Гопница-Советчица• 20 июля 2023

Что дают немецким детям в школу на перекус ?

Душка-свекрушка)))• 20 июля 2023
Немецким? Шницель, квашенная капуста

Кто крайний?• 20 июля 2023
Сникерси бунти кола
автор Гопница-Советчица • 20 июля 2023
Ответ дляКто крайний?
Сникерси бунти кола
Бунти это что ?
Помеха справа• 20 июля 2023
Сосиски и пиво
Кто крайний?• 20 июля 2023
Ответ дляГопница-Советчица
Бунти это что ?
Ошибка шоколадки баунти
Самая СоветЧиваЯ• 20 июля 2023
Баварские колбаски и пиво .
Бабка-байкерша• 20 июля 2023
Разное, бутеры, тефтели бывает и супы. Главное чтобы дети ели а не выливали/выбрасывали

Галя із Дарниці• 20 июля 2023
Ответ дляДушка-свекрушка)))
Немецким? Шницель, квашенная капуста
И пиво😂
Галя із Дарниці• 20 июля 2023
Автор..снеки всякие .В некоторых школах младших дают рекомендации, что класть. В основном овощи, фрукты, орехи.
Цикавенная• 20 июля 2023
Тост: сир, курица, буженина, сосиска, лист салата, яйцо ( то что есть в наличии), сок
Мудробаба• 20 июля 2023
Сразу видно, кто не выезжал.
Донер и айран . Особо прожорливые могут купить в буфете сендвич и картофельный салат
Алгонавт• 20 июля 2023
В садах нельзя сладкое на перекус приносить. В начальных школах тоже, но один раз в неделю сладкий день))). В этот день можно конфеты, печенье сладкое и т.д. В основом приносят бутеры и морковку, перец, огурцы, черри. Моя дочь трижды забывала перекус, на третий раз учительница мне написала
Штора с кисточкой• 20 июля 2023
Ответ дляАлгонавт
Морковку? Моя б точно не поняла.
Алгонавт• 20 июля 2023
Ответ дляШтора с кисточкой
Морковку? Моя б точно не поняла.
Морковка очень сладкая))). В магазинах продается бэби-морковка, она такая маленькая. В Германии другая культура питания. На завтрак едят бутербродные булки с джемом, намазками разными, сырами, колбасками. Еще они любят сырой фарш с приправами( он в виде колбасок).
Карапулька• 20 июля 2023
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Баварские колбаски и пиво .
Я обожнюю баварські ковбаски із гірчицею щей в піці
Мати тріля• 20 июля 2023
Мой берет гречку, орехи, овощи, мясо. Но он в старшей школе и ему плевать на мнение других
Штора с кисточкой• 20 июля 2023
Ответ дляАлгонавт
У нас такой морковки хватает, малюсенькая почищенная в упаковках маленьких. Сколько ни покупала, никто не ел.
Алгонавт• 20 июля 2023
Ответ дляШтора с кисточкой
Мои едят.
В прошлом году в школе рассказывали о правильном питании. Дети после этого не хотели бутеры с белым хлебом.
Совбез• 20 июля 2023
Ответ дляАлгонавт
так и у нас моркишка продается, дети с удовольствием едят

Алгонавт• 20 июля 2023
Ответ дляСовбез
Я ж не спорю. Но в Украине я по поводу еды в школу не заморачивалась, так как детей в школе кормили.
Совбез• 20 июля 2023
Ответ дляШтора с кисточкой
а что ваши едят?
возможно, у вас другие пищевые привычки сформированы
Басноплетка• 20 июля 2023
Бутери, фрукти, батончики зернові, круасани і ведмедики харібо :)))))
Штора с кисточкой• 20 июля 2023
Ответ дляСовбез
а что ваши едят?
У меня уже не малыши. Сами что-то заворачивают