Колебля• 19 июля 2023

Ортез для зап’ястя

Призначене носіння ортеза, маю тунельний синдром. Чи носили ви подібну штуку і чи справді воно допомагає?
Анонимба• 19 июля 2023
У меня после перелома был с титановыми пластинами.Вещь нужная.

Сосиска_Втесте• 19 июля 2023
Носила 1,5 месяца, с металлической пластиной. Намного лучше стало.
автор Колебля • 19 июля 2023
Ответ дляСосиска_Втесте
А як спочатку? Було трохи незручно?
tushka123• 19 июля 2023
Автор, всё эти штуки придуманы не просто так. Назначили, носите. Назначали воротник Шанца,понимаю,что не ваша ситуация, но в общем из этой песни, помогает и облегчает, не даёт ухудшить ситуацию.
Сосиска_Втесте• 19 июля 2023
Ответ дляКолебля
А як спочатку? Було трохи незручно?
Немного. Но я первые 3 недели снимала только в душе когда купалась. И мой совет ищите на таблетках. Я купила за 250 грн, при том что такие были и за 500 и за 600.
Сосиска_Втесте• 19 июля 2023
Ответ дляКолебля
А як спочатку? Було трохи незручно?
У меня бандаж для лучезапястного сустава торос груп 552
irinka_kyiv• 19 июля 2023
Свого часу був для мене просто порятунком