Ниф_ниф• 20 июля 2023
Що буде якщо їздити в Росію зараз?
Наприклад 2-3 рази на рік
Батько онкохворий, там на обліку. Звісно що сюди його не заберу, бо хто його тут лікувати буде з рос паспортом
Це є порушенням закону чи ні? Треба питати дозвіл в сбу ?
Красавица писяная• 20 июля 2023
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Тоже хочу пожилую маму забрать к себе, но не знаю пустят ли её ((, сейчас нужна виза. Сама туда боюсь ездить, лет 15 последний раз была
Я одно не понимаю, те кто от туда хочет забрать родителей, там медицинская помощь бесплатная, у нас за деньги, вы готовы если родители заболеют оплачивать все лечение, а вдруг операция.
Красавица писяная• 20 июля 2023
Автор там у знакомых сестра болела раком, все бесплатно, от операции до лекарст, химии бесплатно. Отношение не смотрят в карман. Поэтому подумайте стоит ли его сюда вести. Вот хоть они и сво..... но медицина не наша (
Мядуза аля моргонер• 20 июля 2023
Ответ дляПравильно_Валерчик
У знакомой женщины с ребенком из Луганской области смартфоны проверяли и один раз даже раздели до трусов.
Мдаааа
Мядуза аля моргонер• 20 июля 2023
У одной хорошей женщины проверяли весь смартфон и раздели до гола. Всовывали шланг с камерой в рот, проверяли на наркотики* ыыы
Правильно_Валерчик• 20 июля 2023
Ответ дляМядуза аля моргонер
Вам смешно, а тем, кто проходит российских пограничников - не очень
Ниф_ниф
• 20 июля 2023
Ответ дляСиниця у спідниці
Нужно почистить всю историю. Подпишитесь на какие-то группы про моду, птичек, цветочки. Предварительно проявите там активность, перепостите что-то. Если чистый телефон -тоже подозрительно. Уберите все фотки с украинской символикой - дети в вышиванках или фото на фоне флага. Там такие идиоты, что могут из-за одной фотки вытрепать всю нервную систему
Я сама в вишиванці на всіх аватарках))
Ниф_ниф
• 20 июля 2023
Ответ дляКрасавица писяная
Автор его там бесплатно лечат, а у нас только за деньги, там ему один плюс , хоть какой то у них плюс. Вам ничего не будет. Но ваша помощь какая ему если вы приедете к нему два раза в год?
Він проходить обстеження, я з ним поруч
Ниф_ниф
• 20 июля 2023
Ответ дляКрасавица писяная
Так і не зможу його привезти, хто його тут з руснявим паспортом лікувати бути?
Іду провідати і думати що робити далі
Ответ дляКрасавица писяная
А чего тогда рашисты сборы открывают на лечение онкобольных детей? Даже на ютюбе раньше рекламы были. Все ж бесплатно
Мядуза аля моргонер• 20 июля 2023
Ответ дляПравильно_Валерчик
Мы недавно в аэропорту Шереметьево въезжали, только спросили цель визита и все. Ваши рассказы про куда то ведут в комнату и раздевают до гола, смотрят смартфоны привело меня в шок. Летели из Стамбула
Правильно_Валерчик• 20 июля 2023
Ответ дляМядуза аля моргонер
А мои ехали на автобусе через Эстонию- рашку в недореспублику с украинскими паспортами с пропиской в Луганской области. У них нет денег делать крюк через Стамбул.
Мядуза аля моргонер• 20 июля 2023
Ответ дляПравильно_Валерчик
У нас разные места жительство. И разные бюджеты. Вот и все.
Ниф_ниф
• 21 июля 2023
Ответ дляМядуза аля моргонер
Так, є таке. В Калінінграді на кордоні точно. Знаю від близьких людей, хто їздив