На_оба_рот• 19 июля 2023

Свидание в Маке, как бы отнеслись?

Какие-то смешанные чувства. Первое свидание в Маке. Вчера было. Мужчина видно не из бедных и нам по 38 лет , повел туда. Потом погуляли, он купил моим детям вкусняхи. Но этот Мак мне не дает покоя
Результат:
вже голосів: 525
435 (82.86%) Норм
90 (17.14%) Не норм
Слоник-тоник• 19 июля 2023
а что он должен был купить вашим детям? лобстеров?

Капризуля• 19 июля 2023
Вы были на свидании с детьми или без?
автор На_оба_рот • 19 июля 2023
Ответ дляКапризуля
Вы были на свидании с детьми или без?
Без , он просто знает, что они у меня есть
Білий Лосик• 19 июля 2023
Ну для меня на улице не норма ,а так пофиг ,в ресторан наряжаться нужно, а в мак как есть ,так и пошла))
Шкідлива молекула• 19 июля 2023
А что смущает? негламурно как-то получилось?
автор На_оба_рот • 19 июля 2023
Ответ дляСлоник-тоник
Он вообще им ничего не должен был покупать. Тема о том, куда повел он меня
Мона Лиза• 19 июля 2023
Ресторан все таки...
Без QR коду• 19 июля 2023
мак это любимый рестик. так что супер же
Где тут 0?• 19 июля 2023
Я бы отнеслась с юмором, но в следующий раз предложила бы другое место для встречи.

куркулиха• 19 июля 2023
Нормальное свидание как для певого
Броніки для Моніки• 19 июля 2023
А где бы Вы хотели провести первое свидание? В кафешке какой-то другой? Это Вы в ’Пузату хату’ еще не ходили - а я была))
Лепетун• 19 июля 2023
Ну, меня бы тоже напрягло) Это не приговор, конечно, надо дальше смотреть, но звоночек...
ОленаЯ• 19 июля 2023
Автор, нормально, я фанат мака, хоча обмежую і себе і дітей.
Зайканалужайке• 19 июля 2023
Вы цены в маке видели? Скажите спасибо, а не возмущайтесь.
Дівка в намисті• 19 июля 2023
Если вы оба любите мак, то почему бы и нет?
Лично я такое не ем, поэтому бы отказалась.
сою не люблю• 19 июля 2023
Ответ дляНа_оба_рот
Где вы познакомились?
Где тут 0?• 19 июля 2023
Ответ дляБілий Лосик
В халате, например? Сейчас очень мало ресторанов, куда прям наряжаться нужно.
автор На_оба_рот • 19 июля 2023
Ответ дляЗайканалужайке
Ну 10 € биг мак меню
Мона Лиза• 19 июля 2023
Кто ещё клюёт на рсп ?Полно свободных женщин.

ОленаЯ• 19 июля 2023
Ответ дляБроніки для Моніки
Пузата хата - смакота, вибір супер, найбільше люблю на Контрактовій. У них все смачне.
KaVika29• 19 июля 2023
Странно , но многие небедные любят мак . И часто туда ездят . Может он по своей привычке и чтобы детям заодно купить? Вообще то я предпочитаю ,, когда спрашивают , нравится ли мне та или другая кухня
Капризуля• 19 июля 2023
Ответ дляНа_оба_рот
Дайте ему шанс. Был бы жлоб детям не покупал ничего. А там кто знает, надо смотреть. Может его бывшая женщина обожала мак и он повёл по инерции туда))
Миссис Буркул• 19 июля 2023
Даже не представляю, чтоб меня мужчины приглашали в мак 😂 Я бы не стала там есть, сослалась бы на срочное дело и поехала домой к детям 😂
Шалена невинність• 19 июля 2023
Автор, а вам надо было элитный ресторан и кольцо в подарок?
Броніки для Моніки• 19 июля 2023
Ответ дляОленаЯ
Да, на Контрактовой прикольно. Я еще Реберню полюбила на Узвозі.
Капризуля• 19 июля 2023
Ответ дляМона Лиза
Да, с вагоном тараканов бонусом)
Інно4каа• 19 июля 2023
Вполне нормально, возможно мужчина очень любит Мак. А вообще достойный поступок,не каждый будет покупать вкусняхи детям женщины,которую видит впервые. К слову о свиданиях, моей подруги мужчина первый раз повел ее на свидание в Софиевский собор, так что все норм)
KaVika29• 19 июля 2023
Ответ дляБроніки для Моніки
Реберня це нямка )
Карамелька• 19 июля 2023
Мне 22
Если по приколу с иронией - то можно
Если на полном серьезе - меня бы смутило
Не знаю, как в 38 буду думать)
Дівка в намисті• 19 июля 2023
Ответ дляШалена невинність
А что в этом странного?