Слухи-руки не распускаю• 19 июля 2023
Плохое состояние после прилета.
Пропал сон, если засыпаю то ужасы какие-то снятся. Потерялся интерес к жизни, не хочу идти на улицу. Лето проходит… Могу сидеть и расплакаться. Ничего не радует. Как вы справляетесь?
Слухи-руки не распускаю
• 19 июля 2023
Ответ дляНаизнанку
Уехала заграницу,у меня жизнь одна.
Выезд не рассматриваю, да и была уже по делам ездила. Меня всегда домой тянет
Форс мажор• 19 июля 2023
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Антидипрессанты
ЗавЛабСнаб• 19 июля 2023
Сходіть до лікаря, не затягуйте, не треба бути ворогом своєму організму і собі. Тут нічого поганого немає, далеко не всяка психіка такі речі може переварити
Форс мажор• 19 июля 2023
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Это по рецепту?
Да, но сейчас можно купить и без него. Рецепт выписывает на него и невролог и психиатр и даже гастроенетолог))
Форс мажор• 19 июля 2023
Сходите к психиатру, сама боялась таких врачей но пришлось...и ничего страшного))
Слухи-руки не распускаю
• 19 июля 2023
Ответ дляТоматико
Прям в квартиру прилетело или что
Взрывная волна
Слухи-руки не распускаю
• 19 июля 2023
Ответ дляФорс мажор
Чем вам помогли?
Садоводница• 19 июля 2023
Тільки виїзд закордон якщо хочете спокійного життя без прильотів. Або змиритися з тим, що кожен день може стати останнім в вашому житті і змиритися з цим. (тьфу-тьфу-тьфу). Просинаєтесь і дякуєте за те, що живі. Інакше яку ви дивовижну пілюлю шукаєте щоб жити на війні і мати спокій і комфорт в душі?
Томатико• 19 июля 2023
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Взрывная волна
Ну живы, окна поменяли? Зачем так себя изводить то.
Леплю из пластилина• 19 июля 2023
Ответ дляСадоводница
Вы прямо зарядили позитивом автора и половину советчицы
Гарнюнька• 19 июля 2023
Ответ дляТоматико
Вы тоже поменяли и норм, или теоретизируете?
Леплю из пластилина• 19 июля 2023
Ответ дляТоматико
Изводить то?
Как вам на росии живется то?
Томатико• 19 июля 2023
Ответ дляГарнюнька
Да. И норм. Ещё зимой
Форс мажор• 19 июля 2023
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Чем вам помогли?
Антидипрессанты назначили. В данной ситуации транквилизаторами не обойтись. Это депрессия( лечится только АД. А какие вам подойдут АД это решит врач. Поэтому не затягивайте, само не пройдёт. Проверено. Становилось только хуже.
Томатико• 19 июля 2023
Ответ дляГарнюнька
А автору не норм
Значит надо ехать, психике ничего не поможет. Если слабая
Томатико• 19 июля 2023
Ответ дляЛеплю из пластилина
Изводить то?
Как вам на росии живется то?
Я в Киеве живу. Так что мимо
Садоводница• 19 июля 2023
Ответ дляЛеплю из пластилина
Я сказала щось неправдиве? Чи краще казати що ні до вас, ні до всіх учасниць данного форуму ніколи не прилетить? Ви самі соби таку гарантію можете дати? І автору можете радити просто сподіватися що все буде добре?
Поросенка• 19 июля 2023
Ответ дляЛеплю из пластилина
По рецепту давно
Смотря где.Я беру без рецепта
Божий одуванчик• 19 июля 2023
Ответ дляПоросенка
Гидазепам без рецепта
Його ж має призначити лікар,як і будь що інше)
Слухи-руки не распускаю
• 19 июля 2023
Ответ дляОлена-fb0b
Купіть фенібут або біфрен попийте , мені допомагає
Поищу, спасибо
Леплю из пластилина• 19 июля 2023
Ответ дляСадоводница
Если вам нужна гарантия, то купите радио.
А я проживу сколько Бог даст.
Форс мажор• 19 июля 2023
Ответ дляСадоводница
Дело не в этом, а в том что человек и так в депрессии а вы предлагаете все бросить и уехать в никуда. Может ещё и без денег и знания языка. Куда уж лучше??? Там пропадать или тут?