ВерСаСе• 20 июля 2023

Вам подобається стиль Old Money?

І на чоловіках, і на жінках.
Чим саме? Напишіть)
Интимная• 20 июля 2023
Не знаю, что это за стиль

Сонячний зайчик• 20 июля 2023
Мені донька 10 років постійно розповідає про стиль олд мані, думала вона щось собі вигадала. Піду погуглю хоч що за стиль
Анна-52a8• 20 июля 2023
у моей сестры такой стиль она любит, типа дорого но вид отстой
Щедрик• 20 июля 2023
Нравится, но он не всем идет и не все умеют его носить.
Аристократка-тунеядка• 20 июля 2023
Подобається, але треба мати грошики на нього
Белочкой зови• 20 июля 2023
Он совпадает с моим пониманием красивого.
Ультрамодные вещи никогда не покупаю.
автор ВерСаСе • 20 июля 2023
Ответ дляСонячний зайчик

Форточка• 20 июля 2023
Да.
автор ВерСаСе • 20 июля 2023
Ответ дляБелочкой зови
Ультрамодные вещи никогда не покупаю.
Мені також. Люблю спокійне і елегантне. А не ултра барвисте
Ромашкинная• 20 июля 2023
Стиль олд мани предполагает качественную ткань, крой и идеально сидящие вещи без лейблов. Иметь все это можно только с деньгами. Синтетическая кофточка не будет вещью в стиле олд мани, только потому что она бежевенькая.
Добродійка• 20 июля 2023
Ответ дляВерСаСе
фото
Аааа..Это гольф стиль, как в загородных клубах в штатах в 50-70х годах)
Божий одуванчик• 20 июля 2023
Очень. Я люблю вневременную одежду хорошего качества. Однодневным трендам не следую: сегодня купил, завтра уже нелепо.
Самая СоветЧиваЯ• 20 июля 2023
Якість тканини і непретензійні речі з аксесуарами. Зручність і комфорт.
Вумна, аж страшно• 20 июля 2023
Так.
Але любительки безрозмірних балахонів кольору шмарулів таке не доцінюють.
Самая СоветЧиваЯ• 20 июля 2023
Ответ дляВерСаСе
По типу сукня, як ночнушка з постелі, розірвані штани, худі 56того розміру на дівчинці 44того і т.п.
Kusalochka• 20 июля 2023
Нравится. Но вытянуть его очень тяжело. Вещи должны быть очень качественные, но тогда очень дорого выходит.
Аристократка-тунеядка• 20 июля 2023
Ответ дляРомашкинная
100%
Интимная• 20 июля 2023
Ответ дляВерСаСе
фото
А, поняла, что это за стиль. Мне не нравится
Аристократка-тунеядка• 20 июля 2023
Ответ дляKusalochka
Не все это понимают, увы

Аристократка-тунеядка• 20 июля 2023
Ответ дляДобродійка
Дааа нет, там можно и лакосте повыставлять и поло. А в олд мани нет лейблов тм напоказ
Добродійка• 20 июля 2023
Ответ дляАристократка-тунеядка
Значит гольф стиль это олд мани на отдыхе))
Добродійка• 20 июля 2023
А по поводу нравится или нет 50/50. Смотря на ком. Не всем он идет и не всех гармонично смотрится. И он, я бы сказала, не то что бы старит, но добавляет возраста, в чем-то солидности, так же не все аксессуары подходят... Это такой стиль богачей из сериалов, сложно будет на минимальный бюджет его придерживаться))
И если вы творческая линочсть вам будет не хватать чего-то более экспрессивного, он довольно сдержан, насколько я поняла.
Форточка• 20 июля 2023
Ответ дляВерСаСе
Вот Ральф Лорен многие вещи подходят под этот стиль
Copy-Paste• 20 июля 2023
Ответ дляДобродійка
Не обязательно. Это стиль с элементами классики и одежды, которая принята в высшем обществе (отсылка к тому же гольф стилю). Т.е. дорого, но не нуворишей, а людей из семей, где деньги старые. Т.е. передаются из поколения в поколение, семья с традициями.
Танцепесенная• 20 июля 2023
Стиль ’Old money’ могут себе позволить только эти самые представители Old money, это ведь не только шмотки, это яхты, поместья, ювелирные украшения с историей. Одеться ’скромненько но со вкусом’ это не про ’old money’. Но большинство этого не понимают, просто потому что никогда не попадали в мир избранных богатых наследников.
Дружная семейка• 20 июля 2023
Олд мани это не только одежда. Это идеальные зубы, кожа, волосы, никаких татуажей, ресничек, проколов, ботоксной опухлости. Короче, большинство людей не обретут стиль Олд мани, надев белый мериносовый свитер и туфли за 5к фунтов.
Манка Я• 20 июля 2023
Очень нравится. Сейчас в основном покупаю вещи подходящие по качеству, фасону и материалам. Хлопок, лен, вискоза, зимой мерино. Это честно очень вдохновляет
Ромашкинная• 20 июля 2023
Ответ дляБожий одуванчик
Я вас расстрою, но такой одежды нет. Кардиган 2000 г не буде выглядеть актуально в 2020 каким бы нейтральным он ни был. Точно так и все остальное. Ну если не говорить о культовых вещах типа пиджак шанель или сумка биркин.
Манка Я• 20 июля 2023
Ответ дляKusalochka
Да, тяжело купить качественные вещи на распродаже. Но в то же время гардероб не пополняется каждый месяц, надо создать базу и по случаю дополнять. Меньше- лучше
Добро с Кулаками• 20 июля 2023
да, нравится, но в реальности я не видела людей, которые бы так одевались. ну может какую-то рандомную девушку в цуме разве что.
мне кажется, достаточно сложно одеваться в стиле олд мани, когда у тебя тех олд мани нет.