Тундиринда• 20 июля 2023

Руни

Невже справді вони так магічне діють?
Чи за це є боляче відплата?
Колдунья-вещунья• 20 июля 2023
А что вы хотите с ними делать?)

Перша скрипка• 20 июля 2023
Що це, де це, хто це???
В танке• 20 июля 2023
Дівчата не займаєтеся дурницями
автор Тундиринда • 20 июля 2023
Ответ дляКолдунья-вещунья
А что вы хотите с ними делать?)
Просто малювати/ робити тату на тілі, як радить більшість
Колдунья-вещунья• 20 июля 2023
Ответ дляТундиринда
Тату, кстати не рекомендуют делать. Какая цель ваших малеваний?
автор Тундиринда • 20 июля 2023
Ответ дляПерша скрипка
Що це, де це, хто це???
Такі штучки, які мають магічну дію.
автор Тундиринда • 20 июля 2023
Ответ дляКолдунья-вещунья
Поки не спробувала.
Ціль: порвати з минулим та знищити пліткарів
Було б мупер- заслужили повагу більшості))
Колдунья-вещунья• 20 июля 2023
Ответ дляТундиринда
Поки не спробувала.
Физически уничтожить?
автор Тундиринда • 20 июля 2023
Ответ дляКолдунья-вещунья
Физически уничтожить?
Ні.

Колдунья-вещунья• 20 июля 2023
Ответ дляТундиринда
Ні.
А что вы конкретно собираетесь с ними делать? Знаете, что главное в рунах, поставить четкую задачу, иначе делов можно натворить.
автор Тундиринда • 20 июля 2023
Ответ дляКолдунья-вещунья
Просто хочу, щоб відчули на собі те ж саме, з чого сміються та пліткують
Колдунья-вещунья• 20 июля 2023
Ответ дляТундиринда
Тогда надо ставить не на себя, а на них.
автор Тундиринда • 20 июля 2023
Ответ дляКолдунья-вещунья
Це вже для мене- вище вищої математики))тобто, я маю щось малювати на собі проти них?
Я лише початківець
автор Тундиринда • 20 июля 2023
Ответ дляКолдунья-вещунья
Це я маю самостійно розшукати в символіці руни?
Без сарказму.
Хочу справедливості
Щоб усі ті , хто зараз втоптує мене в @імно- пройшли мій шлях
Перловая Кашка• 20 июля 2023
Автор, не страдайте х ...ней
Не лезьте в то в чем не смыслите
Работайте лучше над собой, своей самооценкой
Чтобы внешние факторы не оказывали на вас такое действие
Повышаете свой уровень
Если хочется какой то магии))
Послушайте медитации, не повредит и возможно поможет
MiraTarot• 20 июля 2023
Ответ дляТундиринда
Без сарказму.
Хочу справедливості
Какой вы хотите справедливости? Что вы знаете о Справедливости? Откуда вам знать, что ваша душа в каком теле натворила? И чему Система хочет вас научитесь и как проработаться нужно в этом воплощении? Вы собираетесь применять магию там, где можно стукнуть лопатой?
Вы себе представляете рунный канал, что такое рунные ставы, как их использовать и техника безопасности?
Нет конечно. Вы хотите использовать магию в целях мести. И своими кривыми ручками, мало что энергетику себе перекосите, так ещё и родовых и кармических проблем отгребете. А потом с горящей сракой будете бегать искать помощи, как те порталы позакрывать, и как себя выровнять. Початківець блин

автор Тундиринда • 20 июля 2023
Ответ дляMiraTarot

Чому я маю відповідати за свою безмозглу душу, яка там щось колись натворила...Це Ржачно.
MiraTarot• 20 июля 2023
Ответ дляТундиринда
Ржачно ваша безмозглость сейчас. Я вам как практик пишу.
Вы ничегошеньки не знаете о рунах, о Северной традиции и Богах. А уже тату малювать собрались
Миловидна леді• 20 июля 2023
Ответ дляТундиринда
Ваша душа - это вы и есть, это её выбор, а то, что вы считаете собой - всего лишь земное тело, которое из-за своего эго и невежества может мешать душе развиваться

автор Тундиринда • 20 июля 2023
Ответ дляMiraTarot
Я просто намагаюся знайти себе
MiraTarot• 20 июля 2023
Ответ дляТундиринда
Я просто намагаюся знайти себе
Когда ищут себя, то читают книги, идут на профильные форумы, вникают в традицию. В конце концов, нужно хоть элементарно уметь напитываться и восстанавливаться. А не села и выбирает магические инструменты для мести.
Просто так от нечего делать в магию не лезут.
Впрочем.. возможно это ваш путь)) хлебнуть по самые помидоры.
автор Тундиринда • 20 июля 2023
Ответ дляMiraTarot
Моя мама була прославною християнкою. А мала дар бачити, що буде далі у певної людини.... Вона того боялися страшно, вважала’ гріхом’.
А мені її так зараз не вистачає
Колдунья-вещунья• 20 июля 2023
Ответ дляТундиринда
Без сарказму.
Хочу справедливості
Я думаю вам не стоит трогать то, о чем вы не имеете ни малейшего представления.
автор Тундиринда • 20 июля 2023
Ответ дляКолдунья-вещунья
То що мені робити?
Піти повіситись від безсилля?
MiraTarot• 20 июля 2023
Ответ дляТундиринда
А мені її так зараз не вистачає
Причём тут мама? Мне тоже моей не хватает, но причём тут руны и мама?
Ваша мама наработала христианский канал,.т.е в роду есть проводок туда. Но
дар видеть не имеет отношения к этому. Это экстрасенсорика и она не только у христиан. Маму в покое оставьте и как она считала. У вас нет дара видеть. Поэтому успокойтесь с рунами, бо натворите дел.
Хотите развиваться? Учитесь для начала наполнятся энергией и не сливать её абы куда, снимать с себя негатив и выключать внутренний диалог. И психику в порядок приведите, у вас расшатанность по верхам.
Колдунья-вещунья• 20 июля 2023
Ответ дляТундиринда
То що мені робити?
Піти повіситись від безсилля?
Кроме повесится вариантов нет. Место жительства поменять, работу?
Невгамовна• 20 июля 2023
Ответ дляТундиринда
Де вам таке більшість порадила?
Невгамовна• 20 июля 2023
Ответ дляТундиринда
Я лише початківець
На собі можна защитные руны поставить, главное не вверх ногами
Зайканалужайке• 21 июля 2023
Я бы Вам посоветовала чистку у мастера (воском или яйцом), а дальше искать причины, почему в Вашей жизни так происходит.
Либо Вы таким образом получаете бумеранг за свои поступки (это путь духовного развития, проработок), либо просто допускаете, чтобы в вашей жизни были эти люди и вели себя таким образом (это путь к психологу)