Свисток ля-минор• 20 июля 2023
Як вам плаття?
Наче прикольно
Сижуревувшоке• 20 июля 2023
Ответ дляСвисток ля-минор
Ні, 49
Так ваще хорошо. Макрона жене такие бы руки. Она б на них ходила.
Звезда в шоке• 20 июля 2023
Щось є в цій сукні на вас, але чогось не вистачає.
Але, вважаю,ви можете знайти ще щось краще.
Бринзолетта• 20 июля 2023
Ответ дляГендиреХтор
Платье мне нравится, но на вас оно ужасно
модель хорошая,но платье ужас, цветочки, просвечивается
Одні думки• 20 июля 2023
Ответ дляMs. Доброта
Руки как руки.Может автору 40 лет.
так а че вываливать? одежда должна подчеркивать достоинства.
Сижуревувшоке• 20 июля 2023
Ответ дляМошей ницца
Ось це схоже чимось,але набагато гарніше
Как на рязанскую бабу. Эти крылья
Библиотекарь• 20 июля 2023
Просится под него комбинация или хотя бы нижняя мини юбка. Слишком открыто для взрослой женщины
Сижуревувшоке• 20 июля 2023
Ответ дляОдні думки
сзади пионерка спереди пенсионерка
ссср предвзятость.
Пьяная вишня• 20 июля 2023
Ответ дляMs. Доброта
Руки как руки.Может автору 40 лет.
В смысле 40? У меня в 40 руки такие как и в 18.
Солоденька цукОрка• 20 июля 2023
авторко, ви у свої роки не можете визначитися? подобається - носіть
Одні думки• 20 июля 2023
Ответ дляСижуревувшоке
ссср предвзятость.
да прямо таки). вы спецом ее хвалите, чтоб она вышла в люди и ее оборали все? есть же адекватность. во всем.
Морковна• 20 июля 2023
Для вашей фигуры можно подобрать лучше, более достойное, которое будет украшать.Это вас не красит, да и странное сочетание, какое то несоответсвие, на плечах рюшики с ноткой романтизма, легкости, девичности, а снизу платье секси, откровенное, пошловатое даже.Да и низ подола странный, как рванье.Искать еще.
Пьяная вишня• 20 июля 2023
Такие полупрозрачные платья должны сидеть свободно и быть только из натуральных материалов. Тут даже на фото оно слишком синтетическое и аж трещит на вас.
А_я_ЛОЖУ!• 20 июля 2023
Первое, подчеркивает зону подмышек, которую желательно скрыть, а так акцент на этом. Далее кружева и прозрачность и эти трусы....Ну я не знаю, автор, неужели вы сами не видите?
Ms. Доброта• 20 июля 2023
Ответ дляПьяная вишня
Это вы в плену иллюзий
Просто красавица• 20 июля 2023
Какое то нафталиновое ) и сиси у вас смотрят вниз , поднять их бюстом , то мож лучше будет
Тут как тут• 20 июля 2023
Не зрозуміло що це.На пляж не піде,а ще куди,то не уявляю.Просто несмак.
КАПСЛОЧНИЦА• 20 июля 2023
Ответ дляМошей ницца
Ну Вы сравнили это платье и то, что на авторе, как хрен с пальцем.
Это платье вау!
КАПСЛОЧНИЦА• 20 июля 2023
Ответ дляПьяная вишня
Экая шутница))
Пьяная вишня• 20 июля 2023
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Экая шутница))
Чуть не так даже написала. Сейчас руки и тело в целом ЛУЧШЕ, чем в 18! Я всю жизнь слежу за собой, это мой главный и самый важный пунктик в жизни. Здоровое холистическое питание, обязательно спорт и отсутствие вредных привычек.
КАПСЛОЧНИЦА• 20 июля 2023
Ответ дляПьяная вишня
Пошла гуглить про холистическое питание)
Сижуревувшоке• 20 июля 2023
Ответ дляОдні думки
Пы путаете. Хвалю данные автора. А не платье. Если вам не нравится платье, зачем придумывать несуществующие недостатки человеку?