Не зви чайна• 19 июля 2023
надо отправить родным денег в Украину с пособия
В Германии. Ситуация критическая.
Возможно ли это как-то? Помогите
Молода і нерозважлива• 19 июля 2023
Ответ дляПервоклашка Я
Много ?
Сделаете перевод, снимут с пособия.
Знакомая передавала сыну через водителя автобуса.
Сделаете перевод, снимут с пособия.
Не снимут.
Молода і нерозважлива• 19 июля 2023
Ответ дляНе зви чайна
в течение пары часов надо
Вестерн юнион
Тепличная• 19 июля 2023
Ответ дляНе зви чайна
вестерн Юнион?
Там нужно предоставлять свои паспортные данные? Я ни когда не пользовалась. Если по паспорту, я бы не рисковала. У Джобцентра потом будут вопросы. Снимут часть пособия, сейчас и правила ужесточились. Я бы не рисковала
Федорино Горе• 19 июля 2023
Ответ дляНе зви чайна
в течение пары часов надо
Пусть одолжат быстро родственники в Украине, а Вы передадите перевозчиком
оксюморон• 19 июля 2023
Ответ дляНе зви чайна
вестерн Юнион?
Нащо той дорогий вестерн з його заморочками коли пай пал є
Молода і нерозважлива• 19 июля 2023
Ответ дляНе зви чайна
много, надо в гривнах 12 тысяч, 300 евро.
и срочно, прямо сегодня.
а обналичивать деньги с карты с пособия можно?
и срочно, прямо сегодня.
Можно
Organic• 19 июля 2023
Ответ дляНе зви чайна
в течение пары часов надо
Поспрашивайте по местным группам у кого есть деньги на украинской карте, а вы им налом евро отдадите
Не зви чайна
• 19 июля 2023
Ответ дляФедорино Горе
нет таких, к сожалению
Федорино Горе• 19 июля 2023
Ответ дляНе зви чайна
а так можно, проблем, штрафов не будет? спасибо
Смотрите чтоб данные паспорта при оформлении перевода Вестерн юнион не просили
Молода і нерозважлива• 19 июля 2023
Ответ дляНе зви чайна
можно снять в банкомате и перевести на украинскую карту им?
Да. Но на валютный счет и деньги зайдут к ним дня через 3. Лучше вестерн. Но все банки закрыты уже и почты тоже
Федорино Горе• 19 июля 2023
Ответ дляНе зви чайна
а как выслать денег, чтобы не было проблем?
Сняли и наличку передали. Наличку не отследят
Молода і нерозважлива• 19 июля 2023
Ответ дляТепличная
Там паспортные данные спрашивают вестерн?!
Да
Молода і нерозважлива• 19 июля 2023
Ответ дляНе зви чайна
Как они узнают, что то с пособия? Скажете, личные сбережения были
Organic• 19 июля 2023
Автор, вам уже несколько ж человек написали, поспрашивайте у украинцев, у многих есть украинские карты, особенно пенсионеры
Зажуженная Жужжа• 19 июля 2023
Ответ дляЛенне-Рейма
А пособие можно снимать в банкомате? Или его наличными дают?
Знімати можна
Забобонний фрукт• 19 июля 2023
В группе телеграмма вашего города пишете - нужны гривны на карту.
У многих есть укр карты, многие юзают карты родственников.
Встречаетесь и отдаёте евро с маленькой комиссией при вас переводят на укр карту родственника с карты приват или моно, или любой другой.
Ошеламиссимо• 19 июля 2023
Ответ дляНе зви чайна
и срочно, прямо сегодня.
Попросите кого-то из наших перевести деньги на карту через приват 24, вы этому человеку отдадите наличку.
Тепличная• 19 июля 2023
Ответ дляМолода і нерозважлива
При заполнении анкет на пособие нужно было указывать сумму личных средств. Если автор не указывала, то будут проблемы.
Зажуженная Жужжа• 19 июля 2023
Ответ дляНе зви чайна
в течение пары часов надо
Знайдіть українця, який має гривні на карті, ви йому жіро готівкою, він переводить з карти гроші вашим рідним. Я сама колись так для хлопця з гиупи німецької аліменти дитині платила
Зажуженная Жужжа• 19 июля 2023
Ответ дляНе зви чайна
и срочно, прямо сегодня.
Ви отримуєте допомогу і не знаєте? Це прикол?
Зажуженная Жужжа• 19 июля 2023
Ответ дляНе зви чайна
Ні, в Німеччині нема таких терміналів.
Не зви чайна
• 19 июля 2023
Ответ дляЗажуженная Жужжа
я только приехала недавно
Зажуженная Жужжа• 19 июля 2023
Ответ дляНе зви чайна
вестерн Юнион?
Це можна, але там ціни драконівські
Ганцю в кєдах• 19 июля 2023
Ответ дляНе зви чайна
в течение пары часов надо
Ну, якщо так швидко і не хочете світитися, то тільки просити знайомих, а їм вже передати готівку.
Зажуженная Жужжа• 19 июля 2023
Ответ дляМолода і нерозважлива
Особисті накопичення віднімають з допомоги :))))
Редисочка• 19 июля 2023
Ответ дляНе зви чайна
Шукайте в місцевих групах. Просіть. У багатьох є родичі в Україні. Ви тут дасте 300 євро, а вони скинуть з укр карти на укр карту. Це буде найшвидше і найнадійніше.
Зажуженная Жужжа• 19 июля 2023
Ответ дляНе зви чайна
я только приехала недавно
Якщо ви вже і допомогу оформили і картку в німецькому банку, то не зовсім нещодавно
Болтушка Му• 19 июля 2023
в принципе,в приват 24 сейчас можно с польских и немецких своих карт перекидывать на свою приватовскую.А с нее уже родственникам.Но как с картой джоба,я не знаю( Я так с польской перекидывала
Молода і нерозважлива• 19 июля 2023
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Нет. До определенной суммы можно иметь. Никто 300 евро не отнимет
Околовита• 19 июля 2023
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Троль.
Думала срач разведет.
Нормальный человек просто бы написал тему: как перевести деньги, не указывая, что это с пособия
Думала срач разведет.