Екатерина27• 19 июля 2023

Строительство укрытия в Закарпатском себе Киевом уже обсудили?

И покупку микроавтобуса люкс-класса туда же. И ремонтик за 7,3млн грн туда же…
Донатьте на армию говорили они…
In limbo• 19 июля 2023
Ответ дляЕкатерина27
На вы же видите, что половина местных обитателей считает госизменоц об этом говорить вслух. А воровать это так, мелочовка
Можете заблокувати і мене, але якби це написав хтось інший, не з такою репутацією провокаторки, такої б реакції не було.

автор Екатерина27 • 19 июля 2023
Ответ дляIn limbo
Так другие не пишут. Знаете почему? Сцут! Потому что знают, что подобные вам заткнут им рот.
Лизочек• 19 июля 2023
Ответ дляBLUE_SKY
меня вот что интересует
везде все это бурно обсуждают
и что?
они себе строят дальше
что делать с этим лучше давайте решим
В соседней теме предлагают петицию написать
Sandr1n• 19 июля 2023
Ответ дляAlya91
Пенсионеры последнее несут, воинам нательное шьют. А у Притулы деньги лежат и ещё сверху проценты капают.
Не зрозумiло, що ця картинка доводить?
lisulya• 19 июля 2023
Ответ дляIn limbo
Удалено администрацией...
Ну объективно, то Вы обсуждаете автора темы, хотя какой бы она не была, но не соврала же? То есть эти непонятные закупки были и есть. Екатерина же правдивую информацию предоставляет? Не для всех удобную, но правдивую?
In limbo• 19 июля 2023
Ответ дляЕкатерина27
Ой, Катя) Nice try, товариш майор 😂
Санька-4b93• 19 июля 2023
Ответ дляЕкатерина27
Двери по 22 тыс? Кондеры по 160 тыс? А когда это по сан нормам разрешались кондеры в подобных заведениях? Ну кроме кабинета директора
Не орите)) по новым требованиям в школе должна быть система подогрева воздуха, чтоб он постоянно подогревался или охлаждался до 20 градусов в любое время года. Возможно речь идёт о кондиционерах для нее. Я смету не видела, сказать ничего не могу
И двери за 22 тысячи, если это входные или какие то блочные, то цена вообще ни о чем.
Нам в прошлом году входная группа в школе обошлась в +- 200 тысяч. Представляю, как бы вы орали зрада, не глядя на то что это 2 пластиковых двери длиной по 3 метра, установленных по обе стороны тамбура входного.

автор Екатерина27 • 19 июля 2023
Ответ дляСанька-4b93
И начать вводить эту систему подогрева воздуха решили именно с забытого Богом лагеря высоко в горах?))))
Nat-li• 19 июля 2023
Ответ дляlisulya
Удалено администрацией...
In limbo• 19 июля 2023
Ответ дляlisulya
Коментар 55
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3371782-1#7...
Санька-4b93• 19 июля 2023
Ответ дляЕкатерина27
Строительные нормативы одинаковые для всех детских учреждений, представьте себе.
Или в забытом богом лагере в горах детям можно ходить в туалет во дворе и умываться в тазике холодной водой?
И да, даже в этом богом забытом лагере должны быть пандусы, широкие двери, и возможно даже подъемники для доступа маломобильных групп населения. Се ля ви
автор Екатерина27 • 19 июля 2023
Ответ дляlisulya
Очень. Очень хотят местные обитатели написать, что на правдивую. Но блин нет) но так как пищу её я, то в принципе можно и обхаять, так на всякий случай.
Вообще не реагирую) цель поста иная- открыть глаза на происходящий беспредел.
lisulya• 19 июля 2023
Ответ дляNat-li
Удалено администрацией...
Ну потому что есть связь. Когда человек отдает последнее, мы ж все знаем, что жить становится все тяжелее и тяжелее, а потом читает о барабанах и вип-автрбусах, то возникает резонный вопрос ’а нах.. это все’? Если украдут как не одни рашисты, так другие?
Санька-4b93• 19 июля 2023
Ответ дляЕкатерина27
Какая благочестивая миссия, однако
Alya91• 19 июля 2023
Ответ дляSandr1n
Не зрозумiло, що ця картинка доводить?
Что деньги собрали, проценты капают, а воины голые, босые и спят на земле. Простые волонтёры помогают, а из фонда Притулы ни одного отчета нет, неизвестно, что он покупает, кроме Спутника.
автор Екатерина27 • 19 июля 2023
Ответ дляСанька-4b93
Какая благочестивая миссия, однако
Какая есть) волонтёрю как могу))) не все ж деньгами помогать, иногда и информацией
Санька-4b93• 19 июля 2023
Ответ дляAlya91
Ну да, это все видно из одной непонятной картинки. А куча переданных Дронов, броневиков и тд просто идут в опу, потому шо кто- то нарисовал картинку с цифрами
In limbo• 19 июля 2023
Ответ дляAlya91
Агов! Існує не тільки фонд Притули. Можете донатити адресно, у вас же є рідні/близькі з фронту, допомагайте їм закривати потреби. До чого тут взагалі Притула?
Sandr1n• 19 июля 2023
Ответ дляЕкатерина27
А я темы из новостей беру. Не сама придумываю.
Нужно молчать? Чтоб вас не расстраивать?
Завжди були, є i будуть мразi, мовчи, не мовчи. Це аксiома. Завжди будуть поряднi, на яких тримається свiт.

Лизочек• 19 июля 2023
Ответ дляСанька-4b93
Ну до этого как-то без подогрева воздуха в школах жили, сами дышали )
А в преддверие очередного зимнего блекаута, так вообще все эти системы до ...опы дверца
автор Екатерина27 • 19 июля 2023
Ответ дляSandr1n
Дуже хочеться, щоб порядних було на порядок більше. Але ж ні(
Nat-li• 19 июля 2023
Ответ дляAlya91
Это тот галимый, никому не нужный спутник, который делает снимки оккупированной территории и размещения орков?
Санька-4b93• 19 июля 2023
Ответ дляЛизочек
Ну, тогда можно вообще залепить разрушенные школы кизяками, а чё, блек - аут же, и так сойдёт.
И какие нафиг укрытия с вентиляцией и туалетами, если это дорого?
Подрысь• 19 июля 2023
а толку от этого обсуждения? они не перестанут этим заниматься.
жаловаться, писать куда? давайте, мы все подпишем, если это поможет.
автор Екатерина27 • 19 июля 2023
Ответ дляNat-li
Да, тот самый. Один единственный на орбите, больше ж нет ни одного. И доступ Пентагон и НАТО нам не давали никуда и сами информацией и фото ( бесплатно) с нами на делились. Вот только Притула и спас всех нас.
In limbo• 19 июля 2023
Ответ дляЕкатерина27
Аналітика рівня шарія.
elegante• 19 июля 2023
... когда прочитала сегодня, что дочь министра обороны Украины Анастасия Штейнгауз купила под Каннами дом всего за 7 млн евро, я так за нее обрадовалась... какая умница .. кто читал ??
Лизочек• 19 июля 2023
Ответ дляСанька-4b93
Смотря где разрушенные, если Херсон или Никополь, то может не стоит пока вообще чем-то зелепливать, а то уж больно на отмыв бабла похоже.
Nat-li• 19 июля 2023
Ответ дляЕкатерина27
Вы хоть петицию подписали уже?
автор Екатерина27 • 19 июля 2023
Ответ дляmar minor
Фу, нищебродка. Торговалась видимо за каждый евроцент…