удивляются почему это в первую встречу я ломаюсь. Ведь все остальные готовы сразу и без ухаживаний - без вложений. По вашему это нормально?
люблю_тортики• 18 июля 2023
Ответ дляЗоркая Зорро
До чого тут ваша душероздираюча історія до історії автора?
люблю_тортики• 18 июля 2023
Ответ дляПродавчиня кіз
Тут же очевидно проблема психологічна. Автор і відносин повноцінних не хоче, і з коханцем «раздрай».
Продавчиня кіз• 18 июля 2023
Ответ дляЗоркая Зорро
Скільки вам років що ви так близько до серця сприймаєте якийсь галімий пі@дьож від дрочерів с сз?)

Зоркая Зорро• 18 июля 2023
Ответ длялюблю_тортики
Самая прямая связь. Читайте между строк автора, ее гложет что она обслуживает любовника за просто так.
Продавчиня кіз• 18 июля 2023
Ответ длялюблю_тортики
Так отож. Більшості людей формат секс онлі не підходить(і це нормально), але вони чомусь намагаються корчити з себе таких пристрастних і при тому байдужих секс-машин)
автор Правильно_Валерчик • 19 июля 2023
Ответ дляЗоркая Зорро
а ваш тариф какой?) почем берете за ночь?) дно просто, фу. Для меня спать за деньги унизительно, ну реально как на трассе
Нульовий сантиметр• 19 июля 2023
Ответ дляПравильно_Валерчик
Дивна крайність, чим погано букет квітів, парфюм?
автор Правильно_Валерчик • 19 июля 2023
Ответ дляНульовий сантиметр
за букет спите?
мало берете
Зоркая Зорро• 19 июля 2023
Ответ дляПравильно_Валерчик
за букет спите?
мало берете
Вам и этого не дают. Разве что только член в рот.
автор Правильно_Валерчик • 19 июля 2023
Ответ дляЗоркая Зорро
а вам букет и член в рот не сильно большая разница, но рада что вы хоть так себя утешаете