На_оба_рот• 19 июля 2023
Свидание в Маке, как бы отнеслись?
Какие-то смешанные чувства. Первое свидание в Маке. Вчера было. Мужчина видно не из бедных и нам по 38 лет , повел туда. Потом погуляли, он купил моим детям вкусняхи. Но этот Мак мне не дает покоя
Результат:
вже голосів:
435 (82.86%)
Норм
90 (17.14%)
Не норм
На_оба_рот
• 19 июля 2023
Ответ дляКапризуля
Дайте ему шанс. Был бы жлоб детям не покупал ничего. А там кто знает, надо смотреть. Может его бывшая женщина обожала мак и он повёл по инерции туда))
Та пока не отказывалась от него. Завтра встречаемся, посмотрю куда поведет
...аяприкольная• 19 июля 2023
Ответ дляМаксХмара
такое мерзкое слово-вкусняхи, фу блин
Согласна с вами. Зачем коверкать слова-непонятно.
Вкусняха, малыха.....🤦♀️
Я_канеша_извиняюсь• 19 июля 2023
Ответ дляОленаЯ
Якщо це європа, то вони не заморочуються закладом. Яка країна, як Вам Мак? Мені лише в нас смачно, за кордоном, де була - відстій.
Мені однаково, що в Німеччині, що в Україні.
Дівка в намисті• 19 июля 2023
Ответ дляМиссис Буркул
Билет в оперу 100 евро. Это вам не мак за 10 евро 😂😂😂 я бы тоже предпочла оперу или балет
Ого, даже не рассматривала с этой стороны. Шо-то вы только о материальном.
Я_канеша_извиняюсь• 19 июля 2023
Ответ дляМаксХмара
такое мерзкое слово-вкусняхи, фу блин
Так, смаколики набагато гарніше
На_оба_рот
• 19 июля 2023
Ответ для...аяприкольная
Вкусняха, малыха.....🤦♀️
Ну ребенок так говорит, у меня это на автомате уже
Капризуля• 19 июля 2023
Ответ дляНа_оба_рот
Я бы на Вашем месте спросила заранее какие планы) А как он по общению, сильно теряется или уверен в себе? Кроме места встречи ничего не напрягало?
Зайченя• 19 июля 2023
Хожу в Польше на свидания, то чай кофе в маке это еще по богатому
Трое только пиццу суши приглашали, основная масса вообще хочет ходить по улице, и это мужчины 40+
Пасти Ла• 19 июля 2023
Ответ дляБілий Лосик
Ну для меня на улице не норма ,а так пофиг ,в ресторан наряжаться нужно, а в мак как есть ,так и пошла))
Не во всякий ресторан нужно наряжаться
Я_канеша_извиняюсь• 19 июля 2023
Ответ дляНа_оба_рот
Постоянно знакомятся
Ви, мабуть, дуже ефектна чи гарна?
Миссис Буркул• 19 июля 2023
Ответ дляДівка в намисті
Нет, я просто сравнила стоимость:) не каждый мужчина сможет пригласить в оперу, а в мак каждый. Но я бы предпочла не из-за цены, а из собственных интересов
Свисток ля-минор• 19 июля 2023
первое свидание с детьми? эмммм
представляю если бы мужик повел эту всю ораву в ресторан
На_оба_рот
• 19 июля 2023
Ответ дляКапризуля
Уверен, кроме места встречи ничего не напрягало. Интересный и внешне и в общении. Понравилось что очень много интересовался реальной ситуацией в нашей стране, и это было искренне.
к.Буланова• 19 июля 2023
В 20 лет может и нормально.
В 38 точно нет, мне 31 и в мак я бы не пошла - во-первых мак не ем, во-вторых это странно.
И не нужно из крайности - а что вам нужно, дорогой ресторан?
Нет, обычная кафешка с кофе и незамысловатыми десертами. А вообще не люблю заведения, идеально - взять кофе и прогуляться в спокойном месте.
На_оба_рот
• 19 июля 2023
Ответ дляСвисток ля-минор
первое свидание с детьми? эмммм
Ну где вы это увидели. Я была с ним вдвоем , дети дома были
Ms. Анонимная• 19 июля 2023
Та у вас еще по бАгтому. Меня пригласили на заправку в Вог, хотели угостить сосиской по акции. Причём когда я вытаращила глаза и он понял, что не то сморозил, предложил туда куда я скажу, ну а я не растерялась и предложила в Мак)))) Гулять так гулять.
Просто потом выяснилось, что предложил на заправку без задней мысли и уже потом просто говорил куда скажешь и вспоминал годами мое выражение лица.
На_оба_рот
• 19 июля 2023
Ответ дляMs. Анонимная
Свій варік• 19 июля 2023
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
10.90)) если два гамургера)
А если купоны применить с приложения, то можно еще дешевле 😂
Капризуля• 19 июля 2023
Ответ дляНа_оба_рот
Тогда не ставьте заранее диагноз. Посмотрите как будет развиваться, может есть какое-то логическое объяснение почему он выбрал мак.
Дівка в намисті• 19 июля 2023
Ответ дляМиссис Буркул
И он был единственный из десятка пригласивших. Меня приглашали в сауну, аквапарк (наверно сразу увидеть без одежды и макияжа
), в луна-парк, погулять по набережной, в кафе и в ресторан, но сразу с намеком, что потом можно к нему домой поехать))
И вдруг в Оперу. Это здорово.
), в луна-парк, погулять по набережной, в кафе и в ресторан, но сразу с намеком, что потом можно к нему домой поехать)) И вдруг в Оперу. Это здорово.
пані Солоха• 19 июля 2023
Мое первое свидание с мужем тоже было в Маке
Как сейчас помню, я с ДР, меня мутит,а тут Мак, запахи, еле сдержалась.
Правда нам было 22/23 года :)
Княгиня пітьми• 19 июля 2023
Ответ дляНа_оба_рот
Он вообще им ничего не должен был покупать. Тема о том, куда повел он меня
а ві хотели сразу в кровать?
Пасти Ла• 19 июля 2023
Ответ дляМона Лиза
Кто ещё клюёт на рсп ?Полно свободных женщин.
Когда уже перестанут называть женщин с ребенком РСП?