Добрая свекровь• 20 июля 2023
Чим вечеряєте чи плануєте?
Меня не звали• 20 июля 2023
Десь так, але...• 20 июля 2023
Недавно обедала. Картошка, кабачки просто жаренные без кляра, салат и мясо тушеное..На ужин не знаю еще... Салат доем и мясо)
На десерт смаколики)
Оябунчик• 20 июля 2023
Добрая свекровь
• 20 июля 2023
Ответ дляМеня не звали
Салат, запеченые кабачки дольками и за кадром ракушки фаршированные мясом под моцареллой
Як запікаєте кабачки?
Меня не звали• 20 июля 2023
Ответ дляДобрая свекровь
Як запікаєте кабачки?
Дольки в яйцо, а потом в смесь тертого сыра, травок и сухарей. Получаются хрустящие снаружи и мягкие внутри
Добрая свекровь
• 20 июля 2023
Ответ дляМеня не звали
В духовці?
Меня не звали• 20 июля 2023
Ответ дляДобрая свекровь
В духовці?
Да. На пергаменте или коврике без масла, диетические получаются
Добрая свекровь
• 20 июля 2023
Ответ дляМеня не звали
А по часу скільки?
когдадеЦкие• 20 июля 2023
Салат овочевий з тунцем собі на вечерю приготую
Сім´ї готувала суп курячий з лапшою, кабачки тушила, м´ясо запікала і пиріжків напекла з ревенем і яблуками
Меня не звали• 20 июля 2023
Ответ дляДобрая свекровь
А по часу скільки?
Минут 15 где-то. Я ножом проверяю насколько мягкие
Я на хвилинку• 20 июля 2023
Посмотрела ниже тему с фото барышни в купальнике и о, чудо!!! Съела рыбу запеченую с овощами)
Добрая свекровь
• 20 июля 2023
Ответ дляЯ на хвилинку
Не бачила
Як називається тема?
Майструю крила• 20 июля 2023
Был салат и котлета. Наморозила, очень удобно теперь готовить. Кабачки нрсераиркю в соусе сацебели, аромат непередаваемый.
Mrs.Sexuality• 20 июля 2023
Само_достаточная• 20 июля 2023
Ответ дляКупи слона
Вот мой план и холодный квас
Печёночный тортик? Класс
Купи слона• 20 июля 2023
Ответ дляСамо_достаточная
Печёночный тортик? Класс
Ага, так давно хотела да всё то жара, то времени нет.
Сегодня прохладно вот руки и дошли, сделала со сметаной можно сказать пп.
А с квасом прям отлично заходит
З царем в голові• 20 июля 2023
У мене вечеря в азіатському стилі...обсмажені тефтельки з болг.перцем і конс.ананасом в соусі з сиропу,пасати і соевого соусу. Гарнір з китайської лапши тіпа мівіни. І з кінзою обов´язково...
Я на хвилинку• 20 июля 2023
Ответ дляДобрая свекровь
Не бачила
Як називається тема?
Барабасиха• 20 июля 2023
Картошки нажарю и салат помидоры-огурцы-зелень-сметана.
Часа так через два ужинать буду))