мистерЛяпсус• 20 июля 2023
Закохалась в лікаря
Закохалась в лікаря, що оперував.Цікавився мною, коли не приходила...
Чи доречно написати першою? Казали, що пацієнти з лікарями- то табу.
Послухаю ваші історії- чи бувало таке?
мистерЛяпсус
• 20 июля 2023
Ответ дляОновлена версія
Врача не Саркисыч зовут ?
Понятия не имею о ком речь.
Вічний двигун• 20 июля 2023
Остывайте, это как с инструкторами по вождению, спасатель на фоне стресса, и гормоны выстроились с ряд))
Бжоли-бандерівці• 20 июля 2023
Мені теж якось дууууже сподобався стоматолог. Зайшла в соцмережах, побачила кохання, щасливу сім´ю — повздихала ще пару днів і закрила питання. Раджу спочатку ’пробити’, чи не одружений. І як ні— то таки придумати привід щось спитати типу по здоров´ю. А, в соцмережі краще добавитись. Дасте йому шанс) Ну, як поморизиться – то і нехай)
маска Ілона• 20 июля 2023
напишите конечно, но хорошие врачи интересуются всеми пациэнтами, так что не сильно рисуйте фантазии, потом больно будет. но напишите а то потом будете жалеть и больше думать, а кстати можете его и на кофе пригласить как знак благодарения(но это конечно для смелых
Бжоли-бандерівці• 20 июля 2023
Ответ длямаска Ілона
100%
мистерЛяпсус
• 20 июля 2023
Дамы с Саркисычами и стоматологами- идите в другие темы.
Я не знаю, о чем вы вещаете и, пардон, ржете.
Радуга-дуга• 20 июля 2023
Ответ длямистерЛяпсус
Чому? Послухаю Ваші аргументи.
С чего вы вообще решили, что ему вы интересны не только как пациент? Это нормально вести пациента до конца, а не прооперировал и на фиг с пляжа, а вы уже себе напридумывали фиг знает что..
Грушки-яблочки• 20 июля 2023
Автор, не фантазуйте, всі ці ’робочі’ стосунки тільки добиваються психіку, забудьте.
Вилами по Воде• 20 июля 2023
Хорошие доктора,всегда интересуются своими пациентами . Я бы не писала первой . По теме,Вас понимаю
мистерЛяпсус
• 20 июля 2023
Ответ дляРадуга-дуга
После моей выписки активно переписывались и созванивались. Затем моя мама на плановую операцию пошла к нему. Естественно, я каждый день была у мамы. И в один момент меня скосил ковид, в больнице меня подменил брат. Врач интересовался, буду ли я сегодня, и если нет-
Радуга-дуга• 20 июля 2023
Ответ длямистерЛяпсус
Мое мнение если бы что-то наклевывалось бы уже знали, а так это влажные фантазии.
мистерЛяпсус
• 20 июля 2023
Ответ дляРадуга-дуга
Спасибо, услышала.
мистерЛяпсус
• 20 июля 2023
Ответ дляИрина_Б_
гинеколог?
Нет! Гинеколог у меня женщина. Хирург
мистерЛяпсус
• 20 июля 2023
Ответ дляИрина_Б_
та я шучу) хотя у подруги был любовник ее гинеколог
Замужняя подруга???
Швендяю містами• 20 июля 2023
Ответ дляЛиса91
так а чому не скажите сусідові про те що Ви в нього закохані , може в нього теж до вас почуття є :))💞
Ми з ним розійшлись.
І він знає про мої почуття. Хочу йому написати, бо бачу, як він за мною спостерігає, але він мене періодично банить. Дядечко з тарганами.
Дама с собачкой• 20 июля 2023
автор, сейчас вам тут наговорят. Врачи тоже люди и им тоже нужно на ком то жениться. Если активная переписка была даже после выписки, то он вполне заинтересован. Я бы рискнула.
Швендяю містами• 21 июля 2023
Ответ дляЛиса91
Оце то да , а скільки років вам і йому ??
Мені 28, він старший.