Ленне-Рейма• 19 июля 2023

Сбросить 4 кг

Поправилась до 59 (при привычных 55), рост 171, 37 лет. Надо сбросить 4 кг… Из питания убирать особо нечего, так как питаюсь максимально правильно. Хожу по 10-15 км в день. Проблема в том, что активный спорт временно нельзя из-за мед.противопоказаний. Собственно, как это слелать? Поделитесь, если были похожие исходные условия.
МастерЮля• 19 июля 2023
Смиритесь. В этом возрасте Вам лучше в весе 59 при таком росте

Коренная киевлянка• 19 июля 2023
Следите за питьевым режимом, очень часто,вес прибывает из-за недостаточного количества воды
Сусідка знизу• 19 июля 2023
Вы хорошо выглядите. С нормальными пропорциями.
У меня при вашем росте 53 кг. Вот где печаль. Как вешалка для одежды.
автор Ленне-Рейма • 19 июля 2023
Ответ дляСусідка знизу
У меня 53-55 как раз мой идеал
ВсеЧетко• 19 июля 2023
Не позорьтесь со своими кг, все отлично на фото
Сусідка знизу• 19 июля 2023
Ответ дляЛенне-Рейма
У меня 53-55 как раз мой идеал
В который раз убеждаюсь, какие мы все разные, и как по разному оцениваем себя и других))
Бадабум• 19 июля 2023
Это точно ваше фото или ваш возраст?
автор Ленне-Рейма • 19 июля 2023
Ответ дляСусідка знизу
Это точно)
автор Ленне-Рейма • 19 июля 2023
Ответ дляБадабум
Это точно ваше фото или ваш возраст?
Да, а что?

Коренная киевлянка• 19 июля 2023
Ответ дляЛенне-Рейма
У меня 53-55 как раз мой идеал
Килограммы набираются незаметно,поэтому лучше контролировать самые небольшие колебания веса,чем очнуться уже в теле бегимотика
Санта Барбара• 19 июля 2023
Задолбали уже. Вы похвастаться пришли,самооценку за счёт других повысить? Чи не толстая!
Бадабум• 19 июля 2023
Ответ дляЛенне-Рейма
Да, а что?
Потому что ощущение, что на фото оочень молодая девушка. Куда вы эту набедренную повязку носите ужасного фасона?
автор Ленне-Рейма • 19 июля 2023
Ответ дляКоренная киевлянка
Согласна, поэтому надо брать ситуацию под контроль даже с минимальным набором веса, а не ждать, пока разнесёт.
автор Ленне-Рейма • 19 июля 2023
Ответ дляСанта Барбара
То есть по Вашему мнению я не могу спросит совета у других потому, что не вешу 150 кг?
автор Ленне-Рейма • 19 июля 2023
Ответ дляБадабум
Ну, я так выгляжу. Повязку ношу просто по дому.
Бадабум• 19 июля 2023
Ответ дляЛенне-Рейма
Интересно увидеть лицо. Или сзади пионерка....
Яжемать Мне можно• 19 июля 2023
Минус 4 кг при таком весе будет водить в стороны и вид будете иметь как нездоровая женщина.
автор Ленне-Рейма • 19 июля 2023
Ответ дляБадабум
С лицом у меня всё отлично. Показывать не хочу, тема не о лице.
Щедрик• 19 июля 2023
Скільки років цьому фото? Я так вдягалась років 15 тому 😄

Стрекоза любви• 19 июля 2023
У вас такий типаж - пшеничне волосся, світла шкіра. Мені здається що вас не псують ці зайві кг, а навпаки, доповнюють. Але звісно вирішуйте самі, як вам комфортно.
Бадабум• 19 июля 2023
Ответ дляЛенне-Рейма
Я и не просила. Сказала, что интересно.
БоХатая• 19 июля 2023
Что вам дадут эти 4 кг? У меня такой же возраст и такая фигура. Недавно сбросила 6 кг, верх осунулся, ноги остались такими же.
автор Ленне-Рейма • 19 июля 2023
Ответ дляЩедрик
Фото этому пол-часа. А юбке лет 15, да. Но это как бы моё дело, что носить - тем более дома.
автор Ленне-Рейма • 19 июля 2023
Ответ дляСтрекоза любви
Дякую)
Коренная киевлянка• 19 июля 2023
Ответ дляБадабум
Советчица в своем репертуаре. На фото красивое тело, но обязательно нужно наговорить гадостей. Для чего?
автор Ленне-Рейма • 19 июля 2023
Ответ дляБоХатая
Пожалуй уверенность в том, что всё стабильно - это главное…психологически
Анонім-ка• 19 июля 2023
Ответ дляЛенне-Рейма
У меня 53-55 как раз мой идеал
Не їсти після 18. Ну і гормони перевірити
автор Ленне-Рейма • 19 июля 2023
Ответ дляАнонім-ка
Спасибо, это дельный совет.
Пригаю-цибаю• 19 июля 2023
мені особисто ходьба не допомагає. Треба жерти менше або замістити продукти на менш калорійні, зменшити порції, збільшити перерви прийому їжі, налагодити пиття. А ходьба - як приємний бонус і фізична активність.
Анонім-ка• 19 июля 2023
Ответ дляСанта Барбара
А ви товста? Чи чому на людей кидаєтесь?