Радуга-дуга• 20 июля 2023

Як в автобусі в Києві заплатити за 2х людей однією транспортною картою?

Поясніть, будь ласка, туплю. В мене карта Київ цифровий. Не можу зрозуміти, як нею оплатити свій проїзд і дитини? Прикладаю просто 2 рази, але знімає як за 1 поїздку, а повторна не проходить.
Эт вернячОк• 20 июля 2023
Скачиваю приложение мой Киев, там есть транспортная кар а, покупаю два билете и из сканирующий
НеКонец-Света• 20 июля 2023
Так одной картой Вы оплачиваете одну поездку.
Через приложение купите билет и сканируйте код.
АнтиТанкист• 20 июля 2023
Не знаю, как в Киеве, у нас транспортную карту нужно сканировать с промежутком 15 секунд, чтобы оплатить за двоих.
Гл. Амурная• 20 июля 2023
прикладаєте картку до валідатора, потім додаєте ще 1 поїздку (там чи стрілочка чи +, не пам´ятаю) і ще раз прикладаєте картку
Лялька в колисці• 20 июля 2023
Я своєю оплачую хоч двом, хоч пʼятьом - по черзі
Ленне-Рейма• 20 июля 2023
Можно. Меня кодуктор учила. Давно не ездила, не помню.
Посмотрите может есть видео в интернете.
Золота орда• 20 июля 2023
Все получается. Не так быстро прикладывайте карту на оплату второго билета.
автор Радуга-дуга • 20 июля 2023
Ответ дляГл. Амурная
тобто на ту стрілочку вправо треба натиснути і ще раз прикласти?
Гл. Амурная• 20 июля 2023
Ответ дляРадуга-дуга
так. можливо ще ’ок’ треба натиснути перед тим як другий раз картку прикласти.
автор Радуга-дуга • 20 июля 2023
Ответ дляГл. Амурная
дякую, спробую
Гл. Амурная• 20 июля 2023
Ответ дляРадуга-дуга
дякую, спробую
в транспорті ще часто крутять голосовий запис з інструкціями як оплатити більше однієї поїздки з транспортної картки.
Робот Вертер• 20 июля 2023
Ответ дляАнтиТанкист
В Харькове можно было выбрать количество билетов, когда второй раз прикладываешь.
Parradis• 20 июля 2023
1 Приложите карту к валидатору, как обычно. Спишется одна поездка.
2 Приложите карту повторно и нажмите на валидаторе кнопку ’ → ’. Так вы перейдете в режим выбора количества поездок.
3 Выберите необходимое количество поездок с помощью кнопок ’ + ’ и ’ – ’. Выбрать можно от 1 до 5 поездок.
4 Нажмите кнопку ’ОК’, чтобы подтвердить выбор.
5 Приложите карту к валидатору еще раз, чтобы подтвердить списание поездок. Если вы не успеете выполнить все действия для оплаты проезда нескольких человек или не подтвердите списание поездок, оплата не осуществится, а валидатор перейдет в режим ожидания.
Дуболом• 20 июля 2023
Перший раз пікнуло - зняло одну поїздку. Другий раз прикладаєте, стрілочку або плюсик жмете, з´явиться напис *сплатити 2 поїздки*, тиснете ок та прикладаєте картку щє раз. Після цього ніякого звуку немає. Я так за трьох заплатила тиждень назад, бо чекала напис з залишком поїздок, чи хоть звук якимь
АгатаХристя• 20 июля 2023
Читаю и чувствую себя дикарем. Если прийдется пересесть с машины в транспорт, я никуда не уеду
автор Радуга-дуга • 20 июля 2023
Ответ дляParradis
Дякую