Чу Ча• 19 июля 2023
Либидо
Пропало либидо. Совсем. Даже мастурбировать не хочется, могу это сделать очень редко. А про сексуальный контакт с мужчиной и думать не хочется, не говоря уже о том, чтобы делать это.
У кого была такая проблема, как вы её решили.
P. S. Это могло бы и не быть проблемой, казалось бы, не хочется заниматься сексом - не занимайся. Но мужу то хочется интима.
Баба_Воля• 19 июля 2023
У меня такое было после операции.Пришло в норму через 3месяца.а у Вас чем обусловлено/спровоцировано понижение?
Замороженная селедка• 19 июля 2023
У меня так уже 25 лет, ненавижу секс. Муж смирился, но не без скандалов
Чу Ча
• 19 июля 2023
Ответ дляБаба_Воля
Чем обусловлено сама точно не знаю. Грешу на гормоны.
У меня это длиться уже дольше, чем 3 месяца.
Тут надолго• 19 июля 2023
У меня пару лет назад тоже снизилось либидо. Секса в моей жизни нет уже 3 с половиной года, и не хочется. Но у меня и нет мужчины
Я Вас не боюся• 19 июля 2023
Ответ дляЗамороженная селедка
А врач ,что говорит?
Пишу, не читаю• 19 июля 2023
Ответ дляЗамороженная селедка
Мужья никогда с таким не смиряются, просто ходят налево , нужно проверять гормоны.
Замороженная селедка• 19 июля 2023
Ответ дляЯ Вас не боюся
А врач ,что говорит?
Я здорова, абсолютно, включая гормональную панель.
Замороженная селедка• 19 июля 2023
Ответ дляПишу, не читаю
Всё в норме, много лет. Муж на лево не ходит, специфика графика. Да пусть бы ходил, меньше скандалов бы было.
Парова машина• 19 июля 2023
Ответ дляЧу Ча
Первую.
стрес був?
Образи може, скандали?
Або просто хтось пригнічує, наприклад на роботі, або родичі чи друзі?
Образи може, скандали?
Пишу, не читаю• 19 июля 2023
Ответ дляЗамороженная селедка
Я вас понимаю)
75В• 19 июля 2023
Ответ дляЧу Ча
А вы поправились за это время?
Жінка з перцем• 19 июля 2023
Слышала, что если в сексе что-то не нравилось, т.е. не выполнял так как вы хотели или игнорил просьбы, то происходит такое отвращение ((
Чу Ча
• 19 июля 2023
Ответ дляПарова машина
стрес був?
Образи може, скандали?
Да, обиды есть на мужа. Но ведь я не только его не хочу, мне вообще не хочется ни одного мужчину.
А стресс у нас всех сейчас.
Копуша• 19 июля 2023
Можливо у вас змінився темперамент
А можливо треба і на інших хлопців глянути.
В мене така фігня коли емоційний стан не ок, але як проп´ю ліки - все повертається
Летала_НаМетле• 20 июля 2023
здайте аналізи на пролактин, на 3-5 д.ц. Автор, а ви гормональні або КОК приймаєте?
Чу Ча
• 20 июля 2023
Ответ дляЛетала_НаМетле
Спасибо за совет. Нет, таблетки не принимаю.
Летала_НаМетле• 20 июля 2023
Ответ дляЧу Ча
перевірте ще ттг. можливо у вас гормональний збій на фоні стресу(стресують зараз всі) пролактин і ттг. Будьте здорові!
Парова машина• 20 июля 2023
Ответ дляЧу Ча
А стресс у нас всех сейчас.
Стресс у всех- это не оправдание.
Ваши природные гормоны уходят на его подавление, возможно ещё и на физические нагрузки, умственные. Вот в результате и ничего не остаётся на репродуктивную функцию
Садоводница• 27 июля 2023
Ответ дляКопуша
Можливо у вас змінився темперамент
які лікі повертають лібідо?