Вельми шановна• 20 июля 2023
Челка. Быть или не быть?
Нужен коллективный разум. Лицо удлиненное, вроде как с челкой лучше мне. Да и на лбу есть заломы, колоть ничего не буду 100%, хотя мне 41, логичнее лоб прикрыть. Прямая не идет, так как вихрь и просто не лежит ровно. Какую челку выбрать при таком раскладе? Чтобы не сложная в плане уложит. Или ну его и отрастить? ( Что и пытаюсь сейчас сделать, но руки тянутся подстричь).
КрестьянинДиор• 20 июля 2023
Ответ дляКнопкотиць
Вот такого плана челку
Плюс
Так будет супер и укладывать легко
Манка Я• 20 июля 2023
Ответ дляnutty
Насколько длинные в 40+- это некрасиво?
Ну вот как у автора ,думаю по лопатки норм, некоторые дамы ходят с волосами по поясницу,косы заплетают, как девчонки, но это моё восприятие
Вельми шановна
• 20 июля 2023
Ответ дляМанка Я
Ну в мене і довге, і не фарбоване, і розпускаю іноді. Я не у вашому вкусі точно
Вельми шановна
• 20 июля 2023
Ответ дляnutty
Ааа, ну спасибо )) А то мне 48 и как раз по лопатки ))
То ви в тренді, на відміну від мене
Манка Я• 20 июля 2023
Ответ дляnutty
Ну у вас допустимо
можете спать спокойно))
Мурзилка• 20 июля 2023
Ответ дляnutty
А в мене нижче пояса, також 48. Аж розстроїлася, чесно. Ще й косу заплітаю. То взагалі крінжатіна напевно.
Вельми шановна
• 20 июля 2023
Ответ дляМурзилка
То нам з вами страждати безсонням
МЧСница• 20 июля 2023
Ответ дляМурзилка
’Резать к чёртовой матери, не дожидаясь перитонитов!’ (с)
Манка Я• 20 июля 2023
Ответ дляВельми шановна
То ви в тренді, на відміну від мене
Я ж говорю это моё мнение ,вам и мужу ок,самое главное, просто длинный волос красиво смотрится на девочках,девушках ну может до 35 где-то)у женщин мне нравится когда классные стрижки ,не обязательно короткие, по лопатки ,классное окрашивание, но не розовое или зелёное,чёлка, укладка )
Вельми шановна
• 20 июля 2023
Ответ дляМанка Я
Ну я ж паспорт не показую перехожим, так що ніхто не знає, скільки мені
МЧСница• 20 июля 2023
Ответ дляМанка Я
Тааааак, розовые волосы попрошу не трогать! Я лет до 45ти обожала розовинку летом
Манка Я• 20 июля 2023
Ответ дляМурзилка
Ну от коса то да кринжатина получается (( крабиком можно подколоть,у меня маме 48 закалывает, но у нее каре удлинённое,ей классно, не представляю ее с косой) я себе если плету, то французскую косу и то под определённые образы ,мне 26
Лама_мама• 20 июля 2023
Ну,явно не такая куцая чёлка как сейчас нужна. Сделайте нормальную шторку. Ну или без чёлки.
Вельми шановна
• 20 июля 2023
Ответ дляЛама_мама
Там половина за ушами, она не куцая. Говорю же, торчит, куда хочет
Манка Я• 20 июля 2023
Ответ дляМЧСница
Розовинка ок,но вот пряди ярко окрашены, ну это не всем подходит, только к определённому образу,возможно чтобы был пирсинг ,тату,как дополнение
Лама_мама• 20 июля 2023
Ответ дляПринцепесочка
Мне нравится популярная сейчас ’шторка’. Но она не прикрывает лоб, только с боков немного. То есть ничего не прикроет типа морщин и т.д. Плюс для челки обязательна ежедневная укладка, по другому хорошо она не будет выглядеть.
Шторка может и наперёд ложиться и прикрывать лоб
Мурзилка• 20 июля 2023
Ответ дляМанка Я
Крабиком? То якого крабища треба мати. Якраз таким ніколи в житті не користувалася.
Вумна вутка• 20 июля 2023
Довга, з гарно філірованим краєм - було б класно. Стригти по природному проділу, тоді з укладкою менше мороки.
МЧСница• 20 июля 2023
Ответ дляМанка Я
Манка Я• 20 июля 2023
Ответ дляМурзилка
Я ж не знаю вашу густоту волос,но есть металлические, прочные крабики
Не кую, не мелю• 20 июля 2023
Ответ дляПишу каліграфічно
Якщо заміжня то залишити як є
А какая связь?😳
Вельми шановна
• 21 июля 2023
Ответ дляНе кую, не мелю
Вы круто выглядите очень в свои 41!)
Дякую. Мені це інколи кажуть, але на порадниці таке рідко почуєш
Вельми шановна
• 21 июля 2023
Ответ дляНе кую, не мелю
А какая связь?😳
Я теж не зрозуміла. Може що для чоловіка можна бути і страшною