Говорю-балакаю• 19 июля 2023
Что делать с кожей?
Вот такая картина у меня, постоянно это у меня было и в переходный возраст и сейчас. Борюсь с этим всю жизнь . Косметологи ничего не предлагают, толоко чистки т покупають из крема, все делаю. Но идеальной кожи не было и не будет наверное. фото не для брезгливых!!!
Говорю-балакаю
• 19 июля 2023
Ответ дляКопуша
Забити
Повеселили, 😂, так і виходить, що забиваю, але вже надоіло
Шкала Радощів• 19 июля 2023
Это после акне? Не очень по фото понятно. Если да, шлифовку можно. Пилинги не справятся.
сама себе прекрасная• 19 июля 2023
Так это уже следствие. Консервативно не лечится. Я бы к хирургу, а не к косметологу пошла
Копуша• 19 июля 2023
Ответ дляГоворю-балакаю
В мене в самої акне
Говорю-балакаю
• 19 июля 2023
Ответ дляКава з перцем
Вы боретесь со шрамами или новые прыщи появляются?
И новые есть, и шрамы остались
Копуша• 19 июля 2023
Ответ дляШкала Радощів
А шліфовку то що?
Говорю-балакаю
• 19 июля 2023
Ответ дляКопуша
А шліфовку то що?
Кажусь після шліфованим все повертається
Говорю-балакаю
• 19 июля 2023
Ответ дляКопуша
А це тільки рубці чи до сих пір лізуть прищі?
Лізуть вугрі, рубців досить багато
Копуша• 19 июля 2023
Ответ дляГоворю-балакаю
И новые есть, и шрамы остались
А з якого віку це почалося?
Говорю-балакаю
• 19 июля 2023
Ответ дляSo_so
У меня у подружки было много следов от акне на лице и на спине. Знаю, что для спины пилинги делала, а лицо лазер.
Помогло?
Шкала Радощів• 19 июля 2023
Ответ дляКопуша
А шліфовку то що?
Обработка с помощью лазера. Равняют поверхность кожи как раз после акне следов. Знаю, что больно. Но я видела результаты. Очень круто, конечно
Говорю-балакаю
• 19 июля 2023
Ответ дляКава з перцем
новые с белой головкой(гноем) или прозрачные(с желтым гноем)?
Закриті комедони
Шкала Радощів• 19 июля 2023
Ответ дляГоворю-балакаю
У меня делала одноклассница, подруга. Нет. Все норм. Но делали они уже кожа была в ремиссии. Так понимаю, что у вас и новые идут? Вам нужен врач. А не медсестра с дипломом косметолога
Копуша• 19 июля 2023
Ответ дляГоворю-балакаю
З 8 класу(
Ого ,це варіант не норми надто довго це все тягнеться
Може вам до лікаря та аналізи на гормони,акнетін тощо треба?
Колгоспниця• 19 июля 2023
Ответ дляГоворю-балакаю
Лізуть вугрі, рубців досить багато
Гормоны, ретиноиды внутрь пробовали для лечения?
Шкала Радощів• 19 июля 2023
Ответ дляГоворю-балакаю
З 8 класу(
А что вы делаете? Чистка. Что дома? Какая диета? Что с гормонами вашими? Гинекологией?
Любительница• 19 июля 2023
Ответ дляГоворю-балакаю
Лізуть вугрі, рубців досить багато
Шукайте причину не в косметологів. В 39 р вугрі це ненормально.що у вас з печінкою?застій жовчі є? Що з кишківником? Запори? Геморой? Виразка 12 палої? Не там шукаєте причину.що з гормонами?
Копуша• 19 июля 2023
Ответ дляШкала Радощів
Результат на фото чи на живій людині?
Говорю-балакаю
• 19 июля 2023
Ответ дляКолгоспниця
Я за це думала роакутан, але треба найти хто його розпише схему лікування