Мудрецыха мира• Изменено 19 июля 2023
Детский праздник, дедушек и бабушек вы тоже приглашаете?
Недавно заселились в свою квартиру, у сына (2 года) появились первые друзья по площадке, я познакомилась с мамами. Скоро будет др у ребенка, хотелось бы организовать небольшой праздник: какое-то развлечение, потом посиделки. Хотелось бы дома, так как в квартире детей легче контролировать, а родители могут пообщаться-позгакомиться ближе. Мы живем в однои жк, гостей еще ни разу не принимали, хотелось бы. И вот есть 2 вопроса:
1. Вам бы так было ок? Или кафе все таки лучше, и звать домой - моветон?
2. А как быть с дедушками/бабушками? Пока что идея отпраздновать з ним в другой день, почему-то кажется, что будет им не так интересно с компанией детей/родителей. А вдруг обидятся?
В общем, подскажите)
Железобетон• 20 июля 2023
Ответ дляЛичко Невеличке
це тупо. я б не пішла додому до людини, яку знаю 2 місяці в пісочниці. я тохи б почала її сторонитися
А що в цьому ’тупого’?