Штора с кисточкой• 19 июля 2023
Скільки давати лікарю в державній поліклініці, якщо по запису і з направленням?
Мається на увазі яку суму грошей, типу вдячність?
Зразу скажу, з грошима не дуже в мене…
Гуляю босоніж• 19 июля 2023
Как же бесят такие как вы! Начните с себя бороться с коррупцией, не давайте ничего!
миссАрфография• 19 июля 2023
Ответ дляТоска в носках
конфеты им точно не надо, лучше уж 100-200грн, они их потом санитаркам раздают
Может это учитель пишет и у неё только конфеты?
175см55кг19лет (она)• 19 июля 2023
Ответ дляТоска в носках
Ой ,не смешите,санитаркам раздают,догоняют и ещё раз дают
Просто каралева• 19 июля 2023
Ответ дляШтора с кисточкой
Я раніше нічого і не давала.
Але якось незручно.
Таке відчуття ніби маю давати.
Сьогодні дала 200 грн. Сподіваюсь цього вистачить, бо це максимум, який я собі можу дозволити.
Одразу скажу, що це вузький спеціаліст, не сімейний, але вона мені дала свій номер телефону і я пару разів їй телефонувала.
Але якось незручно.
Таке відчуття ніби маю давати.
І як вона відреагувала?
Я б образилась мабуть, що мені пхають гроші.
Штора с кисточкой
• 19 июля 2023
Ответ дляТоска в носках
ну гривен 200 дайте, если хотите)
Дала вже ось :(
Тепер думаю, то це тепер і наступного разу маю дати?
Тоска в носках• 19 июля 2023
Ответ дляШтора с кисточкой
Дала вже ось :(
не обязательно
Гуляю босоніж• 19 июля 2023
Ответ дляШтора с кисточкой
Дала вже ось :(
У вас все дома??
Тоска в носках• 19 июля 2023
Ответ для175см55кг19лет (она)
ну, Вам виднее), я говорю как есть)
Штора с кисточкой
• 19 июля 2023
Ответ дляТоска в носках
не обязательно
Ну, наступного разу не дам. Це взагалі вперше так. Щось на мене найшло
Більше не буду.
Татьяна_М5• 19 июля 2023
Почему не сняли анонимов, автора не вычислили по ір и сбу ещё не мчит к автору, для того, чтоб сопроводить даму в обезьянник?
Тоска в носках• 19 июля 2023
Ответ длямиссАрфография
это бухгалтер пишет, а Вы если хотите чем-то ненужным отблагодарить, то несите конфеты)
Штора с кисточкой
• 19 июля 2023
Ответ дляГуляю босоніж
У вас все дома??
Були в всі дома, то я б тему не створювала :(
Соображалочка• 19 июля 2023
мне дали в гос. поликлинике направление електронное тоже в гос.к узкому - написала протокол дальнейшего обследования - дорогого!!! когда я сказала- Спасибо,Досвиданья- мне сказали - 500 грн. Так,что так
Гуляю босоніж• 19 июля 2023
Ответ дляСоображалочка
Кто конкретно вам озвучил сумму? Это уголовно наказуемо.
Своего не предлагать• 19 июля 2023
Ответ дляФсеСама
Тысячи три, думаю. Ей же надо маникюр, стрижку новую
машину, квартиру, дачу...
можна поїздку на відпочинок
Штора с кисточкой
• 19 июля 2023
Ответ дляСоображалочка
Ого! Ні, в мене не вимагали.
Морожена_курка• 19 июля 2023
200 грн. і медсестрі 100. Це надає багато переваг, збереженого часу і нервів.
миссАрфография• 19 июля 2023
Ответ дляТоска в носках
У меня тётя учитель. Сначала ей несут конфеты, потом она их разносит семейному, паспортистке, санстанция и тд. Что ей принесли, то и она несёт.
Пиши-пропало• 19 июля 2023
Ответ дляШтора с кисточкой
Я раніше нічого і не давала.
Але якось незручно.
Таке відчуття ніби маю давати.
Але якось незручно.
Таке відчуття ніби маю давати.
Навіщо тикаєте гроші
Підете в магазин касиру дасте 200, вона ж на роботі
НаБалКоніХодять• 19 июля 2023
Ответ дляШтора с кисточкой
Наче хороший доктор, уважна. Хожу до неї вже 3 роки
Правильно что дали, у вас есть ее телефон, всегда сможете просто позвонить и проконсультироваться, если личная встреча не обязательна. Она ведь не всем свой номер раздает. Это если действительно врач хороший, а не каждому первому встречному по 200 грн.
Рассказница• 19 июля 2023
Ответ дляСоображалочка
’Я ще подумаю і проконсультуюся на гарячій лінії МОЗ’. Відповідь Вас ще більше порадувала б
Штора с кисточкой
• 19 июля 2023
Ответ дляПиши-пропало
Навіщо тикаєте гроші
Я вже пожаліла.
Якщо чесно.
Татьяна_М5• 19 июля 2023
Ответ дляЩастя-здоровля
Эти направления выдают с таким квестом, хрен им , а не благодарность,
Ну что вы такое говорите? Все пишут, что в Украине медицина бесплатная, молнееностная и без всяких проблем. А вы про какие-то квесты с направлениями
Вот Она Я• 19 июля 2023
п..здец, и мы типа боремся с коррупцией, теперь я понимаю, что её не победить, тут надо поколениями этот менталитет выводить 😡
Вот Она Я• 19 июля 2023
Ответ дляПиши-пропало
Навіщо тикаєте гроші
Ну да, чем кассир хуже? Тоже обслуживает и зп ещё и меньше
Штора с кисточкой
• 19 июля 2023
Ответ дляНаБалКоніХодять
Ні, врач хороший, перевірений. Телефон іі маю з першого візиту. Телефонувала двічі до неї. Дала вперше.
Та ц то маю сумніви. Не знаю, як правильно .
Ну дурна…
Тоска в носках• 19 июля 2023
Ответ длямиссАрфография
паспортистки не часто нужны, а конфет горы собираются, так это учитель, а представьте сколько у доктора пациентов, на кой им столько конфет? Лучше уж 100-200грн
Оцененная• 19 июля 2023
Ответ дляСоображалочка
Надеюсь не дали