КликОЛЬКА• 20 июля 2023
Холодильник
Девочки стоит выбор холодильника) между Самсунг и Бош
Нужны ваши отзывы)
Шукаю стакан• 20 июля 2023
Посмотрите на соотношение объёма холодильника и морозильной камеры.Лучше в магазине.
КликОЛЬКА
• 20 июля 2023
Ответ дляШукаю стакан
Они одинаковые ,разница в Бош стенки толще а у Самсунга тоньше
Запароленое одеяло• 20 июля 2023
Смотрите ваши потребности. Бош особенно не заморачивается. И равный по функциям холодильник будет в два раза дороже.
Мне нравится нулевая камера, складная полка, нофрост конечно, хороший не хрупкий пластик. В последнее время пластик стал плохой у всех, Самсунг, лж. Бош не знаю. Опция каникулы удобна, настройка температуры на дисплее.
Шукаю стакан• 20 июля 2023
Ответ дляКликОЛЬКА
Рабочие лошадки ,смотрите на внешний вид.
Ковбой Хагис• 20 июля 2023
Конечно самсунг! Бош это одно название, он турок с ненастоящим инверторным двигателем.
Самсунг свои родные двигатели ставит, больше морозилка, защита от перепадов, ни единой проблемы с отключениями света не было! У меня Смарт квартира, тьфу тьфу, я его не слышу совсем! Ну кроме падающего льда, но это у любого ноуфроста так.
Пластик толще и полки тоже, можно докупить если сломается какая то, но за 3 года использования тьфу тьфу, все целое.
Неваляшкина• 20 июля 2023
Який більше подобається.
Маємо Бош, з 2008 року, кцпскої збірки. Технічно ок, без ремонтів. Пластик салону має мікротріщинки і ущільнювач дверей має надриви.
Ковбой Хагис• 20 июля 2023
Ответ дляКликОЛЬКА
Ну где ж они одинаковые))) 112 в самсунге и 87 в боше! Ещё откройте верхний ящик, в боше это полка и только сверху идёт заморозку, а в самсунге нормальные ящики, подаётся воздух на каждый ящик, лучше хранится и быстрее замораживается
КликОЛЬКА
• 20 июля 2023
Ответ дляКовбой Хагис
Спасибо )
ША! я прийшла!• 20 июля 2023
Ответ дляШукаю стакан
Нещодавно думала про це. Колись купила уживаний холодильник на дачу перший-ліпший біля мене. Він зоч і обдертий, але конструкція ідеальна! трикамерний: холодильник/нульова камера/морозилка у співвідношенні 3:1:2. Вдома в мене красивий, але нульоврї взагалі нема і холод/мороз 3:2, звичайний.
ГоловнаЯ• 20 июля 2023
Краще оглядати в магазині. Інколи навіть найкращий виробник, робить таке, що не розумієш звідти така якість. Дивіться по об’єму, якості пластику та скла. Та й взагалі інколи бокові полички такі якісь не продумані, що вибір змінюєш. Треба дивитися та щупати вживу.
Маруська Му• 20 июля 2023
В нас Самсунг польської зборки. Дуже довго вибирали і відгуки на всі марки такі собі. Потім наш гавкнув, пішли в магазин і перший Самсунг, що сподобався взяли. Задоволена на 200%, вже років 3 йому. Ще подобається кількість електроенергії, що бере, порівнюючи зі старим нашим Атлантом бере на 80-100 кВт менше на місяць
Ща как дам• 20 июля 2023
Ответ дляНеваляшкина
Який більше подобається.
У меня атлант с 2006го. И пластик целый, и резинки, и два мотора , и огромная морозилка. Где найти аналог?
Ща как дам• 20 июля 2023
Ответ дляМаруська Му
У меня атлант. В месяц 150- 200квт. Так у меня еще куча другой техники
Маруська Му• 20 июля 2023
Ответ дляЩа как дам
Можливо у вас новіша модель з ноу фрост. Нашому було років 12-15 з капельною заморозкою, але в нього гавкнула холодильна камера, ремонт порахували 3000 грн, тому швиденько купили новий. Чітко платіжки за світло стали на 80-100 кВт в місяц менше, більше з техніки нічого не змінилося.
Баба на горошині• 22 июля 2023
Ответ дляКовбой Хагис
Доброго дня, какая модель у вас
Ковбой Хагис• 22 июля 2023
Ответ дляБаба на горошині
Доброго дня, какая модель у вас
Добрый! У меня 37й, но он снят с производства и заменён 38й моделью
Баба на горошині• 22 июля 2023
Ответ дляКовбой Хагис
Спасибо за ответ
Ковбой Хагис• 22 июля 2023
Ответ дляБаба на горошині
Спасибо за ответ
Не за что)) мне мой больше нравится, чем новые, у меня сбоку полки регулируются, на дверце. Но есть, как есть)
Баба на горошині• 22 июля 2023
Ответ дляКовбой Хагис
Скажите пожалуйста, зона свежести очень полезна?
Или можна её игнорировать при покупке.
Влазит ли банка 3 литра, удобно ли переставлять полки.
Или можна её игнорировать при покупке.
Ковбой Хагис• 22 июля 2023
Ответ дляБаба на горошині
Или можна её игнорировать при покупке.
Банка у меня влазит, но в новом надо будет полку сложить, поэтому лучше со складной брать. Полки в ноуфрост там особо не переставляются, но меня устраивает.
В нулевке всегда лежат сыр, колбаса, грудинка, творожки и тд. Мясо свежее дня 2 отлично себя чувствует. Да, мне она нужна очень!
Мой холодильник фото 1 и 3, на втором и 4 как стоит 3х литровая банка
На первом фото 10 кг шашлыка на корпоратив)))
Баба на горошині• 22 июля 2023
Ответ дляКовбой Хагис
Спасибо вам большое за фото, теперь буду знать 💐
Баба на горошині• 22 июля 2023
Ответ дляКовбой Хагис
У вас 185 или 2 метра
Ковбой Хагис• 22 июля 2023
Ответ дляБаба на горошині
Не за что))