Хоть бери и отключай интернет))))
Честно, давала себе слово, что сегодня я на позитиве. Тем более там классно провели день с детьми. Но нет… открываю новости и что я вижу :
Очередные Мега важные траты из бюджета.
Теперь это сериал «СМТ Інгулець» про Поворознюка….. ценник даже писать не буду. Не хочу на ночь еще больше расстраиваться.
Девочки, скажите, этому пи&@ейшену будет конец? Я уже даже не знаю, что они завтра придумают…. Решат выделить деньги на строительство вертикального метро? Подводную лодку в Киев купят для вечеринок в стиле Батискаф? На какую еще бредовую херотень у нас много лишнего бабла?
P.S. Уже предвкушаю комменты какая я ватная тварь, не ценящая украинскую культуру. Сразу отвечу, чтоб два раза не вставать- сериал снимать будет компания Юрия Горбунова. Где Горбунов, и где культура…
Очередные Мега важные траты из бюджета.
Ответ дляmarata
Виродки на чолі з Ткаченком 🤬
Про Арахамию забыли
Ответ дляЕлена1265
Нет, не будет. Потому успокойтесь, смиритесь и не расстраивайтесь. Меня вообще не удивляют такие новости, все так же, как и раньше было, ничего нового 🤷🏻♀️
С одним маааленьким нюансиком: в стране война и ежедневно нам западные страны выделяют деньги на войну и соц обеспечение. А мы сериалы про бывших зеков снимаем…
Ответ дляStar39
Деньги дают, их же надо как-то отмывать
А не отмывать и тратить по назначению религия не позволяет?
Ответ дляЕкатерина27
Кому-то война, а у кого-то несколько гражданств, недвижимость за границей, семья за границей, а здесь просто зарабатывают деньги
Ответ дляOlena Dnipro
Не видела тему. Спасибо. Значит штормит от подобного не только меня. Слов нет, хочется кричать матом
Ответ дляPrervana
Подвиньтесь, Катя! Ватных тварей тут много, надо как-то кучнее держаться😆
Та я сумочку на соседней место положила, заняла для вас
Ответ дляCOTTONNAJA
Удалено администрацией...
Я сегодня поругалась со своей бабушкой. Ей скоро 90 лет. Завозила ей еду, она уже в дверях сует мне 400 грн( при её пенсии в 3500 вроде +-) и просит задонатить на сбор Притулы. У меня просто челюсть отвисла. Я отказала ей и сказала, больше чтобы никаких донатов фондам. Хочет помочь, я могу пойти и купить на эти деньги средства от комаров/клещей, влажных салфеток и передать ребятам. Это то, что им точно будет актуально прям вчера.
Полчаса слез и истерик. Но согласилась со мной
COTTONNAJA• 19 июля 2023
Ответ дляammakat
А про Резникова правда? Гуляет по интернету. Типа купил своей дочери на свадьбу дом в Каннах за 7 миллионов евро
то дім реабілітації сиріт та вбогих
Ответ дляЕкатерина27
В тг пишут про какой-то новый скандал с Притулой и Будановым. Не вникала. Не хватает терпения видео смотреть.
Vlada-Maria• 19 июля 2023
Ответ дляmarata
Про тих я взагалі мовчу. Тут же заклюють ) Не на часі )
От скільки не питаю 73%-них хто тепер барига - мовчать або відповідають в стилі ’сам дурень’. Або як в одній голові вміщається виття ’Порох сдал, нє просіл помощі, бо наживался на АТО’ і після майже півтора року війни ’Всє только озабочєни’? Тобто, у 2014му винен папєрєднік, бо черга з бажаючих допомогти і дати мало не авіаносці, а він не хотів. А сьогоднішній - ’а что подєлать, что он может. мір только озабочєн’
враження. що 73% і логіка - як дві рельси залізничної колії
Ответ дляЕкатерина27
Почему же бывших. Вы посмотрите на него и почитайте, кто эта мразь, которая 2 слов связать не может, а зарекетировал целый район. Для меня пригожин =поровознюк. Хари как на подбор, прости Господи
Ответ дляElena-Evelina
Ну и зачем Вы им столько идей накидали?
Вы про линию метро Позняки - Большая Медведица? Чьорт побьери, это я вслух сказала?