Тарабарщина• 20 июля 2023
Если муж начал придираться постоянно,то это означает,что жена
постарела?Раньше такого не было.Или у него мужской климакс начался?
Ща как дам• 20 июля 2023
У мене так було - і я пішла
Вже 2 тижні минуло...
В серці пустота. Але я сама з коханоі перейшла в зручну
Вже 2 тижні минуло...
ЗабежАЛОЧКА• 20 июля 2023
У вас какие то крайности......
Мужа жена раздражает. Это может быть вызвано сотней разных причин. Начиная от его плохого самочувствия и в целом стрессовой ситуацией в стране. Заканчивая тем, что жена засранка.
Но может быть и фея на горизонте маячит. С которой он вас сравнивает.
Голубая фишка• 20 июля 2023
Причин може бути багато. Ніхто тут не знає вас, вашого життя... Та і в Україні в усіх зараз стресова ситуація, ніхто не знає що нас чекає...Важко. Близьким треба бути терпимішими один до одного.... Але не всі це розуміють. Деякі своє невдоволення чи роздратованість випліскує на рідних.
Хомо_сапиенс• 20 июля 2023
У меня так было 2 раза с бывшим мужем. Первый раз мне всего говорили, что я в декрете, мол вот ему и не нравлюсь, надо на работу выходить срочно (на тот момент ребёнку было 4 месяца, свекровь говорила), поэтому я как то проворонила этот момент.
А второй раз уде была взрослая и с мозгами. Таки да, феечка оказалась))) Во мне резко стало плохо все - плохие приправы к еде(хотя, всегда их использовала, тем более его мать ими пользовалась так же), нет вкуса, стиля, я толстая(160 см, 50 кг, ну просто же жиробас), не такими стопками разложены вещи у него в шкафу, не такая тряпка и тд и тп.
Поговорили и ушёл, думал выгуляется все органы и я буду на коленях звать. На коленях был он, но спасибо, не вернулась)
Просто так, резко никто противным не становится! Не верю в климаксы и прочее, просто другие не смогли поймать
Fashion_besties• 20 июля 2023
Ответ дляГола з конопель
Что жена должна бежать. Больше ничего это не означает.
По утрам километров 10
как тебе такое илон маск• 20 июля 2023
Когда в начале войны я из-за стресса постарела на глазах, осунулась, сморщилась, то муж при первой возможности хорошенько вложился в меня. И косметологи с инъекциями и аппаратка. Стала в итоге еще краше чем до. А просто гнобить и унижать может каждый недоумок. Я бы такое не терпела… зачем?