Бабульция• 12 февраля 2014
Посоветуйте консервы для щенка 7 месяцев
Чихуашка отказывается от корма своего,хочет все что мы едим.вот думаю может разнообразить меню ему консервами хорошими???
Бабульция
• 12 февраля 2014
Ответ дляповаренок
И наша такая же. Только нам 4 мес. Но мы упорно не даем ничего, кроме корма. Ходит-ходит, а потом таки кушает понемногу.
да и я так делаю,но сейчас муж еще в командировку умотал и он так скучает за ним.Ждет все время его,и не ест нечео
я уже и кусочек филе куриного дала,это ест с удовольствием...но он у меня на корме все же...
Бабульция
• 12 февраля 2014
Ответ дляАноним_575
корм водой замочите
дохлый номер,пробовала уже
Бабульция
• 12 февраля 2014
аналогично,такие переборчивые в еде эти крохи
бегаешь вокруг чтоб покушал,а он только глаза делает такими грустнымииии как будто на улице живет и голодает)
Сегодня все же рискну купить консервы банку,или если есть поменьше упаковку Рояла наверное..Читала что можно его чуть подмешать к сухому,но не часто конечно.Просто у моего и так стресс,а тут голод еще
Бабульция
• 12 февраля 2014
Ответ дляповаренок
Моя тоже размоченный не ест. Лучше всего Роял ела. А я купила 4 кг другого корма.
что теперь с ним делать?
я еще если новый корм хоочу дать то беру грамм 100 на развес.и тогда не жалко если не устроит по вкусу )
Хилс хороший еще,и мой еще ест корм Адванс.Им его еще заводчца кормила,и сам корм нормальный Испания делает
Бабульция
• 12 февраля 2014
Ответ дляdrakon4ik
Консервы Belcando супер! Только их и берём .
спасибо,завтра посмотрю его)