Вся в кредитах• 20 июля 2023

Чем вы делаете укладку бровей?

Подскажите пожалуйста, чем можно сделать такую укладку бровей? Может какой-то воск?
Это вроде бы ламинирование, но у меня перманент на бровях и нежелательно делать ламинирование, чтоб не повредить пигмент.
Репетиторша• 20 июля 2023
Это ламинирование. Только ламинированные густые брови можно вот так поднять и зафиксировать. У меня такие, ни один гель, воск и мыло так не делает
Светка-пипетка• 20 июля 2023
Це ламінування
Светка-пипетка• 20 июля 2023
Ответ дляРепетиторша
Аналогічно. Ламінування тримається три тижні, потім чим хоч зачесуй а такого ефекту не буде
Банан-барабан• 20 июля 2023
Гелем Анастасия
автор Вся в кредитах • 20 июля 2023
Я просто боюсь, чтоб с перманентном ничего не случилось от ламинирования. Может у кого-то всё-таки получалось сделать такие брови не ламинированием?
автор Вся в кредитах • 20 июля 2023
Ответ дляБанан-барабан
Гелем Анастасия
Спасибо, уже посмотрела, что он стоит 1365 грн., дороговато конечно и обидно будет, если не даст эффекта
Банан-барабан• 20 июля 2023
Ответ дляВся в кредитах
Да дорого, но он достаточно хорош. Но без теста я бы не покупала
Тут как тут• 20 июля 2023
Слава Богу, у меня не брови Брежнева, укладывать не надо. Немного прдкрасила перед выходом и все. А этот лес зачем он?! Типа это модно? Печалька какая-то . Попробуйте клеем, чтоб наверняка
автор Вся в кредитах • 20 июля 2023
Ответ дляБанан-барабан
А где его можно затестить? В каких магазинах?
Хвець-тець• 20 июля 2023
Ответ дляТут как тут
я даже не подкрашиваю. Брови и брови. ничего не делаю
Біле пальто• 20 июля 2023
автор Вся в кредитах • 20 июля 2023
Ответ дляТут как тут
Подружитесь с головой и всё у вас будет хорошо, может бред писать перестанете
MacOS-ница• 20 июля 2023
Ответ дляВся в кредитах
Мені після татуажу майстер дозволила зробити ламінування через місяць, каже що з пігментом нічого не станеться. Але я так і не дійшла на ламінацію. Ось сиджу разом з вами читаю який гель купити
автор Вся в кредитах • 20 июля 2023
Ответ дляMacOS-ница
Я наверное попробую какой-то в Еве или брокарде, чтоб понять будет ли он вообще держать волосы и как это будет выглядеть.
Водійка хімарса• 20 июля 2023
Benefit - лучший из лучших. Фиксирует прекрасно, но при этом брови не дубовые, и незаметен к тому же. Лучше всяких Анастасий. Есть прозрачный, а есть с цветом - второй еще и объем придает.
Поищите в продавалке, будет дешевле, чем на Make Up.