Бабульция• 12 февраля 2014

Посоветуйте консервы для щенка 7 месяцев

Чихуашка отказывается от корма своего,хочет все что мы едим.вот думаю может разнообразить меню ему консервами хорошими???
поваренок• 12 февраля 2014
И наша такая же. Только нам 4 мес. Но мы упорно не даем ничего, кроме корма. Ходит-ходит, а потом таки кушает понемногу.

Аноним_575• 12 февраля 2014
корм водой замочите
автор Бабульция • 12 февраля 2014
Ответ дляповаренок
да и я так делаю,но сейчас муж еще в командировку умотал и он так скучает за ним.Ждет все время его,и не ест нечео
я уже и кусочек филе куриного дала,это ест с удовольствием...но он у меня на корме все же...
автор Бабульция • 12 февраля 2014
Ответ дляАноним_575
корм водой замочите
дохлый номер,пробовала уже
поваренок• 12 февраля 2014
Ответ дляАноним_575
корм водой замочите
Моя тоже размоченный не ест. Лучше всего Роял ела. А я купила 4 кг другого корма. что теперь с ним делать?
автор Бабульция • 12 февраля 2014
аналогично,такие переборчивые в еде эти крохи
бегаешь вокруг чтоб покушал,а он только глаза делает такими грустнымииии как будто на улице живет и голодает)
Сегодня все же рискну купить консервы банку,или если есть поменьше упаковку Рояла наверное..Читала что можно его чуть подмешать к сухому,но не часто конечно.Просто у моего и так стресс,а тут голод еще
автор Бабульция • 12 февраля 2014
Ответ дляповаренок
я еще если новый корм хоочу дать то беру грамм 100 на развес.и тогда не жалко если не устроит по вкусу )
Хилс хороший еще,и мой еще ест корм Адванс.Им его еще заводчца кормила,и сам корм нормальный Испания делает
drakon4ik• 12 февраля 2014
Консервы Belcando супер! Только их и берём .
автор Бабульция • 12 февраля 2014
Ответ дляdrakon4ik
спасибо,завтра посмотрю его)

drakon4ik• 13 февраля 2014
Ответ дляБабульция
спасибо,завтра посмотрю его)
Кстати была передача , может видели , сравнивали человечью тушенку и собачью(именно Belcando)- собачья из мяска , а человечья из .... ,Belcando немцы делают . Мой пёс её обожает.