ВерСаСе• 20 июля 2023
Вам подобається стиль Old Money?
І на чоловіках, і на жінках.
Чим саме? Напишіть)
Новорічна пальма• 20 июля 2023
не могу сказать что нравится или не нравится, потому что как понимаю я - это не сводится просто к понятию ’классические элегантные вещи’. Если так, то тогда на выходе получается просто типичный препод, менеджер, банкир и т.д. А олд мани это стиль, который должен быть в крови, во взгляде, в каждом движении, чтобы всем было понятно что вот этот дядя в серенькой тенниске просто нереально крут, породист и богат. Блин, хотя тут даже и не столько в богатстве дело, не знаю даже как объяснить. В лоске что ли, умении себя держать, преподнести. Как говорят что худая лошадь - еще не газель, так и здесь))))
аромат Жука• 22 июля 2023
Нравится. Этот стиль предполагает не только наличие денег на качественную дорогую одежду, но и соответствующую фигуру, манеры, стиль жизни. Наблюдаю за парой блоггеров, взявших этот стиль на вооружение. Что сказать, я не похудею до их параметров даже в гробу. Не говоря уже про длину ног и тонкую кость.
аромат Жука• 22 июля 2023
Ответ дляНоворічна пальма
100%
аромат Жука• 22 июля 2023
Ответ дляТанцепесенная
Стиль ’Old money’ могут себе позволить только эти самые представители Old money, это ведь не только шмотки, это яхты, поместья, ювелирные украшения с историей. Одеться ’скромненько но со вкусом’ это не про ’old money’. Но большинство этого не понимают, просто потому что никогда не попадали в мир избранных богатых наследников.
Вы правы.