Organic• 19 июля 2023
Соседский ребенок поет песни с матами про смерть. Что делать?
Мы в частном секторе, я сейчас как раз на границы между нашим участком и соседским, у соседей 5-мальчик, слышу он поёт и поет не просто, а песню на английском с кучей мата с отсылкой на смерть и бессмысленность жизни, я то знаю эту песню и знаю перевод. А резинок не знает, как другие люди, которые знают английский смогут услышать это от ребенка? Это нонсенс!
Думаю, ребенок услышала эту песню в тик токе или еще где-то, так как есть старшая сестра у соседей или от родителей, но не суть, родители не объяснили, что песня не для его возраста.
Не знаю что делать, говорить родителям чтобы поговорили з малышом?
Життє Бентежне• 19 июля 2023
Дать ремня, разбить его телефон. Другие способы не сработают. А что за песня если знаете?
Organic
• 19 июля 2023
Ответ дляЖиттє Бентежне
5! Наверное нет телефона и что за бред? К реьенку точечные надо лезть, всегда надо говорить с родителями и бить это вообще недопустимо
Життє Бентежне• 19 июля 2023
Ответ дляOrganic
А. Тогда наслаждайтесь музыкой
Столічна штучка• 19 июля 2023
Ответ дляЖиттє Бентежне
Гарна порада, на чотири статті ККУ
Organic
• 19 июля 2023
Ответ дляЖиттє Бентежне
А. Тогда наслаждайтесь музыкой
Это не музыка, а детский лепет! Поет не выговариваю слов
Organic
• 19 июля 2023
Ответ дляСтолічна штучка
Гарна порада, на чотири статті ККУ
Дуже смішно, я серйозно запитую
Все буде Україна• 19 июля 2023
Ответ дляOrganic
То значить і матюки не розбереш. Не всі просто цю пісню знають,щоб здогадатися.
А ви звідки знаєте? Також співаєте?
Життє Бентежне• 19 июля 2023
Ответ дляOrganic
Так песня или лепет? Вы тролль? Уже заговариваетесь. Фу
Organic
• 19 июля 2023
Ответ дляА вот недавно
Не лезть не в свое дело, вот что нужно делать...
Я это слышу, они к нам в гости приходят, ребенок тоже может петь
Столічна штучка• 19 июля 2023
Ответ дляOrganic
Дуже смішно, я серйозно запитую
А я і відповіла, але вам!
Життє Бентежне• 19 июля 2023
Ответ дляOrganic
Отлично, вместе спойте
Organic
• 19 июля 2023
Ответ дляЖиттє Бентежне
Песня, но не музыка, которой слона наслаждается никак
Все буде Україна• 19 июля 2023
Автор, покличе хлопця до себе і вивчіть з ним прилічну пісню.
Жили у бабусі, наприклад.
Organic
• 19 июля 2023
Ответ дляВсе буде Україна
Жили у бабусі, наприклад.
Це не означає, що він забуде цю, батьки мають пояснити що таке рано співати
Все буде Україна• 19 июля 2023
Ответ дляOrganic
Слон? У вас є слон?
Organic
• 19 июля 2023
Ответ дляВсе буде Україна
А ви звідки знаєте? Також співаєте?
Я не співаю, просто знаю, чула
Шалена невинність• 19 июля 2023
Ответ дляOrganic
Дуже смішно, я серйозно запитую
Ребёнок поёт не пония смысла и уж тем более перевода. Пусть поёт.
Життє Бентежне• 19 июля 2023
Ответ дляСтолічна штучка
Гарна порада, на чотири статті ККУ
У меня в 11 классе одноклассник нарик украл айфон 4, и продал его. Была полиция, директор и тд
Никаких статей ничего не было. Мы потом его отлупили всем классом. Он нажаловался
Тоже полиция и тд
Ничего не кому
Тоже полиция и тд
Ничего не кому
Життє Бентежне• 19 июля 2023
Ответ дляБандитка Сью
нкпишите уже пожалуйста что за песня
очень интересно
Она не знает
Майданщица• 19 июля 2023
Ой я теж співала пісні, 11-12-14 років виконавця ’ 1 клас ’🤮🤮🤮
Моя мама вічно говорила зі мною, вела бесіди, погрожувала забрати телефон ... Поки не переросла, не припинила ту блювотину слухати. Також був період з 13-15 де я була типу ’ Еммо ’🤣 і гот. Там всі пісні були про смерть.
Говорили зі мною 100000 раз. Нічого не дало. Також якщо була пісня на англ мові, а я не розуміла її. То шукала переклад, а потім співала її.
Короче не лізьте до дитини.
А ще краще б дізналися що за пісню виконує 🤔😅
Короче не лізьте до дитини.
Життє Бентежне• 19 июля 2023
Ответ дляOrganic
Я не співаю, просто знаю, чула
Если знаете почему не пишете?
Рожки-да-ножки• 19 июля 2023
А вы решили, что пятилетка понимает, о чем там песня? Его музыка зацепила, он и бормочет себе. Не акцентируйте, надоест скоро и забудет.
Organic
• 19 июля 2023
Ответ дляБандитка Сью
нкпишите уже пожалуйста что за песня
очень интересно
rhyme or reason
Organic
• 19 июля 2023
Ответ дляМайданщица
Короче не лізьте до дитини.
Я догадалася начебто що за пісня